Закрыть
Федерация Доброго Разума
Информация
Название: Федерация Доброго Разума
Описание: Мы лечим людей от аниме. Мы за свободный мир! За вечное счастье! За радость в каждом доме! Да благословит вас Иисус Христос! Бог! Аминь! Аминь! Аминь!
Стена 71 запись Все
Почему в ОВК всё ещё не работают нормально уведомления по группе... Может это, конечно, многим будет неудобно, но можно было бы добавить возможность отключать в настройках. А то тут столько комментов... а мне ничего не приходило... и я как-то не чекал...

Каюсь ещё раз
Пожаловаться  |  Комментарии (4)  |  Поделиться
Извините пожалуйста. Я забыл, что существует предложка.... мне правда очень жаль.....
Пожаловаться  |  Комментарии (4)  |  Поделиться
Федерация Доброго Разума ВСЁ. Анимешники жёстко о ФДР.
анонимно
Автор: Крутой Перец
Пожаловаться  |  Комментарии (3)  |  Поделиться (1)
Это про анимешников в нашем лесу (хозяйка леса крутой перец).
Типо все эти анимешники наконец понимают, что свободны. Да, они полный кринж в плохом смысле и вообще поступают очень плохо, но наконец-то они могут почувстовать возможность быть честными с самими собой и окружающими. Ибо этот лес единственное место, где им не плохо, а им стараются помочь, поддержать, полечить и всё такое. Мне бывает страшно это делать, но всё же стараюсь ради всего хорошего.
Пожаловаться  |  Комментарии (4)  |  Поделиться (1)
Есть один интересный вопрос, который каждый анимешник должен хоть раз себе задать. А звучит этот вопрос так. Почему же мне так плохо?... (Подсказка: из-за аниме)
Пожаловаться  |  Комментарии (3)  |  Поделиться (1)
Анимешникам следовало бы помнить, что если аниме отличается от реальности, то проблема скорее с аниме, чем с реальностью.
Пожаловаться  |  Комментарии (2)  |  Поделиться (1)
Страны отказавшиеся от аниме сейчас движутся будущее, при том что вокруг одни проблемы, а продвигающие аниме и мангу благополучно застряли в стагнации и деградации.
Пожаловаться  |  Комментарии (25)  |  Поделиться (1)
В анимешных странах суицидов и проблем с демографией больше чем в неанимешных. Этот вывод можно сделать глядя на статистику в сравнении одной страны с другой. Это повод задуматься.
Пожаловаться  |  Комментарии (13)  |  Поделиться (1)
Любое аниме во всей его полноте со всеми его мангами и аниме фигурками, можно описать одним словом. Знаете каким? Брехня.
(почти любое)
Пожаловаться  |  Комментарии (2)  |  Поделиться (1)
« 4 5 6 7 8
Тип группы
Это открытая группа. В неё может вступить любой желающий.
Создатель