Закрыть
Yarik Kol
был в сети сегодня в 09:06

Yarik (yarikkol76) Kol

хочу жить в 00х
Подарки
11 подарков
Стена 282 записи Все
как же смешно когда ios 6 бывает не понимает современные эмодзи и вместо них показывает китайские заклинания
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
хз зачем, но вот. мой kicq 6226544. Пишите :3
Пожаловаться  |  Комментарии (7)  |  Поделиться
почему все инконки старых клиентов icq для ios такие всратые 0_0
Пожаловаться  |  Комментарии (1)  |  Поделиться