Закрыть
сасные пикчи кекные истории!
Недостаточно прав
Чтобы просматривать эту страницу, нужно зайти на сайт.
Информация
Название: сасные пикчи кекные истории!
Описание: пиздим картинки и истории
Стена 49 записей Все
Мне не нравилось, что у друга появилась тёлка и он с ней проводит теперь всё время. Как-то раз на вписке залез в его телефон и изменил её имя с «любимая» на «классно сосёт». Секса на тот момент у них не было, она типа берегла листву, но в качестве компенсации посасывала ему. Он уже был в отрубе и она не устояв полезла к нему в мобилу. Увидела недавние звонки от «какой-то шлюхи» собрала бабский консилиум и было решено позвонить шалаве, а ему расцарапать морду. Телки в предвкушении собрались вокруг телефона, позвонили и зазвонил её телефон. Она покраснела и съебалась. Я пошёл её догонять. Предложил проводить. Начал объяснять, что может кореш глупо пошутил и т.п. Мы купили полторашку винного напитка и она потеряла контроль. Отсосала мне на скамейке хоть я и сперва ловил вялого. Ссала три раза в моём присутствии по пути до дома. Плакала. Пыталась залезть на дерево. Смеялась. Снова плакала. А на утро заигнорила его и дропнула. Мук совести не испытываю. На хуй ему не нужна шалава-алкоголичка-истеричка не уважающая его личное пространство. А я получил минет. Показать больше
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
Со мной был подобный случай, тян тоже сказала что я красивый. До этого, кстати, такого не было, обычно все игнорировали. Ну слово за слово, взял у неё номер телефона. Созвонились, обкашляли вопросы, встретились в парке. Спустя две недели говорит, что пришло время переустанавливать шиндовс, а она не умеет. Ну я взял загрузочную флешку, побрился, пришёл к ней домой. Встречает в халате с каким-то вином в руках. Ну я не дурак, быстро повалил её на кровать, как двач учил, стал рычать, двигать тазом, раздел её, начал раздеваться. Скинул портки, снимаю трусы. А она вдруг начинает ржать. Истерично ржёт как лошадь, радостно повизгивая АХАХААХА СЫЧЁВ, ТЫ ЧЁ ПОВЕРИЛ ЧТО ЛИ)))))) НУ ТЫ И ИЗВРАЩЕНЕЦ СЫЧЕВ!!!!)) Из шкафа вылезают её подруги с камерами, тоже смеются, соседи стучатся в дверь, вникают в суть ситуации, начинают ржать. С крыши спускается спецназ, выбивает окно и тоже все ржут как кони, тычут автоматами. Под окнами собрались НТВ, ОРТ, РЕНТВ, BBC, RT, в квартиру забегают операторы с огромными камерами, берут интервью, спрашивают как я могу повестись на это. Из жопы тян вылезает ректор моей шараги, хихикает, протягивает приказ об отчислении. Тру стори, вернулся домой, рассказал деду, так он от смеха инфаркт схватил. Пустился в бега, сейчас капчую из солнечной Бразилии. А всё потому, что я омежка. От омежки нужны либо деньги, либо возможность затравить омежку. Больше никогда не буду доверять тян, они все одинаковые. Аноны, ну почему я не родился хотя бы беткой? За что мне это? Показать больше
Пожаловаться  |  Комментарии (2)  |  Поделиться
Сап. Помню, как только заселялся, в первые дни решил круто поменять свою жизнь и сходу завести новых знакомств. Захожу в соседнюю комнату, и что я вижу? Казахский флаг на стене, на ковре сидят 6-7 парней и пьют чай из каких-то блядских тарелочек(пиалок, да). Хех, они охуели, я охуел. В конце концов, предложил забыть и попробовать заново. Посмеялись, стена непонимания была разрушена.
Через недельку где-то у одного из ребят был день рождения. Закупили пива, засели в комнату(для справки- в комнатушке 3х6 нас сидело 15 человек). И, как водится, после некоторой части выпитого началась фаллометрия, кто тут самый смелый/мужикастый. И тут кто-то предложил вылезти с окна на строительные леса(общагу обшивали сайдингом в то время). Никому не хочется показаться трусом, так что всей кодлой в 15 челов вылазим на эти леса. Чувствовал себя пиратом на раскачивающихся снастях, только вместо рома- пиво, вместо трубки- сигарета, и вместо бравой команды- общажные уебки. В общем то, эйфория длилась минут 15. Вскоре нас нахлобучили и дико выебали на студсовете. Тогда я пиздец ссался, что исключат, но обошлось. (А через полгода я попал на правовую комиссию за овердохуя косяков и рили был на грани отчисления).
Показать больше
Пожаловаться  |  Комментарии (2)  |  Поделиться (1)
Тянки в порнушке и ИРЛ тред

