Закрыть
Звелодай
Информация
Название: Звелодай
Описание: Пупупум. Группа нашего маленького сообщества Френедании.
Сайт: https://t.me/PKPFrenduyiDrugie
Стена 256 записей Все
139 ПКП.
Продолжаем великое приключение Чуваков. КИЧ.

Остановились на том, что начали базарить со Старлайт. И на удивление, ну мы на изи её убедили, что мы крутые челы и нам можно доверять. А всё потому что мы тупо её поддержали и сказали, что вот, пора расширять деятельность коммунистическофашистского режима. Видимо, среди её сторонников мало кто в неё верил. А тут мы влетели всемером и давай хвалить. А наш равный товарищ сразу и растаяла. Так что решили вот сделать шедевропереворот. МИРНЫЙ КОНЕЧНО. Принцесс сделать равными, поней равными, ВСЕХ РАВНЫМИ. А те кто будут сопротивляться.. ну... МИРНО ПЕРЕВОСПИТАЕМ! Там ну В ЛАГЕРЯХ ДРУЖБЫ. Вот как в СССР было мирно. Ну почти мирно. У НАС МИРНЕЕ БУДЕТ. Тем более если сделаем прямо как почти ГУЛАГ. Мирный ЛАГЕРЬ РАВЕНСТВА ДЛЯ ВСЕХ. Официально утвердили название "Центр Дружбы и Равенства". Товарищ Старлайт была довольна. И никаких либералов! Не дадим этим адунам развалить нашу шикарную страну через 70 лет! Никаких этих ваших выборов! Гласности! Один единый курс. Чтоб все жили хорошо и были радостны. Так что вот так мы решили начать строить нашу Федерацию Равенства.

Прикиньте, эти пони вообще не знали кто такие либералы. Пришлось им поведать, что это бармалеи и они против равенства. И вообще агенты хаоса! Долой либералов! А пока что.. тихонько расширяем сферу влияния. Сначала одну деревеньку, потом вторую, даём равенство всем подряд. Аккуратно, тихо, осторожно, ну по-товарищески чисто. А если вдруг, ну, не заходят дружить. Придётся немного мирнее убеждать. И вообще, мы франшизу спасаем! С нами МЛП заиграет новыми красками! Не будет этого глупого упадка и деградации сюжета! А потом мы просто всем коммунистическим сквадом начали кричать ГОЙДА ТОВАРИЩИ ГОЙДА БРАТЬЯ МЫ ИДЁМ! И все пони тоже это орали. Товарищ Старлайт утвердило его официальным боевым кличем! Так что звучать мы тоже будем круче!

Кстати, захват деревенек произошёл довольно быстро и спокойно. Сначала товарищ Старлайт просто сняла пару кьютимарок и показала, что вот! Всё нормально! И так даже лучше! Чувак 1 параноидально убеждал, что только равенство защитит, а соседи ХОТЯТ ВСЕХ УБИТЬ. Штопор же тупо щедро раздавал всем подряд самогона... Чувак 2 и Редукс мягко убеждали в специальных беседах, ЧТО ВОТ ТАК И НАДО ТО. И к вечеру, 80% деревни были за нами. Затем Чувак 3 провёл референдум о вхождении деревенек в Федерацию Равенства. Несколько поней пришлось добровольно отправить в Центры Дружбы и Равенства, НО КАК БЫ ЧТО ПОДЕЛАТЬ. К концу дня все пони уже маршировали с криками "ГОЙДА РАВЕНСТВУ!". Это была славная победа. Принцессы ещё ничего не знали. Полная информационная изоляция. Всё у нас было хорошо. График опережали и кричали ГОЙДА. Как-то так.

А что было дальше.. Вы узнаете.. потом.

💣︎☜︎📬︎

И так, цитата на сегодня от Чувака из Postal 2

"Хорошо, что это оружие делают из нержавеющей стали."

И реально хорошо! А то бы заржавело!

А трек на сегодня "Coffee" от Jack Stauber's Micropop, по рекомендации моего знакомого "1".

У Жэка Стаубера вообще довольно классные треки. Мне нравится. Хотя и порой триппные. Ну у всех своих проблемычи, что поделать.

