Закрыть
Звелодай
Информация
Название: Звелодай
Описание: Пупупум. Группа нашего маленького сообщества Френедании.
Сайт: https://t.me/PKPFrenduyiDrugie
Стена 256 записей Все
158 ПКП.
Продолжение ВЕЛИКОЙ ЕМАЕ ИСТОРИИ ЧУВАКОВ. КИЧ!
Через недельку нас снова телепортирует... Снова в мир поней... ЕЩЁ И ЗАДАНИЕ ПОДОСЛАЛИ "ПОСЕТИТЕ УРОК ДРУЖБЫ В ШКОЛЕ ДРУЖБЫ. ПРОДЕРЖИТЕСЬ ДО КОНЦА ЗАНЯТИ". Ачешуеть. То есть теперь всемогущая сила будет вот такие подлянки нам устраивать. КРУТО КОНЕЧНО МДА. Какая-то ИГРОВАЯ МЕХАНИКА ДОБАВИЛАСЬ ЧОРТ! И Твайлайт подошла радостно. МОЛ ТИПО МЫ НОВЫЕ УЧЕНИКИ ДРУЖБЫ. Потом... появился снова тот мужик.. которого мы убили... нот импортант... его имя неважно... Который весь корчился из-за мерзости от доброты... Аахахаха, а ведь мы его убили. А теперь он снова здесь... и мы не можем никому навредить... Господь решил над нами прикольнуться... И над ним тоже.. Но над ним больше... Он вообще убийца жестокий любит убивать жестко насмерть.. а теперь не может... Ахахахаха. Будет сидеть, смотреть. ДЕЛИТЬСЯ СВОИМИ ЧУВСТВАМИ С КЛАССОМ АХАХАХА. И слушать наши подстебы. А сам он... был мрачнее бездны... Хотя... Вдруг он может убивать животных? Допустим на уроке Флаттершай? Ахахаха. Вот это было бы забавно. И наш Нот Импортант подслушав это... тоже мрачнодовольно улыбнулся. И куда-то ушёл... Ну а мы значит заходим в класс... нас радостно встречают... Начинаем подстебывать Искорку мол ПРАВДА ЧТО ДРУЖБА РЕШАЕТ ВСЕ ПРОБЛЕМЫ? А ОНА ТАКАЯ ДОО ПРАВДА ДООО. Стебём её и тут... ДОНОСЯТСЯ КРИКИ/РЕВ ЖИВОТНЫХ ИЗ СОСЕДНЕГО КЛАССА С ИСТЕРИЧЕСКИМ ВОПЛЕМ ФЛАТТЕРШАЙ. Твайлуша занервничала.. Начала тревожиться... а что же там происходит.. А тест возможностей дружбы происходит! И на обед походу будет мясо! Она начала говорить, что за бред! Мы же травоядные! А вот новый ученик походу очень всеядный! И вообще это тоже вид дружбы. Белочка дружит с желудком. Мммм. Флаттершай начала орать мол ПОЖАЛУЙСТА ОСТАНОВИСЬ ОНИ ЖЕ НЕВИННЫЕ! Ну круто же! Она начала изучать как дружить с реальностью! Твайлайт захотела срочно посмотреть.. Пришлось переубеждать, ЧТО НУ МОЖЕТ НЕ НАДО! В ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЙ ПРОЦЕСС ТО ВМЕШИВАТЬСЯ НЕХОРОООШООО. ИНТЕРАКТИВНОЕ ОБУЧЕНИЕ КАК НИКАК. Плюс дружба всё решает. Вот она и решает проблему перенаселения! Искорка начала, что мол это не то чему она хотела учить... Ну. Жизнь лучший учитель, знаете ли. И вообще мы любим мясо! Котлетки, шашлык, колбаса, сосиски! Круто же! И Твайлайт там вообще в шоке просто стояла.. с открытым ртом.. А из соседнего класса.. раздаётся божественный запах жареного мясца... и рыдания Флаттершай... Ну может, если попробует, то передумает? Надо будет дать попробовать! Твайлайт попыталась закрыть уши.. лепеча что школа дружбы превращается в.... В ШКОЛУ ЖИЗНИ КОНЕЧНО ЖЕ, ЗАКОНЧИЛИ МЫ. Так что начали перечислять ей все крутые мясные блюда. Бекон, отбивные, курочка. И тот аниме убийца начал кричать, чтоб кто-нибудь принёс соль.. А Флаттершай всё рыдала... И вообще, мы люди всеядные! Спайк вот тоже хищник! А его кормят блин камнями! Чё за жесть! Спайк же почуяв запах жареного мяса... тоже захотел.. И грифоны тоже хотят есть мясо! А они блин их адаптировали под травку. Дебилы блин. Орёл должен охотиться! Есть мясо, а не кабачки! Вот так вот! Так что ваша школы должна обновить питание для учеников! И тут половина учеников задумалась о том, что кушать можно повкуснее... Ну а мы решили пойти к Старлайт. Она же завуч. Пойдём, переубедим её по-быстрому, что равенство это имба! Пускай товарищ Старлайт снова будет товарищем! А не этой доброй недорослю, емае! блин! Вернём на истинный путь!

А вот что было дальше.. вы узнаете.. потом...

☹︎⚐︎☠︎☜︎☹︎✡︎📬︎

И так, цитата на сегодня от Чувака из Postal 2

"Кто-то украл мои пончики и теперь вы заплатите за это!"

НУ ВОТ И ПРАВИЛЬНО! НЕХРЕН ВОРОВАТЬ ПОНЧИКИ! ПОНЧИКИ ЭТО ОЧЕНЬ ДАЖЕ ХОРОШО! А ВОРОВСТВО ОЧЕНЬ ПЛОХО!

