Закрыть
アレクサンダー ミンキン
был в сети вчера в 20:37

アレクサンダー (WerySkok) ミンキン

айди четыре
Аудиозаписи
6 аудиозаписей
YoshiFan Windows 7 Sparta Remix
02:08
error error error error
The X Intro
03:42
Музыка для презентации музыки опенвк
00:32
Подарки
21 подарок
Стена 154 записи Все
Если OpenVK будут вайбкодить, как вы к этому отнесётесь? Интересно мнение сообщества
Пожаловаться  |  Комментарии (14)  |  Поделиться
Привет помнишь ты репостил паблик биг тайм раш ну это я админ там закинь денег а чё ты как не человек
Пожаловаться  |  Комментарии (2)  |  Поделиться
Как мы администрировали соцсеть, судите сами, но хотелось бы кинуть клич.

НАМ НУЖНЫ РАЗРАБОТЧИКИ

Сейчас у нас, по сути, не осталось разработчиков, готовых мейнтейнить и копаться в коде движка. А работы там, мягко говоря, хватает: рефакторы, багфиксы, улучшения, новые фичи — 283 открытых задачи на гитхабе не просто так висят.

Проект фановый — денег тут, как известно, нет. Понимаю, что это сразу отсеивает большинство — у всех свои дела, работа, жизнь. У меня самого сейчас диплом на носу, и времени катастрофически не хватает.

Но если вдруг среди вас есть люди, которым хочется внести вклад в реальный проект или просто помочь, то заходите на наш GitHub (https://github.com/OpenVK/openvk)), смотрите задачи и присылайте pull request'ы.

Если есть вопросы — пишите мне в личку, постараюсь ответить.

Даже небольшой вклад — это уже огромная помощь.
Показать больше
Пожаловаться  |  Комментарии (1)  |  Поделиться (2)
Daniel Myslivets Viber
00:26
Внимание! С 13.12.2024 вайбер станет платным. Тариф составит 0.01$ за 1 сообщение. Но есть выход! Разошлите это сообщение 10 своим контактам. Так администрация вайбер увидит, что вы активный пользователь мессенджера и не введёт вам плату. Отправьте 10 контактам.
Автор: Кирилл Опенсорс
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
1 2 3 4 »