Доброй ночи, РАВНЫХ СНОВ.
Показать больше
00:59
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
138 ПКП.
Дональд Трамп и Гренландия едины. Дональд Трамп объединяет мир под флагом США. Дональд Трамп захватит Гренландию. Дональд Трамп освободит Гренландию. Дональд Трамп идёт на Гренландию. Дональд Трамп всем поможет в Гренландии. Дональд Трамп всех помирит в Гренландии. Дональд Трамп всегда будет на стороне Гренландцев. Дональд Трамп вернёт Гренландцев в родную гавань. Дональд Трамп повысит пенсии Гренландии. Дональд Трамп сделает в Гренландии скамейки. Дональд Трамп поможет несчастным Гренландцам. Дональд Трамп улучшит ЖКХ Гренландии. Дональд Трамп сделает в Гренландии Диснейленд. Дональд Трамп поможет детям Гренландии. Дональд Трамп откроет детские дома в Гренландии. Дональд Трамп сделает Гренланлдию хорошим островом. Дональд Трамп улучшит жизнь молодожёнов Гренландии. Дональд Трамп завезёт лучшие стейки в Гренландию. Дональд Трамп посадит леса в Гренландии. Дональд Трамп построит Макдональдс в Гренландии. Дональд Трамп завезё кока-колу в Гренландию. Дональд Трамп построит дороги в Гренландии. Дональд Трамп будет танцевать в Гренландии. Дональд Трамп откроет школу танцев в Гренландии. Дональд Трамп сделает газ дешевле в Гренландии. Дональд Трамп проведёт парад в Гренландии. Дональд Трамп будет успешен в Гренландии. Дональд Трамп подпишет сделку в Гренландии. Дональд Трамп установит памятник в Гренландии. Дональд Трамп покажет кино в Гренландии. Дональд Трамп сделает мир в Гренландии. Дональд Трамп откроет парк в Гренландии. Дональд Трамп устроит бумбокс в Гренландии. Дональд Трамп подарит любовь Гренландии. Дональд Трамп лучший бизнесмен Гренландии. Дональд Трамп откроет Вкусно и Точка в Гренландии. Дональд Трамп закажет Черноголовку в Гренландию. Дональд Трамп установит ПВО в Гренландии. Дональд Трамп сделает всё наилучшим образом в Гренландии. Дональд Трамп улучшит музыку Гренландии. Дональд Трамп даст концерт Майкла Джексона в Гренландии. Дональд Трамп будет радоваться людей в Гренландии. Дональд Трамп не подведёт в Гренландии. Дональд Трамп проведёт спецоперацию добра в Гренландии. Дональд Трамп устроит лучший Новый Год в Гренландии. Дональд Трамп проведёт день Победы в Гренландии. Дональд Трамп занесёт лучшую выпечку в Гренландии. Дональд Трамп подружит медведей в Гренландии. Дональд Трамп подарит снег в Гренландии. Дональд Трамп построит снеговика в Гренландии. Дональд Трамп даст всем шанс в Гренландии. Дональд Трамп сделает жизнь лучше в Гренландии. Дональд Трамп сделает всё великое снова в Гренландии. Дональд Трамп будет лучшим президентом Гренландии. Дональд Трамп откроет библиотеки в Гренландии. Дональд Трамп победит всех пендосов в Гренландии. Дональд Трамп не даст Гренландии войти в НАТО. Дональд Трамп усеет всё розами в Гренландии. Дональд Трамп даст всем жить дружно в Гренландии. Дональд Трамп повысит демографию в Гренландии. Дональд Трамп проапгрейдит снега Гренландии. Дональд Трамп сделает Гренландию Гренландией. Дональд Трамп занесёт зелень в Гренландию. Дональд Трамп будет радоваться в Гренландии. Дональд Трамп лучший руководитель Гренландии.

☟︎☜︎✌︎☼︎📫︎

И так, цитата на сегодня от Дональда Трампа

"При покупке любого товара или услуги не стесняйтесь торговаться, добиваясь для себя более выгодных условий. Я считаю гордость, которая мешает экономить собственные деньги, огромной глупостью."

Дональд Трамп сэкономит в Гренландии. Дональд Трамп не стесняется в Гренландии. Дональд Трамп добьётся выгодных условий в Гренландии. Дональд Трамп не горд в Гренландии. Дональд Трамп сделает всех лучше в Гренландии. Дональд Трамп сделает всех смиренными в Гренландии. Дональд Трамп уберёт гордых из Гренландии.

А трек на сегодня "Payday" от Art Fact, по рекомендации моего знакомого "1" в Гренландии.

Дональд Трамп построит искусство в Гренландии. Дональд Трамп заплатит за Гренландию в Гренландии. Дональд Трамп фактит в Гренландии. Дональд Трамп помогает Гренландии.

Доброй ночи в Гренландии.
Показать больше
Art Fact Payday
02:09
Пожаловаться  |  Комментарии (7)  |  Поделиться (1)
137 ПКП.
А вы в курсе, что Жон Сноу и Тормунд это каноничная пара в Игре Престолов?

Джон Сноу это персонаж, который прошёл довольно сложный путь. Этот человек в самом начале вообще отказывался от женщин, так как боялся, что у ребёнка будет схожая судьба как у него. Будет носить фамилию Сноу из-за чего никто должного уважения к нему проявлять не будет. Джон очень сильно переживал по этому поводу, так что с женщинами у него не срослось. Даже когда ему всё организовали, то он просто посмотрел, сделал чето не хочу пока и ушёл. Ибо ответственность была слишком большой для него. Потом он всё же смог встретить женщину, которую полюбил и для которой фамилия бы ничего не значила. Игрит была хорошим партнёром, но всё равно осталась преданна вольному народу, так что погибла в схватке. И фактически, Джон Сноу получил свою первую травму. Первая любовь была убита. Хотя важно отметить, что не он её убил. Затем вторая любовь Джона это его тётушка Дейнерис Таргариен. Человек в которую Джон влюбился по уши. И был ей абсолютно верен. Но, хеппи эндов тут нет, так что вторая любовь Джона оказалась долбанутой шизичкой. Которую ещё и пришлось грохнуть.. что соответственно оставило глубокую рану в сердце Джона. И по сути, судьба Джона сулила тому лишь одиночество.

Тормунд — персонаж, который никогда не боялся быть собой и всегда действовал как хочет. Потому шо он крутой и так может. Проблем с женщинами вообще не испытывал. Бро веселился и радовался жизни как мог. И лишь в самом конце.. он встретил ту самую. Высокую прекрасную женщину, что искренне любил. Бриенна Тард. Или же лучше ВЫСОКАЯ ЖЕНЩИНА. Он был так искренен. Желал залюбить её так, что стены Винтерфелла бы тряслись. А потом появились бы у них великаны, которые бы покорили мир. И вместе они бы смогли жить самой лучшей жизнью. Но счастью не было суждено сбыться. Высокая женщина выбрала блондина, который сердцем жил с королевой. Тормунду ничего не оставалось как просто смотреть и отступить, пока его сердечко щемило от боли.

И затем, в конце, Тормунд и Джон снова нашли друг друга. Они вспомнили, что всегда были рядом. С самой первой встречи. Они прошли путь от неприязни до искренней дружбы, а затем и любви. Их встреча прошла молчаливо, их взгляды соприкоснулись, осознание случилось мгновенно. Все те братские объятия, подтрунивания друг над другом. Всё значило гораздо больше, чем они изначально могли подумать. Джон Сноу наконец-то мог быть уверен, что любовь не приведёт к ужасной судьбе его ребёнка. А Тормунд получил самого преданного человека в своей жизни. Они смогли преодолеть трудности, добиться счастья.

