чизбургир, морских свинюшечек, кошечек!, собачек! майнкрафт, играть в билд батл, играть в шарарам!, литературу!,
сериал отчаянные домохозяйки(я сюзи пузи), сериал твин пикс( я купер в третьем сезоне до комы), рик и морти(эм ну я..я огурчик xD). аниме самое любимои хмм эмм ну я думаю тетрадь смерти...
ещё я люблю шоколад! никиту и веру, и дашу, и машду
Я не люблю:
злых и глупых людей лол! троллеров >:C
ненавижу, когда интернет виснет, когда мне не верят, когда ПРАВДА БЛИН.
[Интро]
Я твой милый ангелочек
На-на-на-на-на
Чего ты хочешь?
На-на-на-на-на
[Предприпев]
Мне так холодно, дай своего тепла
В обрывках этого сна, я там увижу тебя
Глаза погаснут, милый изранен
Вылечу твои болячки
[Припев]
Я твой милый ангелочек, чего ты хочешь?
Съесть мои щёчки этой ночью?
Прыгаю на руки, ты муси-пуси
Мы с тобой кисули, снимут аниме про нас
Милый ангелочек, чего ты хочешь?
Съесть мои щёчки этой ночью?
Прыгаю на руки, ты муси-пуси
Мы с тобой кисули, снимут аниме про нас
[Куплет]
Бедная моя гитарка, в квартире много фанка
Скучает моя зайка по пальцам
Мне тебя так сильно жалко
Мне тебя так жалко, моя шоколадка (На-на-на)
Времечко тик-так, ты зовёшь врача
Крыльями укрою от снега и дождя
Гранаты, пули, копья, всё это нипочём мне
Хожу по битым стёклам
You might also like
грустинка (sad)
onokami
[Предприпев]
Мне так холодно, дай своего тепла
В обрывках этого сна, я там увижу тебя
Глаза погаснут, милый изранен
Вылечу твои болячки
[Припев]
Я твой милый ангелочек, чего ты хочешь?
Съесть мои щёчки этой ночью?
Прыгаю на руки, ты муси-пуси
Мы с тобой кисули, снимут аниме про нас
Милый ангелочек, на-на-на-на-на
Съесть мои щёчки? На-на-на-на-на
Прыгаю на руки, на-на-на-на-на
Мы с тобой кисули, снимут аниме про нас
Все дети любят печенье, поэтому этот веб-сайт использует Cookies для того, чтобы идентифицировать вашу сессию и ничего более. Ознакомьтесь с нашей политикой конфиденциальности для получения дополнительной информации.