Закрыть
DIMONCHIK 064
Информация
Название: DIMONCHIK 064
Описание: Официальная группа пользователя DIMONCHIK 064 в социальной сети «OpenVK».
Сайт: https://max.ru/join/kcNHwP7H0oMpAnZ2DOzaDu1AULjE7SlV-tnqGyVl-DQ
Стена 489 записей Все
Никогда не пейте
Никогда не курите
Никогда не прижимайтесь языком к столбу (мною проверено)
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
Мессенджер MAX в Google Chrome 109 на Windows 7. Плюс в настройках персонализации я выбрал тему оформления "Россия".

Кстати, современный VirtualBox такое дерьмо, что ёлки-палки. Были проблемы с графикой на Windows 7. Windows Aero, конечно, работало нормально, но интерфейсы некоторых программ просто не отображались. Пришлось выключить 3D-ускорение. У меня было три варианта: либо жить без Aero, либо ставить старую версию VirtualBox, либо обратно ставить VMware.

Я сначала выбрал поставить старый VirtualBox, но понял, что там тоже проблемы, и в итоге обратно поставил VMware и всё работало нормально.

P.S. Проблемы с Интернетом на VMware - проблемы с интернетом на моём компе. Я просто перезагрузил роутер и всё стало нормально.

Господи, что Oracle сделала с самой лучшей программой для виртуализации?! Она в новых версиях программы настолько "фиксит" проблемы, что появляются новые проблемы. Самая лучшая программа для виртуализации на сегодняшний момент - это VMware от Broadcom. А VirtualBox скурвился... :(
Показать больше
Пожаловаться  |  Комментарии (1)  |  Поделиться
Пошёл уже пятый раунд январских вышибалов. И очень надеюсь, что победит Гончик!

ГОНЧИК! ГОНЧИК! ГОНЧИК! ГОНЧИК! ГОНЧИК!
Пожаловаться  |  Комментарии (3)  |  Поделиться (1)
Установка Windows 7 на iPad/iPhone - это уже что-то... 😆
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
Снес я, короче, VMware из-за проблем с интернетом в виртуальных машинах, и решил поставить VirtualBox. Надеюсь, проблем с интернетом не будет. Сейчас ставлю Windows 7)
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
🖥️💦 В открытом доступе оказались данные 149 млн аккаунтов сервисов и платформ!

В незащищённой базе хранились логины и пароли от почтовых сервисов, соцсетей, стриминговых платформ и криптобирж

Логины и пароли 149 млн пользовательских аккаунтов, включая данные от Gmail, Facebook* и Binance, оказались в открытом доступе из-за незащищённой базы данных. Об этом сообщил портал Wired со ссылкой на исследование аналитика по кибербезопасности Джереми Фаулера.

По данным издания, база включала около 48 млн учётных записей Gmail, 17 млн аккаунтов Facebook*, а также порядка 420 тысяч логинов и паролей от криптовалютной платформы Binance. После уведомления хостинг-провайдера база была удалена.

Помимо почтовых сервисов и социальных сетей, в массиве данных содержались учётные записи для доступа к государственным цифровым системам разных стран, платёжным сервисам, банковским и кредитным картам, а также платформам потокового мультимедиа.

В архиве также находились данные примерно 4 млн аккаунтов Yahoo, 1,5 млн — Microsoft Outlook, около 900 тысяч — iCloud от Apple, а также 1,4 млн академических и институциональных адресов с доменом «.edu». Кроме того, база включала 780 тысяч логинов TikTok, 100 тысяч аккаунтов OnlyFans и около 3,4 млн учётных записей Netflix.

Как отмечает Wired, база данных находилась в открытом доступе и индексировалась поисковыми системами, из-за чего её содержимое отображалось в браузере без ограничений.

Фаулер заявил, что не смог установить владельца или администратора базы. По его версии, массив данных могли сформировать с помощью вредоносного программного обеспечения. Аналитик также отметил, что в течение месяца, пока он пытался связаться с хостинг-провайдером, объём базы продолжал увеличиваться.

* Facebook принадлежит Meta, признанной экстремистской организацией на территории РФ.

Источник (https://snob.ru/news/v-otkrytom-dostupe-okazalis-dannye-149-mln-akkauntov-servisov-i-platform/?utm_source=yxnews&utm_medium=desktop&utm_referrer=https%3A%2F%2Fdzen.ru%2Fnews%2Fstory%2F2e7b1c77-c46c-5562-a82e-6cc99c986363))

Если у вас на данных сервисах имеются аккаунты, и вы ими активно пользуетесь, то рекомендую сменить пароли и включить двухфакторную аутентификацию. А про утечку данных на ЗАПАДНЫХ сервисах я могу сказать только одно: VeselOFF, ИнсайдерКэм, VPIRO и прочие либералы будут молчать, ведь для них это другое. Только на российских сервисах бесконечные утечки данных, да и вообще не надо ими пользоваться. 🤓
Показать больше
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
В групповых чатах мессенджера MAX появились отложенные сообщения. Это удобно, когда нужно отправить сообщения не сейчас, а чуточку позже, а то и вообще - завтра или через неделю.

Как сделать отложенное сообщение - рассказывается в карточках. 👇

Вступить в чат в MAX (https://max.ru/join/6F17MWPZ0Dm5h_tci-qMejq8bDdNRzN7XAzsaII6Pcs))
Показать больше
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
В фан-сообществе (https://vk.com/paw_patrol_ofgroup)) во ВКонтакте, посвящённой «Щенячьему патрулю» проводились 4 раунда январских вышибалов.

И, к сожалению, Гонщик ни на одном из них не победил! 😩

Там ещё проводится промежуточный раунд, но я не стал голосовать, потому что там не было Гонщика. 😒
Показать больше
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться (1)
Ещё большая деградация Ютуба неизбежна... 😭
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
Когда во главе компании Microsoft был Билл Гейтс, Windows, вплоть до семёрки, была лучше, согласитесь?
Windows 11 снова превзошла все ожидания благодаря недавнему обновлению

она представила новую игру, в которую мне приходится играть каждый день, в которой мне нужно помнить, какой невидимый значок на панели задач соответствует чему, пока я закрываю всплывающие окна AI Copilot, которые мешают работать.

НОВОЗЕЛАНДСКИЙ БУНКЕР ОТ РАДИОАКТИВНЫХ ИЗЛУЧЕНИЙ НЕ ЗАЩИТИТ ВАС ОТ МОЕГО ГНЕВА БИЛЛА

"Случай подписчика нашего тг канала, из предложки"
Пожаловаться  |  Комментарии (4)  |  Поделиться
« 3 4 5 6 7 »
Тип группы
Это открытая группа. В неё может вступить любой желающий.