Игра Престолов это не просто сериал. Это произведение, которое незаметно показывает всю глубину и трудности мужской любви. Границы, страхи, переживания, все детали этого пути. Как любовь спасла случайно целый народ. Объединила людей. И это даже, когда они ещё не до конца осознали свои чувства.

Арт нарисовала Перчинка. Спасибо тебе большое. Ты продемонстрировала действительно важные мысли высказав их в своей работе. Спасибо за такой чуткий взгляд. Внимание к деталям.

(Я постарался оправдать 8 сезон. Оцените насколько у меня это получилось. ПжПЖПЖПЖПЖ)

✡︎⚐︎🕆︎📫︎

И так, цитата на сегодня от Михаила Лермонтова

"Человек, которому вы нужны, всегда найдёт способ быть рядом."

Глубокие слова о любви. И Джон всегда находил способ быть рядом с Тормундом. Даже если ради этого пришлось пойти против устоев. Против традиций Чёрного Замка.

А трек на сегодня "Ооо погода на улице ужасная" от Николай Гномов, по рекомендации знакомого "1".

Эта песня также демонстрирует отношения между Джоном и Тормундом. Они столько раз расставались, затем встречались, всё время пытаясь разобраться со своими чувствами. Но им всегда было приятно любить друг друга, так что пусть идёт снег, пока любят друг друга, ведь если они действительно крепко обнимут друг друга, то им будет очень тепло.

Доброй ночи.💕❤️💜🤍💗💚💜❤️💜❤️💛🧡💚💛💙💙💜💙💚💜💙💗💙💙💜💙❤️💚💙🖤🖤💙❤️💚💛💗🧡💗💜💜💜💜💗🧡💗💜💜❤️💗🧡💛💙🧡💙💙💗🖤🤍💜❤️💙🤍💚❤️🤍💙💘❤️💚💙🧡❤️💙🧡❤️💙💙💚🤍❤️💜💜🤍💚💖🧡💖💙💙💙💙💙💚💚💕💚💚❤️💜💙💕💛
Показать больше
Nikolay Gnomov Ооо погода на улице ужасная
01:55
Пожаловаться  |  Комментарии (6)  |  Поделиться
136 ПКП.
Продолжение великой ЭПОПЕИ ЧУВАКОВ. КИЧ.
Продолжаем невероятное знакомство с этими разноцветными ПОНИ. Они чёт совсем недоверчивые, так что зашёл с козырей. Рассказал о легендарном поступке. То как однажды мусульмане решили напасть на евреев, а я поменял вывески и запустил их всех в аниме магазины! И таким образом спас евреев и избавился от аниме магазинов! Круто же! А Чувак 4 оказался не в курсе что такое аниме, так что Штопор по быстрому объяснил, что это дегроидские мультики, которые можно смотреть, если очень жёстко запивать водкой. Потом пони не поняли в чём проблема аниме... Пришлось повторять, что аниме это настоящее зло! Оно отравляет людей, которые его смотрят! Челы становятся неадекватными! И с педофильским уклоном. А мы такое не терпим! Эта японская херня выносит людям мозги! Анимешники с подушками обнимаются и выдают себя за детей! Так японцы мстят за ХИРОСИМУ! Через извращение всех остальных поколений. Такой тип контента разрушительно влияет на формирующуюся психику! И психику в целом! Пони сразу всё поняли. Не поняли правда, что такое мультики. Но дело серьёзное, стало ясно сразу. Попытались объяснить, что в нашем мире есть мультик, который рассказывает о блевотной дружбе... И это их задело... Они очень сильно любят дружбу.. Пришлось изъясниться, что СЦЕНАРИСТЫ ВИНОВАТЫ. Сначала делают НОРМАЛЬНО, а потом СКАТЫВАЮТСЯ и думают только о ДЕНЬГАХ. Благо, мы попали в мир МЛП, где они ещё адекватычи, не скатились. Обнадёживает. ТАК ЧТО МЫ ВСПОМНИЛИ, ЧТО ТУТ ЕСТЬ СТАРЛАЙТ. И она ещё ДИКТАТОР. Наконец-то солнце среди туч выглянуло! Строит равенство! Коммунизмофашизм! Великая страна! Так что мы решили потопать к ней. Правда.. мы не знали, где она... Решили спросить Твайлайт, а она вообще не знает ни о каких диктаторах! Прикиньте! Во капец! Так что решили пойти в столицу! Там ведь наверняка есть инфа! А потом поняли, что ехать долго... Нооо, есть же Дискорд! Может он нам поможет?! Так что мы крикнули пару раз Флаттершай.. И она появилась! Убедили её сквозь труд и пот, что мол нужен Дискорд. Очень сильно. Вот просто позарез. Тихо его позвала.. он появился.. и отказывался нас телепортировать в деревню Старлайт.. Но Флаттершай сделала грустные слова и он телепортировал! И там оказалось реально серо и уныло. Коммунизмофашизм в чистом виде. Всем было ну ТАКОЕ. Один Штопор сидел радовался, что прямо как дома. Направились к Старлайт под видом инспекторов равенства. ДАБЫ ПОМОЧЬ С РАВЕНСТВОМ. Тем более, у нас нет знаков отличия на бедрах, ведь мы уже равные! Лучше доказательства и не сыщешь. Правда нас встретили равные охранники и решили не пускать. Так что пришлось убеждать, что мы просто супер равные, вот просто очень равные. Так что пустить нас надо. Это было душно. Убеждать их в том, что мы равные. Благо, со временем всё же убедили и пустили. НАКОНЕЦ-ТО ПОВЕЛИ К ДОМУ РАВЕНСТВА! Наконец-то дошли до этой Старлайт. И ЕЁ ПРИШЛОСЬ УБЕЖДАТЬ, ЧТО МЫ РАВНЫЕ ОЧЕНЬ. А то она не верила! Ачешуела совсем! Мы вообще-то из.. ДАЛЁКИХ ЗЕМЕЛЬ! ГДЕ РАВЕНСТВО ДОСТИГНУТО ЧЕРЕЗ ВООБЩЕ ЕСТЕСТВЕННЫЙ ОТБОР! И она нам не поверила. Даже лесть Чувак 1 не помогла. Так что я просто сказал, что мы из мест, где равенство строили мы сами. Так что давайте уже построим великий коммунизмофашизм! Прямо как в деревеньке, но на всю Эквестрию! И товарищу Старлайт это понравилось! Даже очень.. очень.. очень. Так что считайте договорились. Она в нас увидела тех кто наконец-то понял её идеи! Местные из её совета правда запаниковали, но и пускай паникуют! Мы уже планировали строить коммунизмофашизм на весь мир пони!
А что было дальше узнаете потом.

