Сходил вчера на #youngcon2026. Было прикольно, встретил много знакомых
|
Сходил вчера на #youngcon2026. Было прикольно, встретил много знакомых
|
|
Овк ощущается гораздо более живым, интереснее того же мастодона или смизерина (несмотря на профессиональную реализацию), увы
|