Сегодня нашёл вот такой кабель у себя в магазине за 100 рублей. Вот это мне как раз и будет нужно(а вот когда уже не знаю)
| Местоимения: | он/его |
| Семейное положение: | Не выбрано |
| Дата регистрации: | 23 декабря 2024 в 13:17 |
| Родной город: | Камень на Оби |
| Полит. взгляды: | Не выбраны |
| День рождения: | 19 апреля 2011, 15 лет |
| Telegram: | @Aboba224_sas |
| Город: | Kamen-na-Obi |
| KICQ: | 1760841 |
| Jabber: | [email protected] |
| Mail.Ru Agent: | [email protected] |
| Интересы: | Рисование, игры, комиксы, гиковские штуки, фотографии |
| Любимая музыка: | Группа Сова, Baby Cute, xe1to, Slava Marlow, Good Kid, gotlibgotlibgotlib, WavZz's |
| Любимые книги: | Комикс "Смысл" |
| Любимые цитаты: | Хочешь жить - умей вертеться |
| Любимые игры: | Sally Face, BATIM, Hello Neighbor, Sonic The Hedgehog (вся классика и Sonic Rivals) SRB2 |
| О себе: | Я много фотографирую, страдаю фигнёй в интернете и много. Много. МНОГО слушаю музыку:") |
|
Сегодня нашёл вот такой кабель у себя в магазине за 100 рублей. Вот это мне как раз и будет нужно(а вот когда уже не знаю)
|
|
Корооооче. я не знаю что мне писать на своей стене, поэтому я вам распишу про соц сети, которыми я пользуюсь(лся).
Mastodon - соц.сетка в основном для айтишников и гиков. Русские инстансы имеют мало онлайна. Вы можете конечно там посидеть, но не надейтесь на большой актив. BlueSky - просто копия X. Если вас задрала соц.сетка Маска, вам в синее небо. OpenVk - маленький онлайн, посты преимущественно из мемов времён 2010-х, но если вам 30+ или вы любите эстетику старого вк - вам дорога открыта. ВКонтакте - официальное приложение на телефоны параша полная. Куча рекламы, ненужных клипов, слизаных историй и много ненужных сервисов по типу "Vk маркета". Рекомендую пользоваться Vk с клиентами Sova VK и Vk Coffee. Там хотя бы можно отключить ненужные функции. Если сидеть с пк, то адблок и расширения от Vk Leaks вам в подарок. Tumblr - для блога самое то. Там сидят очень талантливые люди и аудитория в основном будет рада вашим работам, если конечно она прям хороша. Я его могу смело рекомендовать, особенно творческим людям. На данный момент я пользуюсь Mastodon, OpenVk, BlueSky и осваиваю новую фан соц сеть Жабблер (недо Тамблер). Показать больше |
|
Чтож... Я стал админом группы "Фанклуб синих ежей"(https://ovk.to/sonicfandom)). Неожиданно было, но приятно;)
|