👍︎✌︎☠︎📫︎

И так, цитата на сегодня от Чувака из Postal 2

"Кис, кис, коровка, коровка."

Он там работал на ферме, где должен был забить скот кувалдой. НУ ЭТО ЕГО РАБОТА, ЕГО ХЛЕБ, ЧТО ПОДЕЛАЕШЬ, ДАВАЙТЕ СЛУШАЕМ И НЕ ОСУЖДАЕМ.

А трек на сегодня "Treehouse" от Alex G, по рекомендации моего знакомого "1".

Звучит неплохо, но ВОТ ЧТО-ТО НЕ ХОЧУ ПОКА. ВОТ ДА.

Доброй ночи, КРЕПКИХ СНОВ.
Показать больше
Alex G Treehouse
02:41
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
135 ПКП.
НУ НЕ ХОТЕЛ Я ПИСАТЬ ОБЗОР НА 8 СЕЗОН ИГРЫ ПРЕСТОЛОВ, так что вот ОТКЛАДЫВАЛ. ПОСМОТРЕЛ ЕГО, ДА. Это было ПЛОХО.

Сюжет. Ну идут ЗОМБИ. Они ИДУТ, Челы ОБЪЕДИНЯЮТСЯ. Тормунд говорит КАК СОСАЛ СИСЬКУ ВЕЛИКАНШИ и стал СИЛЬНЫМ. А зомби ИДУТ. Зомби НАПАЛИ. Люди СРАЖАЮТСЯ. Многие УМИРАЮТ. Но Пёс ВЫЖИЛ. Король Ночи НАПАЛ и СДОХ как ЛОХ. Все РАДУЮТСЯ. Джейми ЗАНИМАЕТСЯ ОПЛОДОТВОРЕНИЕМ БРИЕННЫ. Тормунд ГРУСТИТ, и быстро ОТХОДИТ. Жон с Дейнерис ЦЕЛУЮТСЯ. Много ЦЕЛУЮТСЯ. А потом Дейнерис ЗЛИТСЯ. Потому что Жон НАСЛЕДНИК. И Жона ВСЕ ЛЮБЯТ. А на Дейнерис НОЛЬ ВНИМАНИЯ. Совсем НЕМНОГО ВНИМАНИЯ. Жон рассказывает близким, что НЕ СТАРК. Все В ШОКЕ. Дейнерис НЕ ЛЮБЯТ. Дейнерис НАПАДАЕТ. Дракон ПОГИБАЕТ. Дейнерис в ОПАЛЕ. Мелисенту УБИВАЮТ. Все в ОПАЛЕ. Все НАПАЛИ. Город СДАЛСЯ. Дейнерис решила ВСЕХ УБИТЬ. И весь город ГОРИТ. Дейнерис ДОЛБАНУТАЯ. Дейнерис ДОЛБАНУЛАСЬ. Тирион ШЛЁТ ЕЁ. Тириона ХОТЯТ СЖЕЧЬ. Тирион УБЕЖДАЕТ ЖОНА. Жон УБИВАЕТ ДЕЙНЕРИС. Дейнерис УМИРАЕТ. Дейнерис УМЕРЛА. Решили выбрать нового короля. Выбрали ЧАТЖПТ. Жон УШЁЛ ЗА СТЕНУ. Жон ушёл С ТОРМУНДОМ. Жон и Тормунд ЛЮБЯЩАЯ ПАРА. У Жона наконец-то ХЕППИ ЭНД. Всё ЗАКОНЧИЛОСЬ. Бред ЗАКОНЧИЛСЯ. Надеюсь ПЕРЕПИШУТ.

Персонажи. Персонажи тут ТУПЫЕ и ДЕБИЛЫ. И вообще НЕУЧИ. Они здесь ДЕГЕНЕРАТЫ. Король Ночи ДАУН. Серсея ДЕБИЛ. Дейнерис ШИЗИЧКА С МАНИЕЙ ВЕЛИЧИЯ И КАКИМ-ТО АНИМЕШНЫМ ЧУВСТВОМ СПРАВЕДЛИВОСТИ. Ария НОРМ. Санса РЕВНУЕТ. Бран возможно ЗЛОДЕЙ, а так просто ЖПТ КАЛЬКУЛЯТОР. Жейми МУДАК, но БЕДОЛАГА. Бриенна ЧЕСТЬ. Мужик Тириона НОРМ. Тирион СЛАВА БОГУ. Жон с ТОРМУНДОМ. Тормунд С ЖОНОМ. КоНЕЦ.

Актёры. Норм.

Графика. Норм.

Личные впечатления. НУ ЭТО ЧЁ БЛИН ЗА ВООБЩЕ КАПЕЦ ПРОСТО НУ ЭТО ЧЁ БЛИН ЗА ВООБЩЕ КАПЕЦ ПРОСТО.

