Переодевашкеее 
< #полноценка >

< #полноценка >
| Название: | sirPELA |
| Описание: | Всем ку ┌─┐ ─┐ │▒│ /▒/ │▒│/▒/ │▒ /▒/─┬─┐ │▒│▒|▒│▒│ ┌┴─┴─┐-┘─┘ │▒┌──┘▒▒▒│ └┐▒▒▒▒▒▒┌┘ └┐▒▒▒▒┌┘ Здесь будут посты о моих артах, буду благодарна если вы присоединитесь и в мой тгк ↓ ↓ ↓ |
| Сайт: | https://t.me/sir_pela |
|
Переодевашкеее
![]() < #полноценка > |
|
Daijopy
![]() < #полноценка > |
|
За этот месяц я начала играть в тетрио и в итоге, создала маскота по одной беседе. Знакомьтесь - Тетро-тян (ей бы уже имя стоит придумать)
< #скетч > |
|
ОЙ РЕБЯТ А Я ЗАБЫЛА УЖЕ ПРО ЭТУ ГРУППУ ИЗВИНИТЕ ПОЖАЛУЙСТАЫВЗАЩФЫВАХФЫВА
ща я продублирую посты с телеграмма < #щитпост > |
|
Ураа я это сделала
< #полноценка > |
|
Аааа почернел
< #полноценка > |
|
Я не я пока не выпью кофее
< #скетч > |
|
Все еще практикуюсь в рисование
< #скетч > |
|
немного пусто здесь но это со временем исправится
< #щитпост > |