Закрыть
Delirious Void
был в сети вчера в 12:47

Delirious Void

Скоро наступит сентябрь, СМСом пришлёт пароль Он оденет тебя в новую любовь
Местоимения: он/его
Семейное положение: Влюблён
Дата регистрации: 21 января 2025 в 08:45
Полит. взгляды: Коммунистические
День рождения: 17 сентября 2006, 19 лет
Информация

Контактная информация

Telegram: @Brn2Pwn
Город: Где-то на планете Земля
Адрес: Голливуд. Перекрёсток двух дорог.

Личная информация

Интересы: Хуёвые
Аудиозаписи
362 аудиозаписи
Noize MC Песня для радио
02:53
Оргазм Нострадамуса Убей Тинейджера
03:16
Anacondaz SOS
04:48
Точка-точка-точка, тире-тире-тире
Точка-точка-точка
Точка-точка-точка, тире-тире-тире
Точка-точка-точка

Под язык положил колесо
Впереди ждёт финальный маршрут
После шоу витаминки и сладкий сон
Мчусь домой, словно там меня ждут
Не тронут и не удивят
Картинки с котами уже
Стае кисок в DM не поймать меня
Хватит тех, что скребут на душе

«Все болезни в голове, не знаю ни одной», —
Мой психолог мне сказал и выпрыгнул в окно
Точка-точка-точка, тире-тире-тире
Помогите мне

И ты мой аспирин, мой афобазол
Флорамфетамин, парацетамол
Моя амброзия, моя настойка валерианы
И мой корень имбиря — не помогаешь нихуя
И ты мой аспирин, мой афобазол
Флорамфетамин, парацетамол
Моя амброзия, моя настойка валерианы
И мой корень имбиря — не помогаешь нихуя

Человек страдает
Ничё не помогает
Никто не помогает

Как ни крутись, у нас не выйдет избежать всех бед
И, если надо, сам поставлю уколы себе
И, если чё, я могу спать прямо на голой земле
Но лучше плед, лучше кроватка и плед
Загляни в меня поглубже, гастроэнтеролог
Не растворили ещё душу мою виски с колой?
А вместо сердца чё там, ледяной осколок?
Стабильно всё херово от Рождества Христова (Может, раньше)
В умирательную яму ляжем за компанию
Наше любимое занятие — самозакопание
А как ещё унять внутри вечно гремящий шторм
Одной песчинке, летящей в бесконечное ничто?

«Все болезни в голове, не знаю ни одной», —
Мой психолог мне сказал и выпрыгнул в окно
Точка-точка-точка, тире-тире-тире
Помогите мне

И ты мой аспирин, мой афобазол
Флорамфетамин, парацетамол
Моя амброзия, моя настойка валерианы
И мой корень имбиря — не помогаешь нихуя
И ты мой аспирин, мой афобазол
Флорамфетамин, парацетамол
Моя амброзия, моя настойка валерианы
И мой корень имбиря — не помогаешь нихуя

Человек страдает
Ничё не помогает
Никто не помогает

Если ничё не болит —
Значит ты точно погиб
Хату спалили враги
Деньги достались другим
Тело оставишь червям
Душу оставишь чертям
Если ничё не болит —
Значит ты точно погиб
Значит ты точно погиб

И ты мой аспирин, мой афобазол
Флорамфетамин, парацетамол
Моя амброзия, моя настойка валерианы
И мой корень имбиря — не помогаешь нихуя
Подарки
1 подарок
Стена 240 записей Все
Super Mario Wonder 🌟
Перемотка Супермарио
02:23
[Текст песни «Супермарио»]

[Куплет 1]
Одеваемся в похожей мы гамме
Но глаза устали, красны белки
В Super Mario всю ночь мы играли
Но пройти её никак не могли
От чего же погибаем мы часто?
И совсем забыли как побеждать
Друг ко другу, потому что нас тянет
Или просто не умеем играть?

[Куплет 2]
Еле как я сохраняю вниманье
Под грибами становлюсь я сильней
А из рук моих летят fireball'ы
Кажется, я пробил насквозь дверь
Краем глаза я тобою любуюсь
Забываясь в дыме юной любви
В Super Mario всю ночь мы играли
Но пройти её никак не могли
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
Щас только не смейтесь. У меня есть друг маленький узбек (лет 15 ему)