Иду по улицам своего мухосранска и вижу как косяки тян 14-23 лвл(лвл измерил на глаз) бездельно шатаются по улице в надежде что их кто-то склеит. Они кокетливо смотрят, улыбаются, поправляют волосы в надежде на "выбери меня", некоторые даже пытаются познакомиться или привлечь свое внимание обезьяними повадками. А все потому что
>КУНЫ УЖЕ НЕ ТЕ.. мол все КУНЫ дрочеры задрочеры додики омежки.. мол не хотят покупать пизду по завышенным ценам.
Ведь зачем кунам искать тян если у них есть порно и фап. Причем порно самое разное, но от постоянного просмотра планка знатно задирается и они уже листают по 20 страниц чтобы найти на что пофапать. АБСОЛЮТНО ВСЕ ТЯН ирл выглядят блекло и неприметно на фоне того что куны видят в порно, ведь они не такие красивые и гениталии у них не видно ибо они ходят одетые, да и усилий для получения требуется гораздо больше. Многие куны даже не замечают того что какие то тян к ним подкатывают, и уж точно не видят как те на них смотрят, куны воспринимают это как какой-то фон. Сами же они никогда не подкатывают.
И так не только двачеры делают, так делают миллионы кунов обладающих интернетом. У них есть порно, фап и всякие онлайн дрочильни ввиде доты, лола, кса и прочей хуйни, так же у них есть другие интересы. Вот например я, увидив меня типичный двачер бы сказал что я дохуя альфач, я высокий, спортивного телосложения, с привлекательным ебальником, выйграл в генетическую лотерею. От каких то двачерских заебов вроде социофобии и прочих задних мыслей я не страдаю. Но я листва 22 лвл, Тян ко мне подкатывали, я их скипал, ибо они мне не интересны на фоне порнушки.
Так же у меня есть друг кочка 190/90, тот вообще почти всем тням в школе/компаниях нравился, он тоже листва, фапает на сериальных актрис. Среди моих одноклассников только 2-3 человека были не листвой и имели тянок, среди одногруппников тян были только у пары человек, в комнате в общаге из 5 кунов тян была только у одного.
Заинтересованных тян сейчас гораздо больше чем кунов, все из-за порно и фапа.
Показать больше
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
Гайд по тян от анонима.

Тян не шлюхи не нужны. Серьезно, если баба не дает, то она бесполезнее пенька. Даже на пеньке можно посидеть и косарь отдать. Вот представьте себе такую картину: есть ты, анончик, и есть баба, она не дает. Вывод она не нужна.

Добиваться тян.

Алло, блять, 21 век на дворе, если баба не дает в течение 2х недель, то она не нужна, можно дропать. Особо одаренные могу прождать месяц, чтобы слова выше подтвердились. За месяц ты ей надоешь и она может дать тебе, чтобы ты наконец отъебался.

Для чего нужны тян.

Изначально первоначально только для ебли и ничего кроме. Постирать носочки и вымыть посуду ты можешь сам, а она будет это делать для анончика, если у тебя есть деньги, ну или ты перспективный или у нее от тебя дети.

