Закрыть
Дарья Тян
была в сети вчера в 22:08

Дарья (мяу!) Тян

я люблю майнкрафт и киндер буено
Местоимения: она/её
Семейное положение: Замужем за Никита Лихтер
Дата регистрации: 11 мая в 16:26
Полит. взгляды: Не выбраны
День рождения: 24 января
Информация

Контактная информация

Электронная почта: [email protected]
Telegram: @nyasha228
Личный сайт: https://openvk.org/sasnipikchi
Город: Твин пикс
Адрес: дом с красной дверью вистерия лейн

Личная информация

Интересы: рисую, дизайню, вообще, любимое занятие - ничего неделанье!
Любимая музыка: реп :p
Любимые фильмы: чизбургир
Любимые ТВ-шоу: беременна в 16
Любимые книги: мураками убийство командора, один день ивана денисовича солженицын, преступление и наказание хз русская литература(классика) типа топ!
Любимые цитаты: если мучиться, что-нибудь получится!! xD
Любимые игры: майнкрафт, донт старв тугезер, френ боу, салли фейс!
Я люблю: чизбургир, морских свинюшечек, кошечек!, собачек! майнкрафт, играть в билд батл, играть в шарарам!, литературу!, сериал отчаянные домохозяйки(я сюзи пузи), сериал твин пикс( я купер в третьем сезоне до комы), рик и морти(эм ну я..я огурчик xD). аниме самое любимои хмм эмм ну я думаю тетрадь смерти... ещё я люблю шоколад! никиту и веру, и дашу, и машду
Я не люблю: злых и глупых людей лол! троллеров >:C ненавижу, когда интернет виснет, когда мне не верят, когда ПРАВДА БЛИН.
О себе: чизбургир.....
Аудиозаписи
17 аудиозаписей
ЛСП Номера
03:59
FACE МОЙ КАЛАШНИКОВ
02:02
Noize MC Улица Авеля
03:22
Подарки
4 подарка
Стена 264 записи Все
забегайте на сервер суматоха !
Пожаловаться  |  Комментарии (4)  |  Поделиться
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
ненавижу работат, ставь класс, если тож(( посмотрим, сколько нас таких!
Пожаловаться  |  Комментарии (3)  |  Поделиться
О, вы тоже Тян? :D добро пожаловать!!!
Пожаловаться  |  Комментарии (1)  |  Поделиться
В классе 6-7 на даче я гулял с несколькими девочками. Все они были младше меня года на 2-3, но по развитию ума мне кажется мы были как минимум на ровне, так что я не ощущал будто играю с мелочью. Однажды у них на веранде мы играли в жмурки и водила одна из них. Всего там было три девки и я. Ростом я был выше всех, и когда водящая загнала меня в угол, я начал вжиматься в стенку, вставая на цыпочки, что привело к тому что она рукой схватила меня за яйца и довольно сильно сжала, от чего я обмяк, а другие две начали ругать водящую за это и поучать как устроено у мальчиков и что нельзя так делать. Показать больше
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
прив всеем!! >//< коничива!! на каком сейчас аниме? хех мне посоветовали лимонных девочек! думаю, топ аниме, много кто говорит об этом кек!! >.<
Пожаловаться  |  Комментарии (1)  |  Поделиться