Закрыть
сасные пикчи кекные истории!
Информация
Название: сасные пикчи кекные истории!
Описание: пиздим картинки и истории
Стена 49 записей Все
Д27. Уже два года у меня не было секса после тяжёлого развода. И хочется, и моральных сил на отношения нет.
Еду в переполненной электричке, и вдруг чувствую, как кто-то уверенно лапает меня за задницу. Оборачиваться не стала — и так понятно. Сзади прижался паренек-гопник лет 19-20.
Стоит, гладит меня по филейной части, сам делает вид, что в окно смотрит, и аж краснеет. То ли стесняется, то ли возбуждён, но продолжает меня зажимать.
А я беру и выдаю ему: "Ну веди меня уже трахаться, идиот!"
Потому что с голодухи... сама не ожидала, что такое выдам🤣
А он отшатнулся с перекошенным лицом, а на следующей станции пулей вылетел из вагона.
Осталась я в полном разочаровании 😂
Показать больше
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
Д18. История про мою подругу, ей 19 лет. Она постоянно сидит на СЗ и очень удачно закидывает удочку. Знакомится только с теми, у кого есть деньги, машина и своя квартира.
Казалось бы, многие девушки ведутся на бабки, но не каждая потом ещё и отблагодарит телом. А она в конце каждой такой встречи (после клуба, кальянной и всего остального) спокойно может отсосать или дать, но никаких отношений никогда не заводит.
Когда я у неё спросила, нормально ли ей так жить, она ответила: "Да, абсолютно. Жизнь одна, надо прожить её без сожалений".
Теперь она считается главной шлюшкой в нашем городке. И постоянно говорит мне, что я тоже должна так делать, потому что иначе жить вообще нет смысла - надо доить мужиков по полной. Она шлюха или все правильно делает, как считаете?
Показать больше
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
ГОТОВИШЬСЯ К ОЛИМПИАДЕ ПО РУССКОМУ ЯЗЫКУ
@
УЧИТЕЛЬНИЦА, НА КОТОРУЮ МАЛАФИШЬ С ПЯТОГО КЛАССА, ДАЕТ ТЕБЕ СВОЙ НОУТБУК С КУЧЕЙ ПОСОБИЙ И ТЕОРИИ НА ПАРУ ДНЕЙ
@
В ПАПКЕ "ЗАГРУЗКИ" БРАУЗЕРА НАХОДИШЬ КУЧУ ПРОНА КАТЕГОРИИ "2+1" И "ДВОЙНОЕ ПРОНИКНОВЕНИЕ"
@
МАЛАФИШЬ ВТРОЙНЕ АКТИВНЕЕ
@
УЧИЛКА, ВИДИМО, ПОНИМАЕТ СВОЙ ПРОКОЛ И ДО КОНЦА УЧЕБЫ СМОТРИТ НА ТЕБЯ КАК-ТО СТРАННО
@
ТАК И НЕ ДОДУМЫВАЕШЬСЯ ВОСПОЛЬЗОВАТЬСЯ МОМЕНТОМ
жиза жизовая, сорь, что не по теме
Показать больше
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
Кароче приехал к одной тян, для меня 11/10, давно с ней знакомы и мы почти родственники (2-юродная сестра моего отчима) но ей 18 (мне тоже), и вот легли посмотреть всякие ужастики, я ее обнял, и тут она сама начала подкатывать, была в майке и шортиках, и сняла лифчик через майку и говорит мол ей неудобно лежать в нём, ну посмотрев очередной фильм я уже начал вырубаться и сказал ей мол давай спать, выключили ноут, после 5-минутного молчания я повернулся и обнял ее, рукой офк полез под майку, изи дело сделано, он повернулась, начали сосаться (поцелуи в засос), а потом она накинулась на меня сверху и сняла майку, кароче пиздец полный произошел,я растерялся аж хоть и не девственник,ну в общем она голая лежит, а я снял онли футболку, и сука не было с собой гандонов => не факт что она не переносит какую-нить молочницу или т.п о которых я ен ебу, так что мне хотелось её трахнуть но и не хотелось одновременно, в итоге я подрочил ей и пошел курить, пришел - она спит, на утро я уехал, она даж не попрощалась, ИТОГ - ОНА ОБИДЕЛАСЬ ЧТО Я ЕЕ НЕ ВЫЕБАЛ? СУКА КАКОЙ ЖЕ Я ЛОХ НА НОЧЬ К ТЯН ПРИЕХАЛ БЕЗ ПОКРЫШЕК((( Показать больше
Пожаловаться  |  Комментарии (3)  |  Поделиться
Я купил кадило месяц назад. Я не знаю нахуй оно мне, но я его купил за 15к рублей. Если заряжать его травой - ноль эффекта и на траве разориться можно. А с благовониями неинтересно. Но вот неделю назад я немного пьяный вечером после знакомства с родителями девушки шел домой, до меня доебался бомж/алкаш с просьбами дать ему сотку на опохмел. Он шел за мной метров 300. Тут я достаю кадило из куртки и говорю что я священник под прикрытием и иду святить новостройки. Он с серьезным видом перекрестился, дал мне 300 рублей и попросил помолиться за раба божьего Алексея. Я сказал что-то вроде "конечно, конечно помолюсь" и он ушел обратно к магазину. На следующий день я пошел в церковь и 100 рублей потратил на заказ молитвы за здравие (Алексея и меня самого), 100 кинул в ящик с пожертвованиями, еще на сотку купил воды. Теперь, когда мне где-то не хватает 300 рублей - жалею о том случае. Показать больше
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
Короче пилю прохладную о моей бывшей тянке...
Звонит мне и спрашивают когда я буду с работы, хочу сварить тебе пожрать (зеленый борщ) типо взяла у бабули щавель...
Ну я сказал что через час буду и в предвкушении ахуенного хрючева поехал домой...
Приезжаю я домой, а там НИХУЯ нет на плите, ну я такой разуваюсь и зову эту блядь, мол где мой борщ, ты типо не успела сварить? А она говорит я все успела, вон мол кастрюлька стоит на подоконнике, ну я прихуел, мол хули мой борщ остывает на окне, подхожу к этой кастрюльке, открываю, а там сцука зеленая водичка и щавель плавает, ну я говорю мол что это за хуйня? А она такая "- Сейчас все будет" достает нарезанную варенку и яйцо (тоже нарезаное) насыпает/наливает эту хуйню по тарелкам и ложит туда яйцо и варенку, и спрашивает "- ТЫ со сметаной будешь?" Сцука!!! Сосметаной ли я буду...
Я говорю "- Что это за хуйня?", какая нахуй сметана? Где мой борщ зеленый? А она мне заявляет что это зеленый борщ, я лолирую с нее и одновременно ахуеваю от того что придется жрать какие-то макароны на обед... Говорю "- Это хуйня какая-то а не зеленый борщ" Говорю что у нее руки с жопы растут и что я ахуевший, начинаю с нее орать, говорю ты же на повара говорила училась, она начинает обижаться, говорит у любого спроси - это зеленый борщ, говорит " -Хочешь, бабушке моей позвоним спросим"...
Ну я псслал ее на хуй с этим "борщем" и сказал чтоб баушку прихватила...
А через месяц она мне надоела и я ее выгнал, ибо ебать ее заебался а больше она нихуя не умела.
Показать больше
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
1 2 3 4 5
Тип группы
Это открытая группа. В неё может вступить любой желающий.
Обсуждения
1 тема