| Местоимения: | он/его |
| Семейное положение: | Не женат |
| Дата регистрации: | 27 декабря 2024 в 15:55 |
| Полит. взгляды: | Индифферентные |
| День рождения: | 2 марта 1999, 27 лет |
| Telegram: | @gosuslugi |
| Интересы: | рэп |
| Любимая музыка: | рэп |
| Любимые фильмы: | фильмы про рэп |
| Любимые ТВ-шоу: | вы в рэпе 2 сезон на тнт |
| Любимые книги: | мой рэп |
| Любимые цитаты: | "люблю рэп" - Я "всё будет ровно, как спина верблюда" - Кама Пуля |
| МACAN: | Xyecoc |
| О себе: | ⢀⣤⣄⣀⠀⠀⠀⠀⠀⡞⢏⡤⣤⠤⣀⣠⣤⡀⠀⠀ ⠀⠀⠀⢸⢀⣻⠙⠯⣶⠤⠒⠚⢧⣮⣾⣛⣟⠋⠹⣅⡇⠀⠀ ⠀⠀⠀⠈⢈⡣⠀⠀⢈⡗⠀⠀⠀⠙⠛⠢⣄⠉⠳⡏⠇⠀⠀ ⠀⠀⠀⢸⠈⢳⣄⠔⠋⠀⠀⠸⠀⠀⠘⡆⠈⠱⣄⡹⡏⠀⠀ ⠀⠀⠀⡼⠗⢻⡏⢠⠆⠀⢀⡆⠀⠀⠀⢸⡀⠀⠘⡏⢿⠀⠀ ⠀⠀⡸⠁⠀⣿⠷⢻⣀⣠⡯⢤⡀⢠⡇⣸⣳⣀⡗⠇⢏⡆⠀ ⠀⢰⠃⠀⢸⠇⢀⡏⢁⠃⢡⠀⠙⣿⢿⠉⡇⠀⢹⡄⢸⢸⡀ ⠀⠧⢾⠀⠸⡄⠀⣳⣄⣇⡞⢀⡴⠛⢾⣴⣂⡠⡾⠀⢰⡶⡇ ⠀⠀⠸⣠⣞⢧⢀⡷⣄⠈⠉⠣⠤⠞⠦⠟⢀⡼⣷⡀⢸⠁⠀ ⠀⠀⠀⠀⠘⠛⠿⠧⡼⣯⡳⣦⡤⣴⣖⣺⡿⢶⠃⠈⠋⠀⠀ ⢠⠞⠑⡆⠀⠀⠀⢀⠼⠉⢃⠀⠀⠀⠘⡟⡄⠀⠀⠀⠀⠀⠀ ⠸⠀⢰⠁⠀⠀⢠⠋⠀⠀⡞⠀⠀⠀⠀⢹⠙⣄⠀⠀⠀⠀⠀ ⢸⡀⠸⣄⢀⡤⠿⢦⡀⡼⠁⠀⠀⠀⠀⠸⣤⠟⠒⠢⡄⠀⠀ ⠀⠙⢆⣀⡟⠀⠀⠈⢻⡽⠄⣀⣀⣀⡠⠤⢣⠀⠀⠀⡷⠀⠀ ⠀⠀⠀⠀⢣⣀⣀⣀⣼⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠈⡗⠐⠊⠀⠀⠀ ⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⡟⠁⡶⠒⢱⠖⢺⡋⠁⠀⠀⠀⠀⠀ ⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⣴⣃⢰⡁⢠⢾⣀⣸⡀⠀⠀⠀⠀⠀⠀ ⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⢰⠒⠤⢽⠁⢸⠳⠤⢤⡃⠀⠀⠀⠀⠀⠀ ⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⡎⠀⠀⠎⠀⠺⣤⡀⠀⠉⡇ |
|
@reedtimmer это ты?
|
|
вот так ощущается 2 месяца пользования самсунгом гелэкси с10 в качестве максофона(использую для работы, макса яндекса, хуяндекса, банковских приложений и т.п.)
|
|
Хочу оспорить это удаление
Там всего лишь была гифка с Тони сопрано, да и вообще она была под плашкой нсфв |
|
Серьезный деловой вопрос в чернокожим людям ОЙ БЛЯ не то имел ввиду, к администрации сайта оупенвэка
Сколько нужно будет заплатить, чтобы получить админку в этой группе ? https://openvk.org/dimonchik_064 |