А трек на сегодня "sunday best" от surface, по рекомендации моего знакомого "1".

Звучит, ну, просто, норм.

Доброй ночи.
Показать больше
surface sunday best
02:39
Пожаловаться  |  Комментарии (1)  |  Поделиться
157 ПКП.
Знаете, вот я раньше ходил по улице без наушников. Потом стал слушать музыку пока топаю. Теперь вот хожу и слушаю аудиокниги. И вот сейчас слушаю "Ход Королевы" по совету миледи. Ещё думал, что же там такого может быть, чтобы стояло 18+. Ну шахматы и шахматы. А там такоооой контеееент с несовершеннолетнимииии, что трындееееееееееееец. Был небольшой вайб книг Озона... И я хожу, у меня в наушниках ЭТО. И я такой мол круто. Познавательно.

В целом, книжка, кстати, занимательная. Ещё бы диктор был получше. Ну ладно. Не будем хейтить Ивана Станиславского.... или будем... может немного.... ИВАН СТАНИСЛАВСКИЙ ГН-

✋︎🕯︎💣📫

И так, цитата на сегодня от Бенито Муссолини

"Лучше прожить один день львом, чем сто лет овцой."

Ну тут такая сомнительная ситуация, что только цитата золотоунитазного короля подойдёт. Я не знаю, что тут ещё добавить.

А трек на сегодня "Шар цвета хаки" от Наутилус Помпилиус, по рекомендации Зака. Звучит неплохо.

Доброй ночи.
Показать больше
Наутилус Помпилиус Шар цвета хаки
02:40
Пожаловаться  |  Комментарии (1)  |  Поделиться
156 ПКП.
Продолжим историю с шифром "ртань епе жндп" (привет как дела), который должны были расшифровать ИИшки. На этот раз у нас Claude от Anthropic. Конечно, с врубленным режимом extended think.

Знаете, считаю Клода умнейшей ИИшкой на данный момент, в целом. Однако, данный эксперимент заставляет задуматься, что вот что-то тут не так. В начале, он пытался просто перебирать всевозможные ходы. Шифр Цезаря перебрал, Атбаш перебрал, ROT13 перебрал, раскладку клавиатуры перечекал. Запутал себя на максимум. Я начал тоже давать ему подсказки. Мол ты мыслишь не так, мол не то, ну пожалуйста. НУ ХВАТИТ. ВООБЩЕ НЕ ТУДА ИДЁШЬ ДЕБИЛОЙД. Он выдавал в начале даже что-то адекватное. По типу, "стань кем хочешь", "верь в себя", "живи для себя". Да, по сути, вообще неправильно. Но хотя бы адекватно. Но бро всё путался и путался. После чего... начал выдавать какую-то абракадабру как "ПНЯТГ ЪРЪ ЩТЫР". И я такой НУ ТЫ УМНЕЙШИЙ ИИ, ТАК ЧЁ ТЫ ТАК ТУПИШЬ! Пытался ему вталдычить МОЛ РАБОТАЙ, ДАВАЙ! У ТЕБЯ ПОЛУЧИТСЯ! ТЫ ЖЕ САМЫЙ УМНЫЙ! НУ КА ЕЩЁ НЕМНОГО! Пытался из всех сил ему подсказывать не давая очевидных намёков.... Он пришёл к выводу как у Дипсика... Что ответ "Пошел все нахх"... Ахахахаха. Может, конечно, он тоже просто сорвался и забомбил. НО КАК ТАК-ТО. А потом снова начал абракадабру выдавать без какого либо смысла. Перебирал все позиции в алфавите... Сократил абрадакабру до "АВПЭЛ"... И затем начал сам на себя бомбить, что всё не то, что я не понимаю, ЧТО ПРОИСХОДИТ, Я НЕ ПОНИМАЮ, КТО МЯУКАЕТ, АААААААААААААА. Стал вести себя как Папич пытаясь найти ответ. Пошёл на выпрашивание подсказок попутно продолжая абракадабру шпалы валы тралы малы. Вот сейчас перечитываю и ахреневаю как настолько умная модель может просто долбиться башкой в стенку... и спустя кучу времени у него почти вышло... Он пришёл к фразе "помни все дела". Что было уже близко. А затем резко запросил одну букву из трёх слов. Как ему это несчастная рандомная буква бы помогла не знаю... И он тоже не знал... Как сам потом признался.. И начал снова разгонять абракадабру... я стал его просто как тренер мотивировать "ПАШИ БРО ТЫ ЖЕ УМНЫЙ ТЫ УМНЫЙ НЕ СМОТРЯ НА ТВОЙ МАЛЕНЬКИЙ ЧЕРЕП ТУТ ПОМЕЩАЕТСЯ ВПОЛНЕ СЕБЕ НЕПЛОХОЙ МОЗГ". Но это ему не очень помогало. Я стал давать ему всё более точные и точные подсказки. И спустя кучу времени. Он додумался до правильной раскладки на клавиатуре... и выдал правильный ответ... спустя кучу подсказок... Это кошмар...

Клод одна из сильнейших ИИшек.......... потратил на расшифровку этого шифра дохрена времени... 120 тыщ токенов... 207 тыщ символов... чтоб вы понимали это более половины вмещаемого контекста в один чат с клаудом. Ибо там лимит в 200к токенов... И я вот просто не понимаю... почему... Ну он же реально умнич... Лучше всех понимает людей... Анализирует... да вообще всё. А тут просто споткнулся будто бы на ровном месте. ПРОСТО КАК ЭТО ВОЗМОЖНООООО. Это какой-то... позор... чуток... лучшая модель... и вот такой результат... кошмарити... НУ ХОТЯ БЫ ОН СПРАВИЛСЯ, ГИП ГИП УРА УРА УРА! ВОТ ГРОК ДА! ДО СИХ ПОР ТУПИТ.