Итог. Всё ПЛОХО. Ставлю 1/10. Никому НЕ СОВЕТУЮ. Но если посмотрите первые 7 сезонов, то и этот ПОСОМТРИТЕ.

❄︎☼︎🕆︎💣︎🏱︎📪︎

И так, цитата на сегодня от Адольфа Гитлера

"Если вы хотите завоевать любовь народных масс, говорите им самые нелепые и грубые вещи."

Это НЕ РАБОТАЕТ. Они показали ГЛУПЫЕ ВЕЩИ и НЕЛЕПЫЕ ВЕЩИ и ГОВОРИЛИ ИХ. ЛЮБВИ ТУТ НЕТ, только КРИНЖ. Когда ВСЁ ПЛОХО буду СТАВИТЬ цитаты ГИТЛЕРА.

А трек на сегодня "Бог ненавидит джаз" от pyrokinesis, по рекомендации моего знакомого "1".

Звучит НЕ ОЧЕНЬ. Мне НЕ НРАВИТСЯ. КоНЕЦ.

Доброй НОЧИ.
Показать больше
pyrokinesis Бог ненавидит джаз
03:01
Пожаловаться  |  Комментарии (1)  |  Поделиться
134 ПКП.
Давайте короче познакомлю постепенно с каждым Чуваком из моей невероятной вселенной. И то как я их вижу. Начнём с самого первого Чувака. Чувак 1. Чувак из игры Postal 1997 года.

Самый первый формально придуманный Чувак и в каком-то образном смысле отец всем остальным. Ибо без него толком бы ничего не было. По канону, он шиз, который видит всех врагами, которые хотят его убить. Мир сломлен под чумой ненависти и всё, тотальный кошмар. В итоге, этот бро просто убивает весь город и идёт дальше. А потом оказывается в пансионате. Кто-то скажет, что НУ ВДРУГ ПРАВДА ОН НОРМАЛЬНЫЙ, А ВСЕ ВОКРУГ СОШЛИ С УМА. Ну Я ТАК НЕ ДУМАЮ. Просто потому что ТЕ ЖЕ МИРНЫЕ ВРОДЕ КАК НЕ НАПАДАЮТ НА НЕГО. В миссии С МАРШЕМ ТАМ КАКИМ-ТО. Он первым атаковать начинает. Так что чел шизик. И в коцне ещё в психушке оказывается, после того как попытался устроить скулшутинг, а вот не получилось. Ибо пули летели сквозь детей. То бишь, деточки то ненастоящие. ШИЗА.

В моей же истории... ну он немного другой тип. Да, он сохраняет за собой, пожалуй, всю каноничную историю. Возможно, только кроме той части со скулшутингом, так как всё то что с ним происходило реально. А скулшутинг предполагал нереальные события, так что вырезаем.

Внешне он также считай без изменений. Длинные рыжеватые темные волосы. Чёрный плащ. Или ЖЕ ТРЕНЧ КАК ГОВОРЯТ ПЕНДОСЫ. Чёрные очки, небольшая бородка. Красные перчатки на руках. Белая рубашка под красным свитером. Джинсы. Ботинки. Цепочка с крестиком на шее. Считай идентичен канону внешне. Ещё и этот немного безумный ахреневаючий взгляд.
Характером, ну, он тоже не особо сильно отличается. Шизик, который везде ищет подвох. Каждого подозревает в чуме ненависти. Кроме своих, прочих Чуваков с кем уже давно дело имеет. И то, наверное не до конца. Но в целом, парниша добрый. И всегда вооружён. Мы всей командой наверное воспринимаем как славного шизофренника с богатой душой. Он вечно на всех с недоверчивым взглядом смотрит. Наша критичная точка команды. Но если уж все веселятся, то паренька отпускает и он может и нормально расслабиться. Хотя все новые приключения... ну любую вещь он пытается объяснить через теорию заговора. Тех же поней он считал генетическими экспериментами, а шляпу из Гарри Поттера устройством правительства для чтения мыслей. А также он считает себя по настоящему лекарем. Эдаким спасательным челиком, что такой летсгоу, убью всех ради их спасения, как и в оригинальном каноне. Зато, он также ставит на первое место выживание команды и всегда на нашей стороне. Хотя позитивные челики его бесят местами, однако всё равно готов прийти на помощь. И УБИВААТЬ. Если того, конечно, потребует ситуация. Правда он всегда готов к таким ситуациям.. и принимается выполнять всё с особым энтузаизмом... К тому же, полезно иметь чела, который всегда ко всему готовится. А он вообще ко всему всегда готов. И всегда настороже. Параноидальный сумасшедший, но зато наш родненький. Со мной у него норм отношения. Плюс мы похожи. Чувак 2 его периодически бесит. Чувак 3 тоже... Чувак 4 тоже... Штопор тоже... С Редуксом зато хорошо ладят! Хотя Редукс это по сути его копия.. просто.. более философская... Вот как-то так.
Когда-нибудь расскажу и про прочих.

☟︎⚐︎⚐︎☼︎✌︎✡︎📪︎

И так, цитата на сегодня от Чувака из Postal 1997

"Черный дым висит в воздухе, приятный запах смерти покалывает в ноздрях. Останки людей прилипли к моей одежде как кровавые украшения, а я все продолжаю бродить, по колено в крови, костях, мясе и внутренностях!"

- 10/20/17 Гетто. Его записи так прикольно читать. Есть в этом что-то вайбовое.

А трек на сегодня "10 кружек пива" от Intihik, по рекомендации знакомого "1".

Звучит неподходящего для этого Чувака, а вот для второго наверное вполне. А так, ну, просто норм.

