Закрыть
Алексей Чащин
был в сети сегодня в 17:46

Алексей (Aboba224) Чащин

хз кто
Местоимения: он/его
Семейное положение: Не выбрано
Дата регистрации: 23 декабря 2024 в 13:17
Родной город: Камень на Оби
Полит. взгляды: Не выбраны
День рождения: 19 апреля 2011, 15 лет
Информация

Контактная информация

Telegram: @Aboba224_sas
Город: Kamen-na-Obi
KICQ: 1760841
Jabber: [email protected]
Mail.Ru Agent: [email protected]

Личная информация

Интересы: Рисование, игры, комиксы, гиковские штуки, фотографии
Любимая музыка: Группа Сова, Baby Cute, xe1to, Slava Marlow, Good Kid, gotlibgotlibgotlib, WavZz's
Любимые книги: Комикс "Смысл"
Любимые цитаты: Хочешь жить - умей вертеться
Любимые игры: Sally Face, BATIM, Hello Neighbor, Sonic The Hedgehog (вся классика и Sonic Rivals) SRB2
О себе: Я много фотографирую, страдаю фигнёй в интернете и много. Много. МНОГО слушаю музыку:")
Аудиозаписи
126 аудиозаписей
Кино Спокойная ночь
06:25
катя милтей, GSPD ПАДАЮ
02:05
02:58
Po-ppi-po-ppi-po-ppo-ppi-pou (x11)
po-ppi-po-ppi-po-ppo-ppi-popii
Piiiiiiiiiiiii

saa nome omae suki daro? Yasai juusu
watashi ga kimeta ima kimeta
dakara nonde watashi no yasai juusu
kakaku wa nihyaku en

soiya soiya
dossee dossee
soiya soiya
dossee dossee

maroyaka yasai juusu
fuwa fuwa yasai juusu
ichiban osusume na no wa midori no juusu

po-ppi-po-ppi-po-ppo-ppi-pou
po-ppi-po-ppi-po-ppo-ppi-pou
bejitaburu na

po-ppi-po-ppi-po-ppo-ppi-pou
po-ppi-po-ppi-po-ppo-ppi-pou
seimei afureta

po-ppi-po-ppi-po-ppo-ppi-pou
po-ppi-po-ppi-po-ppo-ppi-pou
anata mo ima

po-ppi-po-ppi-po-ppo-ppi-pou
po-ppi-po-ppi-po-ppo-ppi-pou
yasai juusu ga suki ni naru
popii

saa nome omae suki daro? Yasai juusu
watashi ga kimeta ima kimeta
dakara nonde watashi no yasai juusu
kakaku wa nihyaku en

soiya soiya
dossee dossee
soiya soiya
dossee dossee

maroyaka yasai juusu
fuwa fuwa yasai juusu
ichiban osusume na no wa midori no juusu

po-ppi-po-ppi-po-ppo-ppi-pou
po-ppi-po-ppi-po-ppo-ppi-pou
bejitaburu na

po-ppi-po-ppi-po-ppo-ppi-pou
po-ppi-po-ppi-po-ppo-ppi-pou
seimei afureta

po-ppi-po-ppi-po-ppo-ppi-pou
po-ppi-po-ppi-po-ppo-ppi-pou
anata mo ima

po-ppi-po-ppi-po-ppo-ppi-pou
po-ppi-po-ppi-po-ppo-ppi-pou
yasai juusu ga suki ni naru
popii

saa nome omae suki daro? Yasai juusu
watashi ga kimeta ima kimeta
dakara nonde watashi no yasai juusu
kakaku wa nihyaku en

soiya soiya
dossee dossee
soiya soiya
dossee dossee

maroyaka yasai juusu
fuwa fuwa yasai juusu
ichiban osusume na no wa midori no juusu

po-ppi-po-ppi-po-ppo-ppi-pou
po-ppi-po-ppi-po-ppo-ppi-pou
bejitaburu na

po-ppi-po-ppi-po-ppo-ppi-pou
po-ppi-po-ppi-po-ppo-ppi-pou
seimei afureta

po-ppi-po-ppi-po-ppo-ppi-pou
po-ppi-po-ppi-po-ppo-ppi-pou
anata mo ima

po-ppi-po-ppi-po-ppo-ppi-pou
po-ppi-po-ppi-po-ppo-ppi-pou
yasai juusu ga suki ni naru
popii
Подарки
89 подарков
Стена 499 записей Все
Моё дитя теперь и на моём телефоне. Я счастлив
Пожаловаться  |  Комментарии (2)  |  Поделиться
Моё дитя теперь на моём рабочем столе. Я рад
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
Есть у меня идея сделать группу с этим фандомом. Посмотрю на здешний отклик и буду думать, создавать или нет

Интересно, а в тут есть фанаты Bendy And The Ink Machine?

В опросе проголосовало 7 человек.
Анонимное голосование
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
Оказывается у American teenagers есть свой аналог вк и овк — MySpace и SpaceHey.

MySpace — это соц. сеть, популярная в 2000х. Он как бы прадед Facebook, Twitter, Вк и т.п. Из за потери популярности, оригинальный сайт забыт, но не его аналог.

SpaceHey - это тот же старый MySpace, только открытый. Билютени, статусы, профили, друзья, музыка — всё на месте.

Не думаю что это для вас интересно, ибо тема не наша, но изучить её стоит, особенно если вы шарите за старый веб. Я лично пользоваться SpaceHey не буду. Зарегался просто поглазеть.

Скрин из приложения SpaceHey Mobile
Показать больше
Пожаловаться  |  Комментарии (4)  |  Поделиться
"Но если есть в кармане пачка сигарет

Значит, всё не так уж плохо на сегодняшний день

И билет на самолёт с серебристым крылом

Что, взлетая, оставляет земле лишь тень."

Я не фанат Цоя, но и отрицать то, как он поёт не могу
Кино Пачка сигарет
04:29
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
Что могу сказать про OpenVk Native от @zazios

• Дизайн на любителя. Сделан в стиле приложений на IOS 6. Вроде как он ещё не финальный, поэтому ругать разраба я не думаю что будет уместно.

• Функционал минимальный. В слитой версии можно листать свою, общую ленты, писать посты на своей стене и в группах, где открыта стена. Сообщения, друзья, ответы, музыка и видео пока не доступны, оно и понятно, клиент сырой, но как говорил Даниил, после отдыха и работы над другими проектами он доделает OpenVk Native со всеми функциями.

Общая оценка: 6/10. Клиент многообещающий и когда его доделают, он станет самым популярным клиентом OpenVk на Android
Показать больше
НАКОНЕЦ ТО OPENVK NATIVE ВЫШЕЛ!!! Через недельку наверное дам отзыв, потому что щас меня устраивает всё. Может найду какие то минусы
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
НАКОНЕЦ ТО OPENVK NATIVE ВЫШЕЛ!!! Через недельку наверное дам отзыв, потому что щас меня устраивает всё. Может найду какие то минусы
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться (1)