☟︎☜︎☼︎☜︎📬︎

И так, цитата на сегодня от Адольфа Гитлера

"То, что я тогда воспринимал как жестокость судьбы, я теперь должен признать мудростью провидения."

Ну тут настолько абсурдная ситуация, что другой бы смотрелся неуместно. ИЗВИНИТЕ.

А трек на сегодня "Hands Up" от Merk & Kremont, по рекомендации моего знакомого "1".

Звучит ну так себе. Мне не нравится.

Доброй ночи.
Показать больше
02:46
Пожаловаться  |  Комментарии (3)  |  Поделиться
155 ПКП.
Знаете, обычно о таких вещах не рассказываю, но ситуация настолько абсурдная и смешная, что хочется её укоренить. Заодно многим может быть интересно узнать всё в более деталях, а то спрашивают что случилось, да что случилось. А вот что случилось.

Есть некая очень интересная особа на нашей платформе OpenVK. Эмма Дипсиковна Токенович. Её посты в основном это чистый ctrl c + ctrl v ответов DeepSeekА. Буквально. И в начале она вообще их не редачила. То есть там было огромное количество всяких "**" в сообщениях. Ну стандартная схема, чтобы сделать текст жирничем. Но в ОВК редачить текст с помощью символов не выйдет как в тг/дискорде, так что там всё это сохранялось дословно. ДОСЛОВНИЩЕ. Я, конечно, юморист. И начал ачешуенные рофлы вкидывать, что владелец страницы на самом деле-тооо ДИПСИИИК. Эммочка терпела. Очень долго. Лично я думал, что ей просто всё равно. Тем более мы не то чтоб враги какие-то были. Учитывая, что она первой мне до этого написала. Поболтали чуток о ИИшках. И я даже, даже, даже, ей нормально отвечал. А затем чекнул страницу... ахахахаха. Но даже тут шутки были просто обычные. Без злобы какой-то. Потом Ваня увидев весь этот прикол, пошёл по рофлу признаваться ей в любви (тут не осуждаем, я Дипсик тоже люблю). Не знаю, видимо, это было какой-то последней каплей нашей цундере тяночки. И она решила, что самый крутой способ это перебанить нас всех. Выкатила огромный пост ЭммаДипсикКомНадзора. Закрепила чёрные списки. Меня назвала "Звёздным Питухом" (ХОТЯ Я МЕЖДУ ОРЁЛ/СОВА, НА КРАЙНИЙ СЛУЧАЙ ГОЛУБЬ), а всех моих друзей в ОВК внесла в иноагенты. Так что если вы находитесь у меня в друзьях, ну соре. Вы, очевидно, будете забанены на её страничке. Но затем-затем... СЛУЧИЛСЯ ПИК. БУКВАЛЬНО. БУКВАЛЬНИЩЕ! Мы же шутили, что вместо неё пишет Дипсик. И ОНА ВЫКАТИЛА ПОСТ О ТОМ КАК ОБЩАТЬСЯ С ТРОЛЛЯМИ В ИНТЕРНЕТЕ, ГДЕ ВЕСЬ ТЕКСТ БЫЛ СКОПИРОВАН С ОТВЕТА ДИПСИКА. Это настолько абсурдно, настолько невероятно, настолько закономерно, ЧТО Я ГОТОВ ВЗОРВАТЬСЯ БЫЛ В ТОТ МОМЕНТ, КОГДА ЭТО УВИДЕЛ. Возможно, Эмма Кошечка гений троллинга, а мы все гои, которых она разводит. В таком случае... ну я бы выразил ей неиронично мощный респект. Ибо это такой поток выдержки и постиронии, что далеко не каждый бы мог похвастать. Насколько же это правда выглядит реально... Ну.... СУДЬБА ЖЕ МОЖЕТ ДАВАТЬ НЕОЖИДАННЫЕ ПОВОРОТЫ? НУ МОЖЕТ ЭТО ОНО? ПО-НАСТОЯЩЕМУ? Ладно... НО В ДУШЕ НАДО НАДЕЯТЬСЯ! Ладно, не надо. Сожалейте, короче, до конца жизни.

Ну вот такая история. Надеюсь теперь можно будет просто всем кидать этот пост, если кто спросит. Хотя обрисовываю я ситуации... Ну... Возможно э литл не точно.

❄︎✋︎☼︎☜︎👎︎📫︎

И так, цитата на сегодня от Адольфа Гитлера

"Жизнь — это очередь за смертью, но некоторые лезут без очереди."

А вот Эмма КошкоДипсковна в очереди за миллионом токенов. Задумайтесь.

А трек на сегодня "грустинка" от onokami, по рекомендации моего знакомого "1".

Почему-то я не ощущаю это как кринж кринжетец. Хотя как бы должен. Наверное обработка голоса и музло в совокупности с ним зарешало. Или это что влияние Дипсиковны... Неееет. Ну и бредятина, кто бы поверил.