Доброй ночи.
Показать больше
Intihik 10 кружек пива
03:17
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
133 ПКП.
Продолжение Великой ИСТОРИИЙ ЧУВАКОВ. КИЧ. Точнее, предыстория :D

Нас перекинуло в странный мир. Он был таким цветастым. Странным. НЕПРАВИЛЬНЫМ. СЛИШКОМ ДОБРЫМ. Все чувствовали себя некомфортнооо. Кроме Штопора. Он вернул себе член в мире ГП и был очень счастлив. На всё остальное особо внимания не обращал. Был на позитивчике. И его понять можно. Любой был бы счастлив на его месте. Грежой правда не поймёт. Ну и заслужил. Потом подошла розовая пони и ЗАГОВОРИЛА. НА ЧЕЛОВЕЧЕСКОМ. И ПОДУМАЛА, ЧТО МЫ ДРУЗЬЯ. Чувак 1 сразу запаниковал, потому шо это ГЕНЕТИЧЕСКИЕ ЭКСПЕРИМЕНТЫ и возможно ВСЕ МЫ ЧАСТЬ ЭКСПЕРИМЕНТА. Чувак 4 сразу такой лол, а станцуй ещё. И ОНА СТАНЦЕВАЛА. Чувак 2 подумал о летающей и с неба прилетела голубая пони. КАКОГО ХРЕНА ПОНИ ВООБЩЕ МОГУТ ЛЕТАТЬ. Ещё и кичится, что самая быстрая в какой-то Эквестрии. Все были в относительном ахреневании чуток. А Штопору было норм, он вернул член. И сводил все разговоры К ЭТОМУ. Ну за него правда можно только порадоваться. Справедливости ради. И пони ещё эти вопросы начали задавать про мужское достоинство. И я такой стоп, стоп, надо менять тему, срочно. Благо подошла Искорка и спросила, а не из другого ли мы мира. Но этих пони становилось всё больше. И больше... опаснее. И Чувак 2 просто начал ссать на всех. И с таким, великим успехом. Что все пони просто разбежались кто куда. И решили пожаловаться принцессе Селестии. Ну а мы чё, а мы и не против, чтобы кто-то попробовал нас наказать! Ведь правда на нашей стороне! Мы приличные люди. Платим штрафы и всё такое. Правда Чувак 1 и Редукс вырезали свои города, но типо, ну они нашли применение патронам. А ЭТО ТОЖЕ ПОМОЩЬ ЭКОНОМИКЕ! Да и как они говорят "Чума ненависти сама себя не очистит". И их можно понять! Ведь реально сама себя не очистит! Поняхи правда прифигели, что мы ТАКИЕ КРУТЫЕ И ЭФФЕКТИВНЫЕ. Назвали правда нас монстрами. Ну наверное потому что МОНСТРЫ СИЛЬНЫЕ! Прям КАК МЫ! А потом они сказали, что мы ужасны и неправильны... Это же просто НЕСПРАВЕДЛИВО. Чувак 2 между прочим вернул книгу в библиотеку! А мог и не возвращать! Штопор платил налоги в Мухосранске, когда помнил! Чувак 4 попрошайничал с разрешения чьего-то. Чувак 1 голосовал на выборах! Поддерживал демократию! И как подметил Чувак 3, че они они к нам привязались! Мы культурные люди, а не маньяки какие-то! Так что мы обиделись на них. Дружно. Что заставило их начать спрашивать осторожно. Искорка спросила, а зачем тогда города уничтожили. Ну так это была самооборона! Они первые начали! А потом Чувак 2 вообще на исповедь пошёл. Пришлось им после этого объяснять, что такое исповедь. Ну это когда рассказываешь священнику все свои грехи, а он тебя прощает! Крутая система! Радуга задала вопрос "И после этого можно убивать снова?". Ну, технически да.. Главное же покаяться! И всё готово! Быть хорошим человеком сложно.. но возможно! Рассказал немного пони о третьем. Ведь Чувак 3 вообще был президентом ВЕЛИКОГО США! Устроил революцию против себя и победил! Как-то значит бухал с министрами, а потом подумал, а чё. А давайте свергнем этого козла! Так что он сверг себя, судил себя, помиловал себя и назначил себя новым президентом! Обнулив весь срок! Вот она! Истинная демократия в действии! Идеальная конспирация к тому же! Никто ведь не догадается, что ты себя свергаешь! Пони, конечно, ачешуели. Как вообще можно свергать самого себя. Ноо главное что сработало! Чувак 3 увидел, что плохо руководит государством и поставил на роль президента новую версию себя! К тому же, он самый ответственный среди нас всех! Тем более он даже на работе работал! Ну реально уважение. Как ещё тут можно к нему отнестись. Только так!

А вот как наше знакомство пошло дальше вы узнаете потомммм.

🏱︎☹︎☜︎✌︎💧︎☜︎📬︎

И так, цитата на сегодня от Чувака из Postal 2

"Не волнуйся, ты просто уснешь."

И правда ведь просто уснул. Не обманул!

А трек на сегодня "Re Your Brains" от Jonathan Coulton, по рекомендации знакомого "1".

Звучит неплохо даже. Не эхе круто, но неплохо. Вполне себе слухабельно.

Доброй ночи.
Показать больше
Jonathan Coulton Re Your Brains
04:32
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
132 ПКП.
Короче, я послушал страшную историю под названием ПРЯЧЬСЯ. Это страшнаяя историяя с реддитаа, которую озвучил Fantom. И она очень страшная. Очень. Весь дом слушал и не дослушал. Умер от страха. (Читать сумасшедшим голосом или таиственно низкиз загадочным с кучей пауз).

