| Интересы: |
рисую,
дизайню,
вообще,
любимое занятие - ничего неделанье!
|
| Любимая музыка: |
реп :p
|
| Любимые фильмы: |
чизбургир
|
| Любимые ТВ-шоу: |
беременна в 16
|
| Любимые книги: |
мураками убийство командора,
один день ивана денисовича солженицын,
преступление и наказание хз русская литература(классика) типа топ!
|
| Любимые цитаты: |
если мучиться, что-нибудь получится!! xD |
| Любимые игры: |
майнкрафт, донт старв тугезер, френ боу, салли фейс! |
| Я люблю: |
чизбургир, морских свинюшечек, кошечек!, собачек! майнкрафт, играть в билд батл, играть в шарарам!, литературу!,
сериал отчаянные домохозяйки(я сюзи пузи), сериал твин пикс( я купер в третьем сезоне до комы), рик и морти(эм ну я..я огурчик xD). аниме самое любимои хмм эмм ну я думаю тетрадь смерти...
ещё я люблю шоколад! никиту и веру, и дашу, и машду |
| Я не люблю: |
злых и глупых людей лол! троллеров >:C
ненавижу, когда интернет виснет, когда мне не верят, когда ПРАВДА БЛИН.
|
| О себе: |
чизбургир..... |