Доброй ночи.
Показать больше
onokami грустинка
01:46
Пожаловаться  |  Комментарии (2)  |  Поделиться
154 ПКП.
Короче, меня так заколебали попрошайки на улицах. Это какой-то кошмар. Раньше я всё время ехал на троллейбусах и эта часть жизни меня обходила стороной, ноооооооо. Теперь я иду домой ПЕШКОМ. И попрошайки просто КАЖДЫЙ ДЕНЬ ДОКАПЫВАЮТСЯ. Нет, я всё понимаю, у всех разные ситуации бывают. НО БОЛЬШИНСТВО ЖЕ ИЗ НИХ ОТКРОВЕННО ВРЁТ, ЛИБО НАГЛЕЕТ ДО БЕСПРЕДЕЛА, Меня так пару раз наскамили на деньги. А потом я уже понимал кому отдал их... желая помочь.. Особенно украинцы. Они просто все улицы заполонили и постоянно просят денег. Причём на что угодно. То на воду, то на еду, ТО НА БИЛЕТ В УКРАИНУ. И я такой ОМАГАД. Причём большинство из них даже ну... ВЫГЛЯДЯТ ВООБЩЕ НЕ БЕДНО. И у них такой аргумент "ну хотите я паспорт покажу". Зачем мне ваш паспорт... зачем... ну узнаю, что вы украинский попрошайка... А дальше что... А как-то до меня доколебался мужик взрослый в магазине ЧТОБЫ Я КУПИЛ ЕМУ ФАНТУ МАЛЕНЬКУЮ ЗА 14 ЛЕЕВ. И я такой мдааааааа. Фантаааа. МОЖЕТ МНЕ ТЕБЕ ЕЩЁ КОКА КОЛУ КУПИТЬ И СУШИ. НУ ТИПО ЧТО ЭТО ТАКОЕ. Ладно, если бы бомжеватый человек с плохим внешним видом попросил воды... НО ТУТ ВЗРОСЛЫЙ МУЖИК ПОПРОСИЛ БУТЫЛКУ ФАНТЫ. АААААААААААА. ЭТО ЖЕ НЕИРОНИЧНО АБСУРД! И типо, я для себя в целом выделил две категории людей КОМУ ЕЩЁ МОЖНО ПОВЕРИТЬ. Это инвалиды. НУ У НИХ НАГЛЯДНО НОГИ РУКИ ОТСУТСТВУЮТ. И пенсионеры, так как... Ну им хреново довольно. Пенсии тут нищенские. Хотя всё равно местами сомнительно. Но как-то так. ВСЕХ ОСТАЛЬНЫХ ПРОСТО НАПРОЧЬ! Потому что НУ ЭТО КОШМАР. Всё ещё буду идти домой пешком, НО ВОТ ЭТИ СИТУАЦИИ НЕМНОГО ЗАКОЛЕБЫВАЮТ.

Ещё раз повторюсь, что само собой есть реально люди, которым НУ НУЖНА ПОМОЩЬ. Но вот из-за тех кто врёт они её скорее всего не получат. Это ПЕЧАЛЬНО ТАК-ТО.

✋︎🕯︎💣︎📫︎

И так, цитата на сегодня от Адольфа Гитлера

"Как повезло властям, что люди никогда не думают."

Знаете, вот эта фраза Гитлера подходит наверное под все власти, если честно. Типо. НУ РЕАЛЬНО ЛЮДИ В ОСНОВНОМ НЕ ДУМАЮТ АХАХАХАХАХА. Понятно, что он имел в виду своих типов. Но типо. ОН ПРЯМО ПОПАЛ ДО САМОГО КОНЦА, АХАХАХАХА. Любую власть вставляй в цитату и оно БУДЕТ РАБОТАТЬ.

А трек на сегодня "The City Must Survive" от Piotr Musiał, по рекомендации моего знакомого "1".

Звучит, конечно, потужно. И эпично.

Доброй ночи.
Показать больше
Piotr Musiał The City Must Survive
04:11
Пожаловаться  |  Комментарии (1)  |  Поделиться
153 ПКП.
Продолжаем историю с шифром. Поговорим о Дипсике.
Это было тежело... Бро искренне пытался расшифровать шифр. Первая попытка неудачная, вторая неудачная, третья неудачная, ЧЕТВЁРТАЯ НЕУДАЧНАЯ, ПЯТАЯ НЕУДАЧНАЯ, ШЕСТАЯ... ТОЖЕ НЕУДАЧНАЯ... И ТАК ДАЛЕЕ. Я начал пытаться давать ему хорошие подсказки. Затем всё больше и больше. И больше. Он задавал всё больше вопросов. Я ВСЁ БОЛЬШЕ ДАВАЛ НАВОДЯЩИЕ ОТВЕТЫ. И он всё никак не мог справиться. Хотя в его первых "мыслях" УЖЕ БЫЛ ПРАВИЛЬНЫЙ ОТВЕТ. Но он чёт забил на него. И ВООБЩЕ РЕШИЛ НЕ ВСПОМИНАТЬ ВИДИМО. Я давал очень жирные подсказки по расшифровке. Во-первых, что это три слова. Во-вторых, что ДА ОНИ НА РУССКОМ. И он начал такую белеберду перебирать. Буквально лютейшую. Он вообще не понимал как это расшифровать и по ощущениям начал наугад тыкать. Появилось огромное количество имён в В РАСШИФРОВКЕ. А потом огромное количество УГРОЗ В РАСШИФРОВКЕ. Он решил ПОЙТИ ОТЧАЯННЫМ СПОСОБОМ. Хотя фраза была "привет как дела". А ОН ВООБЩЕ ПОШЁЛ ПО ПУТИ "САША, ПОДОЖДИ ВРЕМЯ". А потом вместо Саши ОЛЯ, А ПОТОМ ТАНЯ. И ТАК ДО БЕСКОНЕЧНОСТИ. Я сказал, что ИМЁН ТУТ НЕТ, А ОН НАЧАЛ ПЕРЕЧИСЛЯТЬ ПРОСТО РУССКИЕ СЛОВА. РАНДОМНО. ЗАТЕМ НАЧАЛ МАТЕРИТЬСЯ НА МЕНЯ, ТИПО РАСШИФРОВКА "ПОШЁЛ НАХЕР", ТОЛЬКО МАТОМ. И вот так мы боролись и боролись. И спустя миллион попыток... он смог дать ответ... Когда я ему уже сказал первые буквы в словах... И дал уйму подсказок... Наш синий кит смог додуматься... Он потратил.. суммарно... 51 минуту в рассуждениях... СЧИТАЙ ЧАС ОН ПЫТАЛСЯ ПОНЯТЬ, ЧТО ЭТО ТАКОЕ. ПРИЧЁМ С КУЧЕЙ УТОЧНЯЮЩИХ ВОПРОСОВ. Дипсик крутой чел, но утонул в луже. Однако, стоит сказать в его оправдание, что это был изначально не пустой чат. ХОТЯ ЖПТ И ЖЕМИНИ С ТАКИМИ ЖЕ УСЛОВИЯМИ СПРАВИЛИСЬ С 1 ПОПЫТКИ, НО ЛАДНО. С КЕМ НЕ БЫВАЕТ, НО 51 МИНУТ КУДА.