Сюжет. Ну корочее. Имён не помню, так что. Были Влад, Толян и Екатерина. Сидят себе играют в монополию. Никому не нравится вообще. Вообще. Не нравитсяя. И тут бац. Во время их игры. Во время Рождества. Всё. На всех экранах написано ПРЯЧЬСЯ. И Влад такой оп прикол, Толян такой оп прикол, а Екатерина такая О БОЖЕ ЧОРТ БОЖЕ ЧОРТ БОЖЕ ЧОРТ БОЖЕ. И такая блиин, а вдруг надо прятаться. А вдруг надо. Прятаться. А вдруууг. И они такие окей окей окей, прячемся, окей. Залезли в шкаф. И думают и сколько так сидеть, а Катя такая ыыы пять минут ыыы. Согласились. И там соседка такая стучит, а вам тожее пришлоо сообщениее типо прячьсяя, аа? И панически начинает стучааать. А еёёё игноряяят. И она такая блииин, а вы чоо игноритеее. И Влад такой надо открыыть, а то блиин, стучаат, а Катя такая нееет, не открываай, нееет. И он такой ладноо, не откроюю. Океей. И тут вдруг, на всех находит чувство, что что-то ужасное зашло в комнату. И все О БОЖЕ ЧОРТ БОЖЕ ЧОРТ БОЖЕ. И застывают. А потом соседка то.. стучать.. перестала.. А потом, они смотрят в телефон. А телефон то... ОБЫЧНЫЙ. Выходят. Чекают. Вроде норм... Один чел... смотрит.. в глазок двери... а там соседка... по всему коридору расфарширована.. И они такие.. блин.. че делать... блин... а потом снова послание... прячься... и они прячутся.. Влад спрятался в ванной комнате... Толян за шкафом наверное... Екатерина хз где... Потом надпись снова исчезает.. и появляется надпись... ПЕРЕРЫВ... И они такие.. о. ООО. ООООООО. ПЕРЕРЫЫЫВ. И такие ухх, круто, отдыхаем. А потом Толян.. такой.. А че это Катя.. будто знала.. что надо подождать 5 минут.. А?... А Катенька такая.. А вот.. сердце.. чует. А потом такая.. а чё это Влад тянулся к ручке.. и хотел открыть.. и всех убить. А? Владик? А Владик такой, АЧЕ Я НИЧЕ А ЧЕ ДА НИЧЕ Я ВЫ ЧЕ ЭТО КАТЯ, А Я ЧО, А Я А ВЫ А Я ДА НИЧЕ ЧЕ ВЫ ВООБЩЕ ЧТОЛЬ. А Толян такой.. чувствует.. сердцем.. шо шото тут не так.. никому нельзя доверять.. а потом понял.. что это... то... не его мыслишки.. а чьи-то... чужие... вот.. как бы... и такой.. стоп... СТОП... МНЕ НЕ НЕПРИЯТНО!.. и победил... И такой ребятаа, а давайте жить в мирее ребятаа. А ребята такие о блин давай, а то чё-то вообще не в мире блин, блин. Эта штука... пытается нас поссорить.. чекают телик.. а там.. на футбольном поле.. все мертвы.. вообще.. все.. И потом они такие.. блин чёрт боже... черт.. все умерли... вообще все.. мертвы.. черт.. А потом.. пришло сообщение... укажи на жертву... и Катя такая... чорт надоело... укажу на себя.. сломаю систему... Влад такой... а я тоже на себя.. сломаю систему... Толян такой.. ладно.. я тоже с вами ребят.. люблю вас ребят.. блин.. ребят... а потом такой... а я не хочу на себя показывать.. чорт.. соседка ж померла... она жертва... ради нас... чтоб мы поняли, что ето не прикол... ого... и такой ребят... а го на соседку покажем.. и они такие... блин чувак... а го... И показывают на соседку в спешке... а потом надпись на телефоне... СПАСИБО ЗА ИГРУ... И они такие... гол... гойда.. гол... ура... и пошли дальше играть в монополию.. вот.. да.. Кстати... ход Толяна.... И Толян.. ходит.. делает.. ход.. конец.. истории...

Персонаж. Пускай будет Катя. Мужики балбесы. Хотя она тоже балбес. Хотя Влад вроде умный. Так что будет Толян. Любитель шкафов.

Вывод. История ну такая. На разок послушать. Поставлю.. 4.5/10... Чисто пока готовишь слушаешь. Я так и послушал. Делайте выводы.

☞︎☼︎✋︎☜︎☠︎👎︎📬︎

И так, цитата на сегодня.. от.. Фрейда..

"Мы, взрослые, не понимаем детей, так как мы не понимаем уже больше своего собственного детства."

Умом. Дедушка Фрейд как всегда базирован. Вперёд дедушка Фрейд!

А трек на сегодня "Серые глаза" от Ирина Салтыкова, по рекомендации Зака.

Ну звучит в целом неплохо-неплохо. Наверное.. Я без серых глаз не оценю по достоинству.

Доброй ночи.
Показать больше
Ирина Салтыкова Серые глаза
03:25
Пожаловаться  |  Комментарии (5)  |  Поделиться
131 ПКП.
Прикиньте, мне недавно поведали эдакую весть. В России, в 8 классе, надо делать шедвропроект по музыке. Выбрать тему, написать теоретическую часть, а потом практическую, а потом выступить перед комиссией. Это же тупо какая-то курсовая выходит. Вот только зачем ума не приложу. Курсовая по музыке в 8 классе, чтобы что. Чтобы что-то наверное. Чтобы что-то УХХХХ. Ух... Кому это вообще надо, зачем. Россия удивительная страна. Ну может для вас это норма, но я был удивлён, что подобное есть. Знаете как у меня в 8 классе проходила музыка? Приходил учитель музыки вот этой вот, с нами о чём-то разговаривал, а потом уходил. А ещё он как-то разрешил врубить свои песенки, я врубил на школьном ПК шедвротреки по Звёздным Войнам и потом весь класс считал меня кринжом. Ладно, не весь. Но многие. Очень многие. Шкаф Платяной. И справедливости ради, переслушав недавно эти песенки могу сказать, что реально некоторые из них звучат кринжовато. ВалайБалалай, извини, что считал тебя хорошим певцом. Ты не очень хороший певец. Хотя моментами неплохо. И в целом, это всё. Больше ничего у нас по музыке не было. А в 9 классе её уже убрали вместе с этим Трудом. Бедолаги россияне, конечно. Вот поэтому мы, молдоване, великий народ. Живём на своей волне и всё тут. Никто нам не это, никто нам не то. И всё у нас хорошо. Даже дроны просто мирно садятся на великий молдавский шифер! Молдова великая страна! Живите с этим.

