Закрыть
Подкасты OpenVK Подтверждённая страница
Информация
Название: Подкасты OpenVK
Описание: Группа с подкастами про OpenVK. Все новости соц. сети теперь вы узнаете из коротких видеороликов. Новости, обновления, специальные гости и прочее. Только в этой группе и только в этих подкастах;)

Поддержать автора: 4100119555029724 (Юmoney)
Сайт: https://t.me/podcastovk
Стена 245 записей Все
СЕГОДНЯ В 15:00 ПО МСК!

Подкаст OpenVK за май 2026 года (feat. Legro, Overtake Lab)
Пожаловаться  |  Комментарии (1)  |  Поделиться
ЗАВТРА В 15:00 ПО МСК

Подкаст OpenVK за май 2026 года (feat. Legro, Overtake Lab)
Пожаловаться  |  Комментарии (1)  |  Поделиться
Чингик core:

Евгения, вы что делаете:0
Пожаловаться  |  Комментарии (3)  |  Поделиться (1)
О, это же BTS! Вот они слева-направо!

Чимин, Чингик, Легро
Пожаловаться  |  Комментарии (1)  |  Поделиться (2)
Гайс, сразу предупрежу. Из-за ограничений в 30 минут, подкаст в OpenVK и VepurOVK я разделю на 2 части - на новости + интервью с Легро и отдельно интервью с Аликом. Здесь я залью полную версию.

Видеоверсию подкаста это никак не коснётся - во всех наших соцсетях она будет полной
Пожаловаться  |  Комментарии (1)  |  Поделиться
Подкаст сделан, осталась обложка
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
Помянем

Сетка официально закрылась и переводится в архив. Логичной причиной закрытия я считаю спад популярности, ибо в последнее время обновлений и новостей о проекте буквально ноль. Теперь в Сетке нельзя публиковать посты, видео, фото, музыку и т.д. Регистрация недоступна, но зайти на сайт пока можно.
По словам разработчиков, команда теперь полностью сконцентрирована на разработке мессенджера

:(
Источник: https://t.me/vsetke_fun/254
Пожаловаться  |  Комментарии (2)  |  Поделиться
Пиздить меня не надо, он officially будет
Дело сделано. Осталось интервью с Аликом. Если он не придёт - пиздите меня палками(
Сегодня буду переписывать текст, а также работать с интервью. Ещё в этом месяце не будет обложки для подкаста, поэтому вместо неё опять будет наш логотип. Денег на неё нет:_)
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
Славик, мальчик мой, я в ахуе
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
« 2 3 4 5 6 »
Тип группы
Это открытая группа. В неё может вступить любой желающий.
Администраторы
2 администратора
Алексей Чащин
Создатель. Главный спикер
Даниил Богдановский
Отец подкастов. Второй спикер