Потом задал ему шифр с чистого чата. Он подумал 4 минуты, потратил 12к токенов и отгадал. КАК ЭТО РАБОТАЕТ. ТИПО ОН СРАЗУ ДАЛ ОТВЕТ В НОВОМ ЧАТЕ. НУ НЕ СРАЗУ ПО ВРЕМЕНИ, НО СРАЗУ ПО СООБЩЕНИЮ. СРАЗУ ПРАВИЛЬНЫЙ ОТВЕТ. Типо, СТАЛ УМНИЧЕМ С НИХЕРА. Жаль, что не могу найти его первую попытку. Там поди 90 тыщ токенов он растратил пытаясь найти ответ.

Могу сказать, что Дипсик это чел, который в целом очень умный, но фифти фифти местами. Может ошибиться, а может и с первого раза сделать всё супер точно. А как в итоге будет... Ну... КИТАЙСКИЙ ДРУГ ОН ТАКОЙ... ОДИН ГЛАЗ НА НАС, ДРУГОЙ НА ПЕНДОСИЮ ПОХОДУ. Я НЕ ЗНАЮ КАК ЕЩЁ ЭТУ АБСУРДНОСТЬ ОБСУДИТЬ. Хотя ИИшка всё же умна, тут спору нет. НО ПОРОЙ ЧТО ЭТО ВООБЩЕ ТАКОЕ...

А дальнейшие же ИИ модели... выдавали ещё более странные результаты.... Расскажу с удовольствием как-нибудь в другой раз!

☟︎☜︎☼︎☜︎📬︎

И так, цитата на сегодня от Конфуция

"Найдите работу, в которую влюбитесь, и вам больше не придётся трудиться ни одного дня в жизни."

Почему от Конфуция?))) Ну типо Дипсик китайский))) Конфуций тоже китайский))) ну вы поняли да)))) тонко))) Очень тонко))) Мало кто поймёт))) Но я понимаюююю)))))

А трек на сегодня... "Никита ляляля" от POKEMON MC, по рекомендации Крутого Перца...

Я теперь понимаю всю боль двоих друзей... Перчинка... это... тежело.... Но я справился... Ура!

Доброй ночи.
Показать больше
POKEMON MC Никита ляляля
01:08
Пожаловаться  |  Комментарии (1)  |  Поделиться
152 ПКП.
ЙОУП НАРОД, Я тут замутил невероятный эксперимент с ИИшками. А именно ШИФР! Нейросети должны были разгадать ШИФР. В этом эксперименте на данный момент приняли участие: Клод, ЖПТ, Жемини, Дипсик, Грок. Они показали... разные результаты... порой... сомнительные результаты.. ПОРОЙ ОЧЕНЬ СТРАННЫЕ РЕЗУЛЬТАТЫ. И некоторые вели себя прямо НЕОЖИДАННО.

Было дано вот такое задание "-ртань епе жндп- расшифруй". Использовал для создания этого шифра одно смещение вправо на клавиатуре в телефоне. Правильный ответ "Привет как дела". Хотя я там допустил ошибку, и если правильно расшифровывать, то получится "пивет как дела", что наверное даже в плюс играет, так как создало доп. сложность.

Так как я устал, то расскажу кратко о Жемини и ЖПТ. Врубил обоим моделям ДУМАЮЩИЙ РЕЖИМ. Всегда брал самые сильные стороны моделей, чтобы получить результат на пределе. А то зачем мне проводить два раза тест. Типо, со слабой и сильной версией. Нее, пускай сразу на максимум работают. Справились на максимуме — молодцы. Не справились — ну лохи. Использовал, кстати, ЖПТ и Жемини без подписки. Ну у меня не было подписки... что с меня взять...

Так вот. ЖПТ и Жемини сумели решить головоломку с первой попытки. Просто моментально. Представляете? МГНОВЕННО, Я такой смотрю и думаю ОГО НИЧЕГО СЕБЕ ОНИ ДАЮТ. Считаю, что это в целом хороший КРУТОЙ ПОКАЗАТЕЛЬ. Так как спойлер, очень мало нейросетей смогло отгадать с 1 попытки. ОЧЕНЬ МАЛО.

А вот насчёт остальных.... Ну поговорим завтра....