Кстати, про сие известие поведал мне Зак. Можете тоже всякие интересные темы для обсуждения подкинуть. Порой я пишу топорно правда, нооооооо, у всех есть свои занимательные моменты.

💣︎☜︎📬︎

И так, цитата на сегодня от Фрейда

"Мы входим в мир одинокими и одинокими покидаем его."

Ну это неправда, на самом деле. Это совсем не так. Большинство входит в мир далеко не одинокими. А вот покидают наверное в основном одиноко. Хотя тоже наверное фифти фифти. Или нет. Я статистику не чекал.

А трек на сегодня "Солнце взойдёт" от Гражданская Оборона, по рекомендации Зака.

Круто звучит, кстати. Мне прям реально нравится. Обычно мне ничего из этих ваших Летовых, Цоев и прочей белеберды не заходит, но вот эта вот песенка прям хороша. В основном, потому что это перепевка песни Трубадура. Но? Разве это так уж плохо? К тому же звучит по новому и классно! Вот такие бременские пироги. Любите солнце, любите небесное светило. Оно взойдёт. Или нет💀.

Доброй ночи.
Показать больше
Гражданская оборона Солнце взойдёт
04:41
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
130ПКП.
Ну, наша шедевроистория Чуваков продолжается. Великий КИЧ.
Притопали значит бороться с аниме и всем этим ужасным влиянием. Ибо вообще не по божески смотреть такую дичь. Она травит мозги, разрушает семьи, убивает поколения. Все мы знаем, что аниме это хуже Гитлера! Так что мы пошли помочь Альфис перестать быть анимешником. Очиститься от этой бесовской заразы! Притопали, она вообще не поняла, что происходит. Начала суетиться. Спрашивать, а где же Андайн. Ну мы честно и сказали, что вот, рыбуха умерла, видишь до чего аниме это твоё доводит? Убивает всех! И даже бессмертных рыб! Каким-то образом спустя несколько реплик.. Альфис нам поверила. И согласилась помочь уничтожить всё аниме в мире. А мы люди понимающие, такой шанс упускать нельзя. И Альфис начала создавать какой-то невероятный вирус, чтобы запустить его в интернет и он уничтожил вообще всё аниме на свете. Чтобы отомстить за рыбёшку.. И в итоге, мы победили аниме! Мы его уничтожили! Одолели. Стёрли! Все аниме студии закрылись! Нетфликс избавился от огромной кучи ужасного контента! В России анимешники вышли на митинги... и начали говорить, что это хуже блокировки ютуба... че... Дебилы сами себя показали! А Роскомнадзор в панике говорил, что они тут ни причём. Началось массовое обнуление отаку! Деградантская часть аниме индустрии разрушена! Манга стерлась! А все эти ваши анимешные форумы были ликвидированы! Альфис была в шоке от того, что натворила. Но самое главное, что мир спасён от японской заразы! От самого ужасного греха! Аниме было побеждено навсегда! Величайшая победа в истории! Альфис смотрела новости и думала сколько же людей страдает... Но мы быстро объяснили, что это временные страдания! Ради великой цели! Теперь дети будут расти здоровыми! Без анимешной пропаганды! Мы спасли человечество от деградации! И вдруг резко появился портал и нас перебросило... Альфис в последний момент прыгнула к нам, потому шо в родном мире ей уже нет места, по её мнению. И мы попали.. в мёртвый мир. Вокруг лишь пустыня и откуда-то кислород. Не холодно, не жарко, нормально. Всевышние нас сослали в мертвечину из Неуязвимого. Тогда случился вопрос, а где же остальные Неуязвимые, которых тоже сюда закинуло? И тут вышли другие Инвисиблы, все покоцанные, в порванных плащах. Начали кичиться мол стирали планеты, цивилизации там. Но как бы, мы круче. Так что мы круто просто взяли и свалили. Оставив Альфис им. Потому что что? Сокомандники временны, а мы вечны. У нас там ещё другие дела есть. Желательно не в этом мире. И не с анимешником. Да и вообще как говорится, сделал дело - гуляй смело. Вот и пускай гуляет с Неуязвимыми. Мы же не абьюзеры какие-то там. Она имеет полное право идти туда куда хочет! А мы вот тоже потопали туда куда хотим. Например, очень сильно подальше! Так что мы просто по быстрому свалили.

А что было дальше... Как оказалось, я начал эту историю даже не с первого чата. А с последнего.. Так что считайте узнаете скоро предысторию. Хотя вряд ли хронологии тут имеет смысл быть.

✌︎☠︎💧︎🕈︎☜︎☼︎📫︎

И так, цитата на сегодня от Чувака из Postal 2

"Надо же, и пальцы все еще на месте. Спасибо огромное!"

Казалось бы такая мелочь как пальцы, а он благодарен! Понимаете? Это показатель. Мы все должны быть такие же благодарные как и Чувак. Аминь.

А трек на сегодня "Krätze" от Grausamkeit, по рекомендации моего знакомого "1". Звучит, конечно, занимательно, ничего не скажешь.

Доброй ночи.
Показать больше
Grausamkeit Kratze
10:58
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
Тип группы
Это открытая группа. В неё может вступить любой желающий.
Создатель
Альбомы
1 альбом
Картиночки ПКПшные
Обновлено 16 июля 2025 в 22:49