Двачуй и репость это как вселенскую истину, потому как нет пути назад и ты узнал ее. А вообще бабы зло и рекомендуется очень хорошо подумать, прежде чем вступать с ними в контакт. Если бы мне поставили выбор между двух вещей: баба или какая-нибудь игрушка, типо доты или каэс, то выбор оказался бы очевидным.
Показать больше
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться (1)
Быть в отношениях с парнем выгоднее, по факту:

1)не ревнует ко всей хуйне
2)искренне рад тебе
3)всегда рядом
4)понимает
5)нету сука заморочек
6)есть логика
7)всегда поможет
8)защитит. Да вы в принципе оба можете обороняться
9)нет пмс
10)можно пивка ебнуть
11)общие интересы
12)будучи девственником знает как приятнее
13)знает что и как делать
14)всё понятно что и куда
15)количество поз больше
16)можно экспериментировать
17)будет любить тебя сильнее
18)может быть красивее тян
19)может быть нежнее тян
20)не истерит по всякой херне
21)честнее тян
22)понятнее
23)можно одеть в платье и типа трап, от тян не отличить
24)слаще стонет
25)не имитирует оргазм
26)можно всем говорить что он твой друг и не будут приебываться
27)"запретный плод" слаще
28)можно вместе лишиться листвы как захотите, а не "как она хочет"
29)нет траты денег
30)не уйдёт
31)слаще целует
32)обнимахи крепче и чувствительные
33)может к тебе приехать
34)романтичнее
35)не бревно
36)можно внутрь
37)не залетит
38)не будет судиться с тобой как тян
39)необычно
40)умнее тян
41)понятно куда вставлять
42)не нужно хитровыебываться дабы сделать хорошо
43)доверия больше
44)может остаться на "ночевку" или "мальчишник"
45)ни у кого к этому вопросов не будет
46)может делать неожиданные сюрпризы
47)ему похуй на то, что ты дрочешь
48)готов сам тебе подрочить
49)легко возбудить
50)знает, как тебя возбудить лучше, чем любая тян
Показать больше
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
ВЕРНУЛСЯ ИЗ АРМИИ, ГОТОВ ЕБАТЬ ДАЖЕ СОБАК
@
С ДРУЗЬЯМИ ОТЖИГАЕТЕ ПО БАРАМ И КЛУБАМ ТРЕТИЙ ДЕНЬ/НОЧЬ
@
УЖРАТЫЙ В ГОВНО ВИДИШЬ АНГЕЛА, СПУСТИВШЕГОСЯ С НЕБЕС, ВЫЛИТАЯ ОЛЬГА КУРИЛЛЕНКО
@
ЗНАКОМИШЬСЯ, ТАНЦУЕШЬ, ОБНИМАЕШЬСЯ, СОСЕШЬСЯ, ЕДЕШЬ К ТЕБЕ ДОМОЙ
@
ДО УТРА СНОШАЕШЬ ЕЕ ВО ВСЕ ДЫРЫ, НЕ МОЖЕШЬ ПОВЕРИТЬ СВОЕМУ СЧАСТЬЮ - ВСТРЕТИТЬ ТАКУЮ КРАСАВИЦУ
@
УТРОМ ОТКРЫВАЕШЬ ГЛАЗА, ЛУЧШЕ БЫ НЕ ОТКРЫВАЛ. РЯДОМ ЛЕЖИТ ВОНЮЧАЯ, ПРОПИТАЯ, УРОДЛИВАЯ, ЖИРНАЯ ПТУШНИЦА
Трустори. Надо мной друзья долго ахуевали, как я в клубе сосался и лизался с бегемотом
Показать больше
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
В классе 6-7 на даче я гулял с несколькими девочками. Все они были младше меня года на 2-3, но по развитию ума мне кажется мы были как минимум на ровне, так что я не ощущал будто играю с мелочью. Однажды у них на веранде мы играли в жмурки и водила одна из них. Всего там было три девки и я. Ростом я был выше всех, и когда водящая загнала меня в угол, я начал вжиматься в стенку, вставая на цыпочки, что привело к тому что она рукой схватила меня за яйца и довольно сильно сжала, от чего я обмяк, а другие две начали ругать водящую за это и поучать как устроено у мальчиков и что нельзя так делать. Показать больше
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться (1)
« 3 4 5
Тип группы
Это открытая группа. В неё может вступить любой желающий.
Обсуждения
1 тема