Закрыть
Перри Балун
был в сети вчера в 11:02

Альбомы
6 альбомов
Фотографии со страницы
Обновлено 27 апр. в 18:01
Фотографии со стены
Обновлено 24 мая 2025 в 17:42
Всякая ерундень.
Обновлено 6 февр. в 21:18
Портал
Обновлено 16 апреля 2025 в 16:54
Маен
Обновлено 4 октября 2025 в 18:47
Черная Меза
Обновлено 13 февр. в 19:55
Видеозаписи
6 видеозаписей
БЕСИТ реклама!
20 февр. в 17:03 | Комментарии (0)
БЕСИТ, когда опаздывают!
20 февр. в 16:51 | Комментарии (0)

Перри (Модератор) Балун

Злостный нарушитель
Местоимения: он/его
Семейное положение: Не выбрано
Дата регистрации: 24 октября 2023 в 12:41
Родной город: Сити-17
Полит. взгляды: Коммунистические
День рождения: 7 октября 2009, 16 лет
Информация

Контактная информация

Электронная почта: [email protected]
Telegram: @perryBallo0n
Личный сайт: https://perryballo0n.github.io/
Город: Сити-17
Адрес: Улица Фредди Фазбера, дом 123
Агент Mail.ru: [email protected]

Личная информация

Интересы: Старые устройства (телефоны, ПК и т.д.), старые системы и игры, разработки, прогулки на свежем воздухе (особенно вечером)
Любимая музыка: C418 key, C418 Dry Hands, Сегодня поиграю я в Майнкрафт
Любимые фильмы: Титаник, Послезавтра, Кухня в Париже
Любимые ТВ-шоу: Гравити Фолз, С приветом по планетам, Кухня
Любимые книги: Дневник №3
Любимые цитаты: Кто то сказал "модератор"?!
Любимые игры: Half Life, Half Life 2, Portal, Portal 2, Minecraft, FNaF, Black Mesa,
О себе: Привет! Я - Перри Балун, обычный такой паренек лет 16-ти, который увлекается старыми устройствами, системами и играми, а так же любит разрабатывать всякие програмки. Немножко глуповат btw :D
Аудиозаписи
120 аудиозаписей
Earth Wind And Fire September
03:22
C418 Sweden
03:36
C418 Taswell
08:36
Подарки
11 подарков
Стена 148 записей Все
Поскольку у меня освободился от моих файлов старый диск, я поставил на него XP и висту. С хрюшей я пока не возился, но на висту уже поставил Extended Kernel и новенький фаерфокс :)
Пожаловаться  |  Комментарии (6)  |  Поделиться
Да, я обновил аватарку
Нормальная?
Пожаловаться  |  Комментарии (9)  |  Поделиться

Завтра (14 окрября 2025) заканчивается поддержка десятой винды. Будете ли переходить на 11 или останетесь на 10?

В опросе проголосовало 28 человек.
Анонимное голосование
Пожаловаться  |  Комментарии (13)  |  Поделиться
Недавно купил себе жесткий диск на 500 гб, планирую на нем хранить все свои файлики, а на старый жд поставлю ХР и висту, ибо почему бы и нет
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
Ну вот и мой день рождения...если честно, как то даже особо праздновать не хочется...во всяком случае...с днем рождения меня
Пожаловаться  |  Комментарии (6)  |  Поделиться
Кстати, я открыл стену для друзей
Теперь те, кто находится у меня в друзьях, могут писать что угодно (только давайте без гадостей, пожалуйста :) )
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
ОВК на этой люмии. Жаль, что нельзя посты выкладывать
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
Кстати, в семействе моих мобилок пополнение - появилась люмия 730
Пожаловаться  |  Комментарии (20)  |  Поделиться (1)
« 4 5 6 7 8 »