Закрыть
Федерация Доброго Разума
Информация
Название: Федерация Доброго Разума
Описание: Мы лечим людей от аниме. Мы за свободный мир! За вечное счастье! За радость в каждом доме! Да благословит вас Иисус Христос! Бог! Аминь! Аминь! Аминь!
Стена 71 запись Все
Ребят, в наши руки попало ЕЩЁ ОДНО ДОКАЗАТЕЛЬСТВО ПОДДЕРЖКИ ТРЕТЬЕГО РЕЙХА АНИМЕШНИКАМИ!

Гляньте, аниме девочка может АТАКОВАТЬ АДОЛЬФА, но НЕ АТАКУЕТ. При этом находится за его спиной, то есть ГИТЛЕР ПОЛНОСТЬЮ ДОВЕРЯЕТ ЕЙ. И вы после этого скажете, что аниме это хорошо? Когда анимешникам доверяет ГИТЛЕР! Ведь все мы знаем, что ГИТЛЕР верит только людям ПОХОЖИМ НА НЕГО! Задумайтесь! Распространите!
Пожаловаться  |  Комментарии (2)  |  Поделиться (1)
Анимешники спонсировали нацистскую машину Третьего Рейха! И были явными сторонниками фюрера!

Это очередное ДОКАЗАТЕЛЬСТВО ТОГО, ЧТО АНИМЕШНИКИ НЕНАВИДЯТ ВСЕХ и ВСЯ. Они поддерживали АДОЛЬФА ГИТЛЕРА и ПОМОГАЛИ ЕМУ ПРОВЕРНУТЬ ВСЕ ЕГО МАХИНАЦИИ. Все жертвы, все атаки, ВСЯ ВТОРАЯ МИРОВАЯ ДЕЛО РУК АНИМЕШНИКОВ. Вдумайтесь! ВСЯ КРОВЬ НА ИХ РУКАХ. ЭТО КОШМАРНО. АНИМЕШНИКИ ЗАНИМАЮТСЯ. БЕ-СПРЕ-ДЕ-ЛОМ! ЭТО КОШМАР! Вы понимаете? Вы понимаете? ОНИ НЕНАВИДЯТ ЕВРЕЕВ. И МЕНЯ В ТОМ ЧИСЛЕ. Я УЧИЛСЯ В ЕВРЕЙСКОЙ ШКОЛЕ. Они думают, ЧТО СМОГУТ МЕНЯ УНИЧТОЖИТЬ. НО СУДЬБА НЕ НА ИХ СТОРОНЕ. Мы не сдадимся, ВЫ НЕ СДАВАЙТЕСЬ. Мы справимся ВМЕСТЕ против этой ЧУМЫ!
Показать больше
Пожаловаться  |  Комментарии (2)  |  Поделиться (1)
В анимешниках нет ничего человеческого! Смотрите! Посмотрите! Это простое приветствие в аниме комьюнити! А всё потому что они все отравлены этой мультяшной чумой! Искренне стараются добиться женщин! Но так как ни одна женщина на такого не посмотрит, то они все примыкают к гомосексуализму! Это правда! Абсолютная правда! Они сильно тупеют от аниме! Данный анимешник отправил сообщение не в то место! Надеясь на облегчение через соратника! Это хуже чем понимание реальности Джо Байдена! Кошмар! Абсолютный кошмар!

Анимешники! Лечитесь! Вам это надо!
Показать больше
Пожаловаться  |  Комментарии (2)  |  Поделиться
Люди! Посмотрите на это! Только гляньте! Нам слили важную инфу! Кошмарные военные преступления!

Анимешники воруют успешных негров и превращают их в аниме девочек! Это вообще что такое?! Я даже не знаю как реагировать! Берут людей из неблагодатной обстановки, так как их никто не хватится и экспериментируют над ними! Какой ужас до безумия! Анимешники против негров! Это ещё одно доказательство, что анимешники расисты! Благо они ограниченны технологиями! И им потребовалось 5 лет, чтобы превратить негра в аниме девочку! Но всё равно! Это очень опасно!