Он год назад спиздил 11 айфон, заблокированный. И он валялся сначала у меня, потом у Ани (моя сестра). Спустя полгода узбек мне пишет типо "Даня пизда рулю, менты этот айфон ищут, срочно вези его сюда" а он у Ани лежит, я естественно пишу ей что типо, пизда. Она об этом рассказала своему хахалю Владу, он как начал паниковать едет к ней, кричит в трубку "срочно вырубай его, заверни его в фольгу". В итоге выяснилось что узбек нас обманул, точнее он этого не сказал, сказал типо что менты этим уже не занимаются, но я ж понимаю, что если бы искали, то уже давно мы с Аней сидели бы в участке. Потом узбек ебал мне мозг тем, чтоб я продал этот ифон на Авито, я выкладывал объявление, его сразу же банили хд
Потом он просил меня сдать его в скупку на Савёловском тыщи за 4, в итоге я обошёл все скупки там, мне предлагали тыщу, полторы, максимум две было. Пишу об этом узбеку, он такой типо: "ладно хуй с этим, сдавай за 2" ну думаю, ладно. Подхожу к скупщику который предлагал за 2, а он мне "раньше надо было думать, за тыщу возьму" ну я его и послал в пизду, поехал домой. Пишу узбеку "мне надоело с этим всем мучаться, приезжай, забирай свой сифон и расход" в итоге, к счастью, вчера я отдал ему этот телефон. Стоит упоминуть что личность он... Ну вообще пиздец, мало того что матюкается на всю улицу, так ещё и когда мы залезли в электричку начал её хуярить как только можно. Ещё он был в ментовке несколько раз. Последний был за то, что он украл и поджёг арендованный электросамокат. Вообщем, к счастью эта история кончена и больше этот 11 сифон ко мне не вернётся. Такие пироги.

На случай если захотите написать на меня заяву, скажу, что вся история вымышлена, все совпадения с реальностью случайны. Я не пытался продать краденый айфон, это всё было давно и не правда

Если вы это всё прочитали, то как вам такое вообще? У меня много историй которые я могу рассказать и если это будет интересно, то чёбы и нет, жду вас в комментах обсудить
Показать больше
Пожаловаться  |  Комментарии (3)  |  Поделиться
Майский Жук!

Инсектофобам не смотреть
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
Залезь на скрипучий табурет
Нелепо укутайся в плед
Мы выкурим пачку сигарет
На двоих за час
Лучи нас позовут опять в кровать
А я так не хочу ложиться спать
Ведь все что нам осталось - это ждать
Когда мы повзрослеем
Дымом пропахнут её волосы
Время не на нашей стороне
Синяки на шее спрячь
Но оставь свой запах на мне
Дымом пропахнут её волосы
Вину впитает простыня
Мне повезло быть рядом
Но тебе не повезло, что рядом я
Настолько плохой, настолько ужасный
Насколько позволил бы этот мир
Ты хотела бы поверить в сказку
Я хотел бы проснуться другим
Другим человеком, что сможет стать
Неоднозначным звуком в этой суете
Поток из людей меня как река
Уносит за догоном в северном городе
Городе, в котором мы с тобой познакомились
На фоне заводов панельных старых домов
Дорогой через гаражи провожу тебя до парадной
Запах сирени пробивает мой пьяный мозг
А руки тянутся, руки тянутся взять за ладонь
Знаю, ты не будешь против, но все напрасно
Мы проснемся проснёмся в постели с тобой
Докурим пачку на двоих и
Дымом пропахнут её волосы
Время не на нашей стороне
Синяки на шее спрячь
Но оставь свой запах на мне
Дымом пропахнут её волосы
Вину впитает простыня
Мне повезло быть рядом
Но тебе не повезло, что рядом я
Дымом пропахнут её волосы
Время не на нашей стороне
Синяки на шее спрячь
Но оставь свой запах на мне
Дымом пропахнут её волосы
Вину впитает простыня
Мне повезло быть рядом
Но тебе не повезло, что рядом я
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
— А ведь знаешь, наша жизнь, она как свеча, у кого-то короткая, у кого-то длинная.. И может погаснуть в любой момент.
— Ну, тогда наша жизнь, как этот камин.
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
В городе проводов
Серого, низкого неба
Как потолок
В городе разводных мостов
И романтики лета
Ветер сбивает с ног, как первая любовь
И первый раз под пледом
Нежный возраст, экзамены
Трата времени не на то
На то, что нам поможет
Не убегать дворами
Милая, знаешь, где-то там я напишу
Тебе песню о том
Как чувства мурашками
Сложно меня пробирают медленно
Но ты, увы, не поймешь, как я ноты пытался понять
Но не понимаю
А мне сегодня приснилось
Где мы снова с тобою вдвоем
Где я ещё не болею
И ты не скучаешь по мне
А мне сегодня приснилась
Прекрасная сказка с хорошим концом
Где я не умею играть на гитаре
И ты засыпаешь у меня на плече
Разрываются звезды и миллиарды частиц
Блестят на её волосах
Ночь украдкой скрывает все то, что
Нам знать и не нужно
(оу-оу)
Я закрываю тяжёлые веки, в надежде хотя бы на сон
На сон, где мы вместе с тобой потерялись бы
Как тогда во дворах
А мне сегодня приснилось
Где мы снова с тобою вдвоем
Где я ещё не болею
И ты не скучаешь по мне
А мне сегодня приснилась
Прекрасная сказка с хорошим концом
Где я не умею играть на гитаре
И ты засыпаешь у меня на плече
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться