Закрыть
Сидр Яблочный
был в сети сегодня в 04:05
Ошибка доступа
Настройки приватности этого пользователя не разрешают вам смотреть на его страницу.

Сидр (XxX_4uBak_XxX) Яблочный

я слева
Местоимения: он/его
Семейное положение: Не женат
Дата регистрации: 27 декабря 2024 в 15:55
Полит. взгляды: Индифферентные
День рождения: 2 марта 1999, 27 лет
Информация

Контактная информация

Telegram: @gosuslugi

Личная информация

Интересы: рэп
Любимая музыка: рэп
Любимые фильмы: фильмы про рэп
Любимые ТВ-шоу: вы в рэпе 2 сезон на тнт
Любимые книги: мой рэп
Любимые цитаты: "люблю рэп" - Я "всё будет ровно, как спина верблюда" - Кама Пуля
МACAN: Xyecoc
О себе: ⢀⣤⣄⣀⠀⠀⠀⠀⠀⡞⢏⡤⣤⠤⣀⣠⣤⡀⠀⠀ ⠀⠀⠀⢸⢀⣻⠙⠯⣶⠤⠒⠚⢧⣮⣾⣛⣟⠋⠹⣅⡇⠀⠀ ⠀⠀⠀⠈⢈⡣⠀⠀⢈⡗⠀⠀⠀⠙⠛⠢⣄⠉⠳⡏⠇⠀⠀ ⠀⠀⠀⢸⠈⢳⣄⠔⠋⠀⠀⠸⠀⠀⠘⡆⠈⠱⣄⡹⡏⠀⠀ ⠀⠀⠀⡼⠗⢻⡏⢠⠆⠀⢀⡆⠀⠀⠀⢸⡀⠀⠘⡏⢿⠀⠀ ⠀⠀⡸⠁⠀⣿⠷⢻⣀⣠⡯⢤⡀⢠⡇⣸⣳⣀⡗⠇⢏⡆⠀ ⠀⢰⠃⠀⢸⠇⢀⡏⢁⠃⢡⠀⠙⣿⢿⠉⡇⠀⢹⡄⢸⢸⡀ ⠀⠧⢾⠀⠸⡄⠀⣳⣄⣇⡞⢀⡴⠛⢾⣴⣂⡠⡾⠀⢰⡶⡇ ⠀⠀⠸⣠⣞⢧⢀⡷⣄⠈⠉⠣⠤⠞⠦⠟⢀⡼⣷⡀⢸⠁⠀ ⠀⠀⠀⠀⠘⠛⠿⠧⡼⣯⡳⣦⡤⣴⣖⣺⡿⢶⠃⠈⠋⠀⠀ ⢠⠞⠑⡆⠀⠀⠀⢀⠼⠉⢃⠀⠀⠀⠘⡟⡄⠀⠀⠀⠀⠀⠀ ⠸⠀⢰⠁⠀⠀⢠⠋⠀⠀⡞⠀⠀⠀⠀⢹⠙⣄⠀⠀⠀⠀⠀ ⢸⡀⠸⣄⢀⡤⠿⢦⡀⡼⠁⠀⠀⠀⠀⠸⣤⠟⠒⠢⡄⠀⠀ ⠀⠙⢆⣀⡟⠀⠀⠈⢻⡽⠄⣀⣀⣀⡠⠤⢣⠀⠀⠀⡷⠀⠀ ⠀⠀⠀⠀⢣⣀⣀⣀⣼⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠈⡗⠐⠊⠀⠀⠀ ⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⡟⠁⡶⠒⢱⠖⢺⡋⠁⠀⠀⠀⠀⠀ ⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⣴⣃⢰⡁⢠⢾⣀⣸⡀⠀⠀⠀⠀⠀⠀ ⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⢰⠒⠤⢽⠁⢸⠳⠤⢤⡃⠀⠀⠀⠀⠀⠀ ⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⡎⠀⠀⠎⠀⠺⣤⡀⠀⠉⡇
Подарки
5 подарков
Стена 164 записи Все
Я ЛЮБЛЮ СИСЬКИ И МНЕ НЕ СТЫДНО В ЭТОМ ПРИЗНАТЬСЯ
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться (1)
спать мне пора нахуй
завтра на работу
последние 3 дня тут были насыщенны на события
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
вот так ощущается 2 месяца пользования самсунгом гелэкси с10 в качестве максофона(использую для работы, макса яндекса, хуяндекса, банковских приложений и т.п.)
СЛАВА САМСУНГУ
00:21
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
УСТРАИВАЮТ ЭНЕРГЕТИЧЕСКИЙ ВАМПИРИЗМ ОЧНЕЬ ПЛОХО
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
Серёга сегодня ну просто охуенно выспался. И вчера тоже
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
Хочу оспорить это удаление
Там всего лишь была гифка с Тони сопрано, да и вообще она была под плашкой нсфв
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
Серьезный деловой вопрос в чернокожим людям ОЙ БЛЯ не то имел ввиду, к администрации сайта оупенвэка
Сколько нужно будет заплатить, чтобы получить админку в этой группе ?
https://openvk.org/dimonchik_064
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
еще один пост, заслуживающий закрепления в глобалфиде.
привет вы умрете в муках все поголовно
Пожаловаться  |  Комментарии (3)  |  Поделиться
1 2 3 »