Закрыть
Перри Балун
был в сети вчера в 08:03

Альбомы
6 альбомов
Фотографии со страницы
Обновлено 27 апр. в 18:01
Фотографии со стены
Обновлено 24 мая 2025 в 17:42
Всякая ерундень.
Обновлено 6 февр. в 21:18
Портал
Обновлено 16 апреля 2025 в 16:54
Маен
Обновлено 4 октября 2025 в 18:47
Черная Меза
Обновлено 13 февр. в 19:55
Видеозаписи
6 видеозаписей
БЕСИТ реклама!
20 февр. в 17:03 | Комментарии (0)
БЕСИТ, когда опаздывают!
20 февр. в 16:51 | Комментарии (0)

Перри (Модератор) Балун

Злостный нарушитель
Местоимения: он/его
Семейное положение: Не выбрано
Дата регистрации: 24 октября 2023 в 12:41
Родной город: Сити-17
Полит. взгляды: Коммунистические
День рождения: 7 октября 2009, 16 лет
Информация

Контактная информация

Электронная почта: [email protected]
Telegram: @perryBallo0n
Личный сайт: https://perryballo0n.github.io/
Город: Сити-17
Адрес: Улица Фредди Фазбера, дом 123
Агент Mail.ru: [email protected]

Личная информация

Интересы: Старые устройства (телефоны, ПК и т.д.), старые системы и игры, разработки, прогулки на свежем воздухе (особенно вечером)
Любимая музыка: C418 key, C418 Dry Hands, Сегодня поиграю я в Майнкрафт
Любимые фильмы: Титаник, Послезавтра, Кухня в Париже
Любимые ТВ-шоу: Гравити Фолз, С приветом по планетам, Кухня
Любимые книги: Дневник №3
Любимые цитаты: Кто то сказал "модератор"?!
Любимые игры: Half Life, Half Life 2, Portal, Portal 2, Minecraft, FNaF, Black Mesa,
О себе: Привет! Я - Перри Балун, обычный такой паренек лет 16-ти, который увлекается старыми устройствами, системами и играми, а так же любит разрабатывать всякие програмки. Немножко глуповат btw :D
Аудиозаписи
120 аудиозаписей
C418 Aria Math
05:10
C418 Floating Trees
04:05
C418 Thirteen
02:52
Подарки
11 подарков
Стена 148 записей Все
Ну давай быстрее, мне в школку надо :P
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
Как иногда бывает приятно вновь пользоваться восьмерочкой. Для меня это довольно уютная система. Только я пока не успел тут все настроить
Пожаловаться  |  Комментарии (1)  |  Поделиться
Блиин, я тоже так хочу
Топовый утренний завтрак
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
Привет
Может кто нибудь помочь с ОВК на симбиане? У меня не получается зайти в него - сыпит ошибками (даже после настройки своего API)
Если кто нибудь может - напишите в личные сообщения, пожалуйста
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
Привет
В моей коллекции некоторе пополнение - это Nokia X6-00
Я уже перепрошил ее на Lite Modification 7.2
Она довольно приятно ощущается, работает неплохо, а самое удобное - это вайфай тут :)
Только в ОВК я пока не могу тут зайти - VK2ME ссыпет ошибками (ну либо я дурачок)
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
У меня личный рекорд - я прошел портал 1 за примерно 40-50 минут :D
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
Победа! Я вернулся с военных сборов!1!
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
1 2 3 4 5 »