Закрыть
Федерация Доброго Разума
Недостаточно прав
Чтобы просматривать эту страницу, нужно зайти на сайт.
Информация
Название: Федерация Доброго Разума
Описание: Мы лечим людей от аниме. Мы за свободный мир! За вечное счастье! За радость в каждом доме! Да благословит вас Иисус Христос! Бог! Аминь! Аминь! Аминь!
Стена 71 запись Все
ДА БУДЕТ ДЕНЬ ТВОЙ ОСВЯЩЕН
ДА СГНИЕТ ЧУМА АНИМЕШНАЯ
ДА ВОПЛОТИМ РАЙ НА ЗЕМЛЕ НАШЕЙ
ДА БУДЕТ СЧАСТЬЯ РОДУ ЛЮДСКОМУ ВО ВЕКИ ВЕЧНЫЕ
Пожаловаться  |  Комментарии (1)  |  Поделиться (1)
Аниме захватывает людей. Оно врывается в лифты и окружает. Сильно давя на человческий разум. Не заходите в лифты с аниме. БЕРЕГИТЕ СЕБЯ И СВОИХ БЛИЗКИХ.
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться (1)
Лечим группу анимешников
(на фото анимешники)
Пожаловаться  |  Комментарии (1)  |  Поделиться (1)
Наши агенты борются с аниме. БУДЬ СПОКОЕН. ТИХО. ДЫШИ, СПОКОЙНО. СПОКОЙНО. МОЛОДЕЦ.
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться (1)
Это мы отправляем анимешников на терапию. Ибо они как ХОУМЛЕНДЕР ЗЛЫЕ И ОБИЖЕННЫЕ, а мы им помогаем перестать БЫТЬ АНИМЕШНИКАМИ
Пожаловаться  |  Комментарии (4)  |  Поделиться (1)
НЕ НА НОРМИСОВ, А НА АНИМЕШНИКОВ. И НЕ ОХОТА, А ЛЕЧЕНИЕ С ПОЛОЖИТЕЛЬНЫМ ИСХОДОМ
Пожаловаться  |  Комментарии (2)  |  Поделиться (1)
АНИМЕ ДЕВОЧКИ ВНУТРИ ЭТО БЕНИТО МУССОЛИНИ!

Задумайтесь! Этот документ доказывает, что анимешники под ликом "милых девиц" скрывают внутри себя ярых сторонников фашизма! Причём сторонников фашзма неудачников! Так как Бенито Муссолини неудачник! И лишь руинил своему соратнику всё в период ВМВ, да и до этого! И анимешники такие же! Всё руинят! Творят дичь! И при этом хотят войти в историю!
Пожаловаться  |  Комментарии (4)  |  Поделиться (1)
Гляньте! Посмотрите! Анимешники тайно проникали в СССР!

И они его заруинили! Сделали из него кошмар! Построили в нём ГУЛАГ пытаясь построить в нём НАСТОЯЩЕЕ АНИМЕ, А ВЫШЕЛ ГУЛАГ. КОШМАР НЕПРАВДА ЛИ. ВОТ ДО ЧЕГО ДОВОДЯТ ПОПЫТКИ ПОСМОТРЕТЬ АНИМЕ!
Пожаловаться  |  Комментарии (5)  |  Поделиться (1)
Это фото доказывает многое... ВНИМАНИЕ ВАЖНАЯ ИНФОРМАЦИЯ.

Анимешники поддерживали Османскую Империю, а значит ПОДДЕРЖИВАЛИ ГЕНОЦИД ПРОВОДИМЫЙ ОСМАНСКОЙ ИМПЕРИЕЙ. И как бы странно это не звучало... они поддерживают Ислам... ЭТО КАКОЙ-ТО НЕЛОГИЧНЫЙ ТРЫНДЕЦ. НО АНИМЕШНИКИ ЛОГИКОЙ НЕ ПОЛЬЗУЮТСЯ. В НИХ ЗАЛОЖЕН РАНДОМАЙЗЕР, КОТОРЫЙ СТАРАЕТСЯ АБСУРДНЫМИ ДЕЙСТВИЯМИ НАЙТИ АНИМЕ ДЕВОЧЕК. ЛЕЧИТЕСЬ, АНИМЕШНИКИ.

НА ЭТОМ ВСЁ! ВСЕГО ВАМ ХОРОШЕГО! ПОСТАРАЕМСЯ ОПОВЕЩАТЬ ВАС КАК МОЖНО ЧАЩЕ!
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться (1)
Смотрите! Посмотрите! Анимешники просят помощи!

Анимешникам очень плохо! Они пытаются сами донести хоть как-то инфу о том, что с ними происходит! В интернете они пытаются казаться милыми и приятными! А на самом деле, они очень страшные и больные люди! Это слова анимешника! И им очень сильно нужна помощь! Во всём! Если увас есть знакомые анимешники, то старайтесь нам рассказать о них! Мы постараемся им помочь!

Всего вам хорошего! И выздоровения анимешникам!
Пожаловаться  |  Комментарии (1)  |  Поделиться (1)
« 2 3 4 5 6 »
Тип группы
Это открытая группа. В неё может вступить любой желающий.
Создатель