Ждите)
Вк 2.4 выглядит посолиднее, чем 1.3
OldVK развивается, йоу
| Название: | Подкасты OpenVK |
| Описание: | Группа с подкастами про OpenVK. Все новости соц. сети теперь вы узнаете из коротких видеороликов. Новости, обновления, специальные гости и прочее. Только в этой группе и только в этих подкастах;) Поддержать автора: 4100119555029724 (Юmoney) |
| Сайт: | https://t.me/podcastovk |
|
ВКонтакте 2 всё таки существует...
Создатель OldMarket (надеюсь) пропатчил клиент ВКонтакте 2011 года на свой сервер. Сыро? Конечно. На кой смысл? Не понятно, но за то можно взглянуть как выглядело мобильное приложение Вконтача до дизайна ВК 3 Где новости по овк епт...
Источник: https://t.me/apksherr/296
|
|
QIP, hi
Человек из группы KICQ в телеграмм пропатчил клиент QIP IM на Android. По личному опыту могу сказать, что всё работает отлично. Никаких багов или вылетов я не видел. Из протоколов, на данный момент, поддерживаются KICQ и Jabber (и то с натягом) Ждём коллабу с Renaissance, ведь QIP и Агент поддерживает)
Источник: https://t.me/kicq_official/92717
|
|
ВЫШЕЛ RENAISSANCE REPACK V.2!
Долгожданное обновление репака клиента. Его уже можно скачать с официального сайта. • Заменены некоторые версии на более стабильные — под нож пошли 5.9 и 5.4. Вместо них теперь более стабильные 5.7 и 5.3 • Обновлён патчер — теперь корректно работает передача файлов • Появилась погода! Работает на основе API OpenWeatherMap. Просто выберите в настройках свой город. — пока автодетект города не работает, завезут с обновлением сервера Показать больше
Источник: https://t.me/renaissancemrim/379
|