Закрыть
Соля Соль
была в сети 16 июн. в 16:08

Соля Соль

мье(๑>؂•̀๑)
Местоимения: она/её
Семейное положение: Не выбрано
Дата регистрации: 18 мая 2025 в 19:11
Полит. взгляды: Не выбраны
День рождения: 10 сентября
Информация

Контактная информация

Telegram: @lulu_debilka
Личный сайт: https://ovk.to/miaumiaumiau
Адрес: не помню

Личная информация

Интересы: рисовать, сидеть в компе, гнить
Любимая музыка: pinocchioP, maretu, nastyona, daijobuP, порез на собаке, persona ost, mitski, нежное это еще jpop всякий разный и другие вокапи
Любимые фильмы: не особо люблю фильмы( ´ཀ` )
Любимые ТВ-шоу: Mahou Shoujo Madoka Magica, alien stage, hanter x hanter, bocchi the rock, lucky star, ouran koukou host club
Любимые цитаты: уэээ э уу уэээ эээ ууээээээ
О себе: ох.................
Аудиозаписи
16 аудиозаписей
マサラダ ライアーダンサー/重音テト
03:59
Iyowa きゅうくらりん ⧸ いよわ feat.可不(Kyu-kurarin ⧸ Iyowa feat.Kafu)
03:36
MachigeritaP Erika
03:39
Подарки
101 подарок
Стена 376 записей Все
HAPPY BIRTHDAY!
Желаю в этот замечательный день съесть вкусный привкусный торт (ну или ты уже наверное съела его, так что надеюсь он был вкусным). Ещё желаю тебе всего только лучшего, чтобы в жизни было много радостных моментов и все твои цели и желания исполнились
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
ЙООООООО УЛЬТРА МЕГА СУПЕР УЛЬТРАА С ДРРР СОЛЯЯЯЯ!!!!!
желаю чтоб всо крута была.
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
Поздравляю с днём рождением!!
Желаю самого лучшего!! И хорошего дня :3
(это тип я с тортиком xD)
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
Здесь был Shimi)

И в честь вашего дня рождения он оставил вам нарисованного Ральзея, стоимостью в 100 голосов!
Желаю счастья и здоровья!
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
С днем рождения соля желая тепе наилушчего и успехов в рисавульках!!
Пожаловаться  |  Комментарии (1)  |  Поделиться
С днём рождения, няшечка!! Хочется пожелать всего самого доброго, трепетного, счастливого и чудесного! Желаю тебе счастья, здоровья, много мани, вкусностей и конечно же успехов в жизни!! Няшки обязаны жить няшно, с праздником тебя ещё раз :3
Пожаловаться  |  Комментарии (1)  |  Поделиться
Воровайки Хоп, Мусорок
03:16
Чё ты гонишь, мусор, шнягу не по делу?
Чё ты паришь мне про нары и конвой?
Чё мазуришь ты на понт, я не товарка
И пугаешь, падла, бабу Колымой?
От вашей грязи мусорской я настрадалась
Поела вдоволь у хозяина харчей
Я раньше срока, было дело, отзвонилась
По актировке лазаретовских врачей
Хоп, мусорок, не шей мне срок
Машина "Зингера" иголочку сломала
Всех понятых, полублатных
Да и тебя, бля, мусор, я в гробу видала
Быки твои мне ласты лихо завернули
Браслеты сжали белы рученьки мои
На воронке вонючем подлецы катали
И под конец в гадюшник этот привезли
Но фраернулись в этот раз менты что надо
Я тот лопатник даже близко не брала
И подписал ты зря, начальник, под терпилу
Того под шляпою очкастого козла
Хоп, мусорок, не шей мне срок
Машина "Зингера" иголочку сломала
Всех понятых, полублатных
Да и тебя, бля, мусор, я в гробу видала
Я на себя брала всё дело под Самарой
Не подтянула паровозом корешей
В бараке лагерном фасон такой держала
Не опустилась я до лагерных мышей
А ты звони мне по ушам, катай волыну
Про тот лопатник из лоховской скулы
Твой мусорок поднял пропуль, потом, как Тузик
То нюхал руки мне, то грязные полы
Хоп, мусорок, не шей мне срок
Машина "Зингера" иголочку сломала
Всех понятых, полублатных
Да и тебя, бля, мусор, я в гробу видала
Хоп, мусорок, не шей мне срок
Машина "Зингера" иголочку сломала
Всех понятых, полублатных
Да и тебя, бля, мусор, я в гробу видала
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться