Закрыть
Артем Верстак

Артем (✿_СыRo4ek_✿) Верстак

дома
Местоимения: он/его
Семейное положение: Встречаюсь
Дата регистрации: 18 мая 2025 в 12:29
Полит. взгляды: Либеральные
День рождения: 26 мая 2007, 19 лет
Информация

Контактная информация

Город: Москва
Адрес: Новокосино, улица Пушкина дом калашникова

Личная информация

Интересы: Люблю все ретро, также обожаю играть в игры, смотреть ютуб и всякое ламповое и интересное
Любимая музыка: Стоны твоей матери
Любимые фильмы: Зомбилэнд все части
Любимые ТВ-шоу: My little pony
Любимые книги: Нету я похож на того кто за место мастурбации предпочитает книги? Бред
Любимые цитаты: Вся сперма - в пони
О себе: Мне много лет и у меня длинные волосы
Аудиозаписи
4 аудиозаписи
KAVARI Cremate
03:24
Полматери Кхм-Кхм
02:02
Э рон дон дон тутуру туруру
04:24
Подарки
6 подарков
Стена 86 записей Все
Всех с макаронной пятницей, раминь
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
Владислава Цепеш, у тебя крутая ава
Пожаловаться  |  Комментарии (2)  |  Поделиться
Нашел смешную хуйню, короче член можно положить таким образом что уретра будет похожа на рот. я либо деградант но мне смешно с этого
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
и так поясняю почему МТС гандон, я купил безлимит у него за 300 рублей в месяц и в итоге блять на БЕЗЛИМИТЕ есть ЛИМИТ в 200 гб и дальше просто инет замедляют до 512 килобайт( на деле 1-2 киллобайта) и блять я живу в Москве так что со связью у меня все ок, блять что такое 200 гб в 2025? это почти ничего блять, причем при оформлении тарифа о такой хуйне и не было сказанно. поэтому сижу в OpenVK так как тут сайт весит мало
Пожаловаться  |  Комментарии (1)  |  Поделиться
Бля когда будет возможность тут стикеры отправлять и фотки в лс
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
Нашел новое сочетание еды, короче на хлеб ванильный творог, потом немного авокадо, его топчем вилком и потом немного соли на авокадо и все это реально прекрасное сочетание
Пожаловаться  |  Комментарии (4)  |  Поделиться (1)
и вот мои любительские фотографии
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться (1)
Вот щас стало интересно, я тут один на полном серьезе сижу или нет? просто иногда кажется некоторые тут прост по приколу сидят и забрасывают странички через два дня
Пожаловаться  |  Комментарии (9)  |  Поделиться
« 3 4 5 6 7 »