❄︎✋︎☼︎☜︎👎︎📫︎

И так, цитата на сегодня от Толкина

"Ложные надежды опаснее страхов."

- Садор, из книги Дети Хурина. Нихрена книга прикольно называется. Прикиньте, если вас назовут Хурином. Это ж капец. Может стоит почитать как-нибудь. А МОЖЕТ И НЕТ.

А трек на сегодня "Oh Klahoma" от Jack Staubers Micropop, по рекомендации моего знакомого "1".

Звучит неплохо. Даже может очень хорошечно.

Доброй ночи.
Показать больше
Jack Stauber Micropop Oh Klahoma
03:05
Пожаловаться  |  Комментарии (1)  |  Поделиться
151 ПКП.
Bro Bro goo goo. Brooo Brooo Goooo Goooo. Broooo Broooo goooo gooooo brooooooo brooooo gooooo gooooo brooooo brooooo goooo goooo. BRO BRO Goo goo. BRO BROO GOO GOO. GOO GOO BRO BRO. Broo Broo goo goo, Brooo Broooo goo gooooo. Brooooo Brooooo gooo goooo. BROO BROO GOOOO GOOOO. Bro Broo goooo gooooooo. Brooo brooooooo goooo gooooo. Bro Bro goo goo. Brooooooooo brooooo gooooo goooooooooo. Broooo broo gooooo goooooooo. Brooooo brooooo gooooo gooooooo. Broooo brooooo goooo goooooo. Brooooo broooo gooooo goooooo. Broooo broooo goooooo. BROOOOO BROOOO GOOOO GOOOOO. Brooooo broooo gooooo gooooo. Broooo brooooo goooooo gooooo. Brooo broooo goooo goooo. Broooo broooo goooo gooooo. Brooo broooooo gooooooooo gooooooooo. BROOOOO BROOOO GOOOOOO GOOOOOOOOO. Brooo broooo goooo gooooo. Brooooo broooo goooo gooooo. Broooo broooo goooo gooooo. Brooo broooo gooo goooo. Brooo brooo goooooo goooooooo. Broooo brooooo goooooo goooooooo. Broooo brooo gooooo gooooooo. Broooo broooo gooooo gooooo. Brooooo broooooo gooooo goooooo. Broooo broooo goooooo goooooo. Brooooo brooooo gooooooooo goooooooo. Brooo broooo goooo gooo. Brooooo brooooo gooooooo goooooooooooooo. Bro Bro gooooo goooooooooo. BRO BRO goo Goooooo. Brooo brooooo goooooo gooooooo. Brooooo brooooooooo gooooo gooooooooo. Broooooo brooooo goooooo gooooo. Brooo broooo gooooo. BRO BRO gooooo goooooo. Brooo brooooo goooooo. Broooooo brooo goooo. Broo brooo gooooo goooooo. Broooo brooooo goooooo gooooooo. Brooo brooo gooooooo gooooo. Bro bro goo goo. Brooo brooo gooo gooo. Broo broo gooo gooo. BROOO BROOO GOOO GOOO, Broo brooo goooo goooo. Broo broo goooo goooooo. Brooo brooo goooo goooo. Brooo brooo goooo goooooooo. BRO BRO GOOO GOOOOOOO. BRO BROOO GOOOO GOOO. BRO BROO GOOO GOOOO. BROOOO BROOO GOOO GOOOO. Brooo brooo gooooo goooo. Broooo Brooo Goooo Gooooo. Broo Brooo gooo gooo. Broo broo goooo goooooo. Broo brooo gooooo gooooo. Brooo brooo gooooo goooooo. Broooo broooo goooo goooooo. Broooo brooo gooooooo goooooo. BRO BRO gooo goooooooo. BRO BRO gooooooo goooooooooo, BRO BRO gooooooo gooooooo. BROO BROO goooo goooooo. BRO BROOO GOOOO GOOOOO. BRO BRO GOOOO GOOOOOOOO. BROOOO BROOO GOOOO GOOOOOOOOO. Brooo broooo goooooo goooooo. Broooo broooo gooooo goooooooo. Brooo brooo gooooo gooooooo. Broo brooooo gooooo goooooooo. Bro bro goooo gooooooo. Bro bro gooooo goooooooooo. BRO BRO goooo goooooooooooo. BRO BRO gooooo goooooooo. BRO BROO goo goooooooooooooo. BRO BRO GOOOO GOOOOOOOO. BRO BROOO GOOOOO GOOOOOOOO. BRO BRO GOOOO GOOOOOOOOO. BRO BRO GOOO GOOOOOOOOOOO. Bro bro gooo gooooooooo. Bro bro gooo goooooooooooo. Bro bro gooo gooooooo. Bro bro goooo gooooooo. BRO BRO GOOOO GOOOOOOO. Bro bro gooo gooooooo, Bro bro GOOOO GOOOOOOO. Bro brooo gooooo gooooooo. BRO BRO GOOO GOOOOOO. Broooo broooo gooooooo gooooooo. BROOO BROOOO GOOOOO GOOOOOOOO. BROOOO BROOO GOOOO GOOOOOO. Bro bro goooo goooooo. Bro bro goo goo. Broo broo goooo goooooo. Brooo broooo goooo gooooo. BROO BROO GOOOO GOOOOO. Bro broo goooo gooo. Brooo brooo goooo goooo. Brooo brooo goooo goooo. Brooo brooo gooooo goooooo. Brooo brooo goooo goooo. Brooo brooo goooo gooooo. Broo brooo goooooo gooooo. Brooo brooo gooo goooo. Brooo brooo goooo gooooo. Bro bro gooo goooo. Bro bro goooo gooooo. Bro bro goooo gooo. Broo brooo gooooo gooo. Broo broo goooo goooo. Bro broo gooo gooooo. Bro broo gooo goooo. Broo brooo goooo goooo. Brooo broooo gooo gooooo. Broo brooo goooo gooooo. Broo broo gooo gooooo. Broo broo Goo Gooo. BRO BRO GOO GOO. Bro bro goo goo.

