Закрыть
Артем Верстак

Артем (✿_СыRo4ek_✿) Верстак

дома
Местоимения: он/его
Семейное положение: Встречаюсь
Дата регистрации: 18 мая 2025 в 12:29
Полит. взгляды: Либеральные
День рождения: 26 мая 2007, 19 лет
Информация

Контактная информация

Город: Москва
Адрес: Новокосино, улица Пушкина дом калашникова

Личная информация

Интересы: Люблю все ретро, также обожаю играть в игры, смотреть ютуб и всякое ламповое и интересное
Любимая музыка: Стоны твоей матери
Любимые фильмы: Зомбилэнд все части
Любимые ТВ-шоу: My little pony
Любимые книги: Нету я похож на того кто за место мастурбации предпочитает книги? Бред
Любимые цитаты: Вся сперма - в пони
О себе: Мне много лет и у меня длинные волосы
Аудиозаписи
4 аудиозаписи
My little pony SMILE SMILE SMILE!
03:27
KAVARI Cremate
03:24
Э рон дон дон тутуру туруру
04:24
Подарки
6 подарков
Стена 86 записей Все
Сейчас решил поиграть в майн на старых бета версиях, что бы окунуться в этот вайб, в итоге не жалею

Короче изначально я играл на beta 1.7.3 Потом перешел на beta 1.8 но мне этого стало не хватать, на релизные версии не хотел идти что бы не терять вайба. В итоге обнаружил "Секретные" версии бета 1.9 и выбрал из них для себя beta 1.9 pre 5, изначально хотел pre 6 но в интернете не смог найти.

В итоге вот мой прогресс за 2 недели игры, все еще не реализовал все что хотел, но в общем мне понравилось
Показать больше
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
я перешел на мегафон, так еще и наебал их на тариф
и того у меня за 390 безлимит на инет
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
Блять что за дела с МТС? я не могу на нем зайти буквально на все сайты которые оканчиваются на .com, .to да и вообще на все сайты кроме .ru
Пожаловаться  |  Комментарии (3)  |  Поделиться
И вот какую фотку сделал, кстати недавно пиздец как сильно обжог ногу, теперь она болит сильно
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
У меня у одного проблемы с заходом в опен вк? Кое как с прокси зашел
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
После того как я нашел работу, я понял что жизнь хуйня
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться (2)
на счет города мудаков, админ сервера запретил там использовать впн, а сервера видимо у них на клаудфлаере, так что пошли они нахуй я свой сервер открыл для своих друзей
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
1 2 3 4 5 »