Берегите себя, друзья! Доносите на анимешников! Вместе мы справимся с этой заразой!
Показать больше
Пожаловаться  |  Комментарии (26)  |  Поделиться (3)
Сегодня в пинтересте я искал пикчи по теме "Анти-аниме" и нашёл это. Я считаю что это полностью описывает анимешников. Этот глупый взгляд, текущая слюна... Аниме отупляет человечество! Оно разжижает разум и работает почти как Выжигатель мозгов из сталкера. Аниме зомбирует, вырезает важные функции мозга, превращая пострадавшего в ходячий мешок с костями. Чтобы себя обезопасить, никогда не смотрите и не прикасайтесь к аниме! Держитесь от него подальше и вступайте в ряды Федерации Доброго Разума. Вместе мы наступим единым фронтом и уничтожим это японское извращение! Слава нам!!! Показать больше
Пожаловаться  |  Комментарии (4)  |  Поделиться (1)
Всем привет, это Зак. У Звёздного Лорда много дел и поэтому он обоснованно забил на группу, так что пока я буду постить всякую анти-анимешную шнягу. Пока держите фотокарточку, всем хорошего вечера
Пожаловаться  |  Комментарии (1)  |  Поделиться
=ЭКСТРЕННОЕ СООБЩЕНИЕ=

Теперь можно понять такой фактор как курение немного лучше. Это огромная жертва обычных людей, чтобы бороться с аниме... Очень сильная информация. Очень.

Но мы всё равно такое не одобряем и призываем вас к более гуманным способам борьбы без вреда для вашего здоровья.
Пожаловаться  |  Комментарии (6)  |  Поделиться (2)
Задумайтесь, анимешники! Это вы! А вы бы могли почитать что-нибудь хорошее! Поучить математику, прочитать литературу, насладиться музыкальными произведениями! Но нет! Вы выбрали этот путь! Глупости и хаоса!

Посмотрите на это! Даже сами анимешники признают свою болезнь и пытаются иронизировать над своим положением, чтобы избежать негатива в своей жизни! Видите! Видите!

Тут прикреплено виузальное доказательство этого под видом так называемой анимешной пикчи. Цель которой - пропаганда анимешных ценностей, что приводит к массовому суициду. Задумайтесь!
Показать больше
Пожаловаться  |  Комментарии (7)  |  Поделиться
А ещё я рекомендую посмотреть "Dr. Stone" (на русском "Доктор камень", или "Доктор камня", или по нашему "Доктор Стоун"). Земля, все люду сд*хли на половину, но потом пробуждается Стенку, школьник-самоучка, который много что знает (типо учёный). И вот он пытается возродить человечество.

Классное аниме, оно про науку. Когда вы посмотрите его, сразу станете супермозгом, будете много знать. 10/10.

---------------------------------------------------------------------------------

От Звёздного Лорда: Я кста его тоже смотрел. Это аниме так уж и быть. Отделим от плевел.
Спасибо, Иван, что обозреваешь территорию врага и помогаешь миру отличать хорошее от плохого. Библейская история. Абсолютно.
Показать больше
Автор: Ваня Трубин
Пожаловаться  |  Комментарии (6)  |  Поделиться
Опубликуй, пожалуйста.

Всем неанимешникам (вообще всем людям) рекомендую посмотреть аниме "сага о винланде". Оно про викингов, они друг друга рубят, кромсают. Но это не главное, главное - это философия "i have no enemies", очень даже мощная, прям жесть мощная. Это аниме делали настоящие мужики для настоящих мужиков (и для ненастоящих тоже).

Короче классное аниме, 10/10.
Автор: Ваня Трубин
Пожаловаться  |  Комментарии (4)  |  Поделиться
« 3 4 5 6 7 »
Тип группы
Это открытая группа. В неё может вступить любой желающий.
Создатель