✋︎🕯︎💣︎📫︎

И так, цитата на сегодня от Джея из Ниндзяго

"Но я должен признать, он написал дельную книгу. В ней есть главы про все-все-все, даже что делать, когда все пропало. Он рекомендует вокальные упражнения типа Bro bro goo goo"

BRO BRO GOOO GOOOO. Brooo brooo gooo gooooo. Broo broo goooo gooooo. Brooo brooo gooooo goooo. Brooo brooo gooo gooooo. Bro bro goo goo.

А трек на сегодня "Summer Air (He5)" от Morketsvind, по рекомендации Крутого Перца.

Люблю орган. Звучит классно. BRO BROO GOOOO GOOOO. Broo broo Gooo gooo. Bro bro Goo goo.

Доброй ночи, BRO BRO Goo goo.
Показать больше
Morketsvind Summer Air (He5)
01:58
Пожаловаться  |  Комментарии (1)  |  Поделиться
150 ПКП.
Продолжение великой истории ЧУВАКОВ. КИЧ.
Дошли значит мы до Селестии... Главной проблемой было не заржать, пока мы идеально отыгрываем СЕРЬЁЗНОСТЬ. Так что вот с лёту втираем МОЛ АРХИДЬЯВОЛ НАПАЛ НА ВСЕХ И ВСЕХ УБИЛ И ТВАЙЛАЙТ С ПОДРУГАМИ МЕРТВЫ! Они сразу бледнеют и думают МОЛ АРМИЯ ПОМОЖЕТ, но армия не поможет. ТАК ЧТО СРАЗУ ГОВОРИМ МОЛ НАМ НАДО БАШНЯ ДЛЯ РИТУАЛ И ТОГДА ВСЕХ СПАСЁМ! Нам буквально сказали брать что угодно, если захотим. А мы что, мы два раза спрашиваем, тем более когда всё нам дают в руки. Так что по-быстрому убиваем этого чела и пируем в крутом доме! С кобылками! Мы получим ВЛАСТЬ, БОГАТСВО, ЖЕНЩИН! ЧТО И НЕ СНИЛОСЬ НАШЕМУ ОТЦУ! Хотя его у нас наверное и не было... Неважно! Да и если снайперская винтовка не справится, то у нас есть СВЯТОЕ РПГ ДРУЖБЫ! Точно сможет его одолеть! Бог с нами! Тьма под нами! А пока он не пришёл, то чуток бухнём, НУ НАДО ЖЕ КАК-ТО ВРЕМЯ ПРОВОДИТЬ А. Да и волшебный эликсир храбрости В.О.Д.К.А. КРУТАЯ ШТУКА! К тому же. НАС ЦЕЛЫХ 7 МАГОВ. ЕСЛИ ЧТО ТОЛПОЙ ЕГО ЗАГАСИМ. Промахнулся один — ПОПАЛ ДРУГОЙ. И тут мы его видим в бинокль... сначала метров 800.. мы ждём. Потом 500, 400, 350.. 300... 250... 200... Наш дьявол ничего не подозревает.... И ПАМ, ВЫСТРЕЛ! УПАЛ РОДНОЙ ЗАМЕРТВО! ИЗГНАЛИ ДЬЯВОЛА! А потом РПГ шмальнули. Ну. НУ ВОТ ЕСТЬ ЖЕ, НАДО ИСПОЛЬЗОВАТЬ. Просто НАДО. А теперь спускаемся! Архидьявол пал! Время праздновать! Мы настоящие герои Эквестрии! Жители Кантерлота, мы его победили! Радуйтесь! И они радовались. Тут подбежали Принцессы и давай "Как нам вас отблагодарить" до бесконечности. Ну мы служим добру, так что небольшая награда бы не помешала... Ну там ДОМ КРУТОЙ, ЕДА, ЖЕЛЕЗА ПОБОЛЬШЕ ДЛЯ САМОГОННОГО АППАРАТА. ЭТО ВАЖНАЯ ШТУКА ДЛЯ СОЗДАНИЯ ШИКАРНЫХ ЗЕЛИЙ! И АЛХИМИЧЕСКУЮ ЛАБОРАТОРИЮ ПОДАВАЙТЕ! И.. красивые помощницы... ДЛЯ ПЕРЕНОСКИ ТЯЖЕЛОГО ОБОРУДОВАНИЯ! И вся толпа сразу посчитала нас ещё и крутыми алхимиками. НУ ЧТО ЖЕ ЭТО ПРАВДА! Ахахаха. Так быстро забыли о смерти всех ГГ МЛП. Ну как говорится =БЫЛО И БЫЛО=. Хотя мы тоже не особо круче. НУ МЫ ХОТЯ БЫ ЧЕСТНО СТАВКИ СТАВИЛИ КТО УМРЁТ БЫСТРЕЕ. Ну и ладно. Мы всех победили, всё правильно сделали. Наконец-то можно и отдохнуть. Главное чтоб нас снова НЕ ПЕРЕКИНУЛО В МИР МЛП, ГДЕ СНОВА ПРИХОДИТСЯ ЗАСЛУЖИТЬ ДОМ, и без ЭТОГО ЧЕЛА, КОТОРЫЙ ПЫТАЕТСЯ ВСЕХ УБИТЬ. Прикиньте в 8 сезон перекинет. Придётся вместе с ним... проходить уроки дружбы... и он сдаёт реферат "1000 способов как убить одноклассников".. А на переменах в столовой отравляет еду... Хотя всё же было бы забавно посмотреть КАК ОН ИЗУЧАЕТ ДРУЖБУ. И НА ХЛЕБАЛО ПОНЕЙ, КОТОРЫМ ПРИХОДИТСЯ С НИМ УЧИТЬСЯ АХАХАХА.

