| Местоимения: | она/её |
| Семейное положение: | Замужем за Никита Лихтер |
| Дата регистрации: | 11 мая в 16:26 |
| Полит. взгляды: | Не выбраны |
| День рождения: | 24 января |
| Электронная почта: | [email protected] |
| Telegram: | @nyasha228 |
| Личный сайт: | https://openvk.org/sasnipikchi |
| Город: | Твин пикс |
| Адрес: | дом с красной дверью вистерия лейн |
| Интересы: | рисую, дизайню, вообще, любимое занятие - ничего неделанье! |
| Любимая музыка: | реп :p |
| Любимые фильмы: | чизбургир |
| Любимые ТВ-шоу: | беременна в 16 |
| Любимые книги: | мураками убийство командора, один день ивана денисовича солженицын, преступление и наказание хз русская литература(классика) типа топ! |
| Любимые цитаты: | если мучиться, что-нибудь получится!! xD |
| Любимые игры: | майнкрафт, донт старв тугезер, френ боу, салли фейс! |
| Я люблю: | чизбургир, морских свинюшечек, кошечек!, собачек! майнкрафт, играть в билд батл, играть в шарарам!, литературу!, сериал отчаянные домохозяйки(я сюзи пузи), сериал твин пикс( я купер в третьем сезоне до комы), рик и морти(эм ну я..я огурчик xD). аниме самое любимои хмм эмм ну я думаю тетрадь смерти... ещё я люблю шоколад! никиту и веру, и дашу, и машду |
| Я не люблю: | злых и глупых людей лол! троллеров >:C ненавижу, когда интернет виснет, когда мне не верят, когда ПРАВДА БЛИН. |
| О себе: | чизбургир..... |
Онлайн
|
долгожданные нюдсы, надеюсь, у всех загрузилось >//<
|
Онлайн
|
вы думаете
|
Онлайн
|
вчера женщина, которая предоставляет там смены на работе, раскладка одежды хуежды, как подработка, говорит, что вот есть у нас договор по самозанятости до до до ададад. Я думаю уро, меня не наебут. На следующей день договор пропал. Мне эта тётка говорит: мля ну ваще не пон, зач тебе этот договор?? Какая-то боязнь, что не заплатят?? Это не арбузы разгружать, что машина вот уехала и все, это магазин одежды...Так что нет у нас договоров. Лан, если вот подработка типа по несколько часов, но там смены от 8 до 12. Эльвира идет нахуй с таким отношением. Ещё у этой женщины накрученные отзывы на авито, а на хуевые она говорит, что эм, ты сам еблан, сидел, пердел, не делал, вот и не выплатили мы тебе копейки твои. (отзыв рандомный)
Показать больше
|