| Местоимения: | он/его |
| Семейное положение: | Не выбрано |
| Дата регистрации: | 24 октября 2023 в 12:41 |
| Родной город: | Сити-17 |
| Полит. взгляды: | Коммунистические |
| День рождения: | 7 октября 2009, 16 лет |
| Электронная почта: | [email protected] |
| Telegram: | @perryBallo0n |
| Личный сайт: | https://perryballo0n.github.io/ |
| Город: | Сити-17 |
| Адрес: | Улица Фредди Фазбера, дом 123 |
| Агент Mail.ru: | [email protected] |
| Интересы: | Старые устройства (телефоны, ПК и т.д.), старые системы и игры, разработки, прогулки на свежем воздухе (особенно вечером) |
| Любимая музыка: | C418 key, C418 Dry Hands, Сегодня поиграю я в Майнкрафт |
| Любимые фильмы: | Титаник, Послезавтра, Кухня в Париже |
| Любимые ТВ-шоу: | Гравити Фолз, С приветом по планетам, Кухня |
| Любимые книги: | Дневник №3 |
| Любимые цитаты: | Кто то сказал "модератор"?! |
| Любимые игры: | Half Life, Half Life 2, Portal, Portal 2, Minecraft, FNaF, Black Mesa, |
| О себе: | Привет! Я - Перри Балун, обычный такой паренек лет 16-ти, который увлекается старыми устройствами, системами и играми, а так же любит разрабатывать всякие програмки. Немножко глуповат btw :D |
|
Получил я не так давно от друга нокию 6111 без акб. Докупил к нему акб, включил и...разочаровался. Телефон подает признаки жизни, издает звуки, но экран ничего не показывает - только светится белым. Попробую перепрошить, когда придет провод (возможно, в прошивке может быть что то (такая же ерунда была и на Ericsson W610i того же друга)). Если не поможет - значит, в экране дело. Но есть ли смысл чинить его?...
Вот как то так P.s я пробовал его вскрывать, играться со шлейфами - ничего не помогло, все тот же белый экран :( Показать больше |