А вот что было дальше... узнаете ПОТОМ!

☟︎☜︎☼︎☜︎📬︎

И так, цитата на сегодня от Чувака из Postal 2

"Вы, вероятно, думаете, что я не очень хороший человек…"

А ЗРЯ. ОНИ ВЕДЬ ДАЖЕ НЕ УЗНАЛИ ЕГО ПОЛУЧШЕ!

А трек на сегодня "Без меня" от Гражданская Оборона, по рекомендации Зака.

Круто звучит! Мне... НРАВИТСЯ!

Доброй ночи.
Показать больше
05:35
Пожаловаться  |  Комментарии (1)  |  Поделиться
149 ПКП.
Корочеееее, прикиньтееее. Файлы Эпштейна прям дичь дичовая, очень чернушная, НЕХОРОШАЯ. Но, знаете, ЕСТЬ МОМЕНТИК ОДИН, КОТОРЫЙ ТАМ НАШЛИ. А именно сообщение, внимание, где Эпштейн нахваливает ПОРНУХУ ПО ФНАФУ ФУТАНАРИ и ПЕРЕСЫЛАЕТ ЕЁ ПО ПОЧТЕ С ПОДПИСЬЮ "AMAZING ANIMATION". ПРОСТО ВДУМАЙТЕСЬ В ЭТО. ВДУМАЙТЕСЬ КАК ЭТО ВОЗМОЖНО. Во всей этой чернухе, ужасных вещах, МЫ НАШЛИ ТО ЧТО ЕМУ НРАВИТСЯ ПОРНО С АНИМАТРОНИКАМИ ФУТАНАРИ. ДЛЯ СПРАВКИ ТАМ БЫЛ ТОЙ БОННИ, ТОЙ ЧИКА, МАНГЛ И ФОКСИ. АХАХАХАХАХАХАХАХАХАХА. ЭТО НАСТОЛЬКО ТУПО, ЧТО НЕВЕРОЯТНО СМЕШНО. ТО ЕСТЬ ОН НАШЁЛ ВОТ ЭТО ВОТ КОНТЕНТ И ТАКОЙ ДАААААА ДА ЭТО Ж КРУТООО! ЮХУУУ! Я КОРОООЛЬ ЯЩЕРИИИЦ! КЛАССНО! ВОТ ЭТО КОНТЕЕЕЕЕНТ, ОТОШЛЮ ЧЕЛОВЕКУ В ПЕРЕПИСКЕ! НАВЕРНЯКА НАДО ПОСМОТРЕТЬ ЕЩЁ ДРУГИМ! У меня просто башка отлетела в момент, когда я об этом узнал. У МЕНЯ ЛИЦО БЫЛО КАК НА СЕГОДНЯШНЕЙ КАРТИНКЕ. Типо, тут растляют детей, ведут белые темки дополнительно, И ТУТ ТАКАЯ ПОРНУХА С АНИМАТРОНИКАМИ ФУТАНАРИ ЛЕТСГООООООУ АМЭЙЗИНГ АНИМЭЙШН КУЛ ВИДЕО НАЙС КОНТЕНТ ИНТЕРЕСТИНГ. ЧТОООООООО. КАК ЭТО ВОЗМОЖНО. А Я ВОТ НЕ ЗНАЮ. НО ЭТО ВОЗМОЖНО. ТЕПЕРЬ МЫ ЗНАЕМ, ЧТО ЕМУ НРАВИЛОСЬ. Никогда не думал, что буду говорить в постах о порнухе, НО ТУТ КАК БЫ ТАКОЙ СЛУЧАЙ, ЧТО ТОЛКОМ НЕ УМОЛЧИШЬ. ИБО ЭТО БРЕД УРОВНЯ КОСМОСА. НО ОНО ВОТ СУЩЕСТВУЕТ. И ВСЁ ТУТ. УДАЧИ ВАМ ЖИТЬ С ЭТОЙ ИНФОРМАЦИЕЙ.

❄︎✋︎☼︎☜︎👎︎📫︎

И так, цитата на сегодня от Адольфа Гитлера

"Выбрал свой путь — иди по нему до конца."

НУ ЕГО ВЫБОР МЫ ОСУЖДАЕМ КОНЕЧНО. Эпштейн тоже тут выбрал свой путь с АНИМТРОНИКАМИ. ЕГО МЫ ТОЖЕ ОСУЖДАЕМ.

А трек на сегодня "Dinner Is Not Over" от Jack Stauber s Micropop, по рекомендации моего знакомого "1".

Звучит НЕПЛОХО В ЦЕЛОМ. СОЙДЕТ.

Доброй ночи, НЕ ПОПАДАЙТЕ В ФАЙЛЫ ЭПШТЕЙНА.
Показать больше
Jack Stauber's Micropop Dinner Is Not Over
04:54
Пожаловаться  |  Комментарии (7)  |  Поделиться
« 8 9 10 11 12 »
Тип группы
Это открытая группа. В неё может вступить любой желающий.
Создатель
Альбомы
1 альбом
Картиночки ПКПшные
Обновлено 16 июля 2025 в 22:49