Закрыть
Harrier Du-Bois
был в сети вчера в 08:07

Harrier Du-Bois

Ревашоль форева!
Местоимения: они/их
Семейное положение: Всё сложно
Дата регистрации: 13 января 2023 в 18:36
Родной город: Ревашоль
Полит. взгляды: Коммунистические
День рождения: 30 января 0006, 2019 лет
Информация

Контактная информация

Информация отсутствует.

Личная информация

Интересы: Служба в РГМ
Любимая музыка: Говорят, что я любил диско
Любимые книги: Краткое описание инфраматериализма
О себе: Лейтенант, дважды Ефрейтор
Аудиозаписи
72 аудиозаписи
Zetsubou P Вены
02:36
My scars fading away
From my hand
My heart and my face
Rotting in the dirt

I've lost my head
I'll never be someone you love
I can't feel my hand
I'll never be someone you love

Растворяясь в никуда
Я теряюсь навсегда
Я не вижу, солнца нет
Крови в венах больше нет

You ate my rotten arms
You spit into my chest
Now you drink my blood and
Filling with insanity

Растворяясь в никуда
Я теряюсь навсегда
Я не вижу, солнца нет
Крови в венах больше нет

Растворяясь в никуда
Я теряюсь навсегда
Я не вижу, солнца нет
Крови в венах больше нет

As I rot within my for walls grave
I will disappear forever
I havr lost my way and
I'm fading

Растворяясь в никуда
Я теряюсь навсегда
Я не вижу, солнца нет
Крови в венах больше нет

Растворяясь в никуда
Я теряюсь навсегда
Я не вижу, солнца нет
Крови в венах больше нет
Валерий Жмышенко А может просто негром стать?
03:33
Zardonic Pure Power
04:52
Подарки
37 подарков
Стена 296 записей Все
Это объясняет почему дофигища азиатских сайтов до сих пор имеют дизайн 10-х годов, если не более ранний. (Что мне нравится)
А знали ли вы, что в некоторых странах бразуер Internet Explorer используют до сих пор из-за проприетарной технологии скриптов "ActiveX". Скрипты ActiveX несовместимы с другими браузерами. Например в Южной Корее до недавнего времени ActiveX являлась обязательным требованием для онлайн-магазинов.
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
Решил, в общем, я отказаться от своей современной жизни и вернуться в 2к14. И поскольку уже так длится некоторое время, одному мне скучно, так что ищу новые знакомства!
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
Решил, в общем, я отказаться от своей современной жизни и вернуться в 2к14. Тогда, когда ВКонтакте окончательно стал принадлежать mail.ru, а Minecraft стал принадлежать microsoft. Windows 10 за одно на подходе. Уход от красивого дизайна, к плоскому. То время, когда я застал такие вот переходы.
Пожаловаться  |  Комментарии (1)  |  Поделиться
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
Windows XP на реальной машине с браузером Supermium и файловой системой Btrfs в придачу.
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться