Закрыть
Delirious Void
был в сети сегодня в 12:47

Delirious Void

Скоро наступит сентябрь, СМСом пришлёт пароль Он оденет тебя в новую любовь
Местоимения: он/его
Семейное положение: Влюблён
Дата регистрации: 21 января 2025 в 08:45
Полит. взгляды: Коммунистические
День рождения: 17 сентября 2006, 19 лет
Информация

Контактная информация

Telegram: @Brn2Pwn
Город: Где-то на планете Земля
Адрес: Голливуд. Перекрёсток двух дорог.

Личная информация

Интересы: Хуёвые
Аудиозаписи
362 аудиозаписи
Я открываю глаза и говорю привет
Не знаю ты слышишь меня или нет
На улице темно, не светят фонари
А я о тебе сочиняю стихи

Билет на два часа, не опоздать на рейс
Беру такси, чтобы успеть
Билет на два часа, пустой автовокзал
Но я помню всё что тебе сказал, идём по разным полюсам
Где я, где ты не знаю сам и на вопрос ищу ответ
Все мои песни о тебе, а ты забыла обо мне
Но я кричу тебе привет, но я кричу тебе привет
Но я кричу тебе привет

Холодная зима, седые облака
И скоро нас всех заметут снега
Ты где-то там далеко, ты только в моих снах
И я так надеюсь что ты слышишь меня

Билет на два часа, не опоздать на рейс
Беру такси, чтобы успеть
Билет на два часа, пустой автовокзал
Но я помню всё что тебе сказал, идём по разным полюсам
Где я, где ты не знаю сам и на вопрос ищу ответ
Все мои песни о тебе, а ты забыла обо мне
Но я кричу тебе привет, но я кричу тебе приве-е-ет

Приве-е-ет, приве-е-ет, приве-е-ет
Билет на два часа, не опоздать на рейс
Беру такси, чтобы успеть
Билет на два часа, пустой автовокзал
Но я помню всё что тебе сказа-а-ал

Идём по разным полюсам
Где я, где ты не знаю сам и на вопрос ищу ответ
Все мои песни о тебе, а ты забыла обо мне
Но я кричу тебе привет, но я кричу тебе приве-е-ет

Приве-е-ет, но я кричу тебе приве-е-ет, приве-е-ет
Но я кричу тебе приве-е-ет
Noize MC, Саша "Кислый" Блатняк
03:19
Несогласие Терпеть и ждать
02:56
Я надеюсь, в один прекрасный день
Это всё закончится, это точно всё закончится --
В один прекрасный день
Мне станет легко и миллионами других людей
Испытавших эту боль, тоже станет легко
Как не бывало до этого
Ну а пока я прощаюсь с тем, что было раньше
Как принять всё то, что будет со мною дальше...
Только терпеть и ждать
Уже не верить и мечтать
Только терпеть и только ждать
Только терпеть и ждать
И суицид не выход -
Даже тело своё убив
Душа останется висеть
В мучениях над ним
Только терпеть и ждать
Уже не верить и мечтать
Только терпеть и только ждать
Только терпеть и только ждать
Только терпеть и ждать
Уже не верить и мечтать
Только терпеть и только ждать
Только терпеть и только ждать
И, походу, я уже смирился с тем
Что буду всю жизнь несчастлив
Но что могу сделать сейчас я
Чтобы всё переменить
И даже если попробую я раз
Я знаю - всё станет лишь хуже
Я в этом даже не сомневаюсь
Я просто знаю вас люди
Всё уже обречено
Всё за нас предрешено
Выхода не осталось
Ну разве что...
Только терпеть и ждать
Уже не верить и мечтать
Только терпеть и только ждать
Только терпеть и ждать
И суицид не выход -
Даже тело своё убив
Душа останется висеть
В мучениях над ним
Только терпеть и ждать
Уже не верить и мечтать
Только терпеть и только ждать
Только терпеть и только ждать
Только терпеть и ждать
Уже не верить и мечтать
Только терпеть и только ждать
Только терпеть и только ждать
Подарки
1 подарок
Стена 240 записей Все
Было спизжено пару лет назад из какого-то ВК паблика, думаю gayмеры оценят
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
02:27
Я провожу тебя до лифта и обниму
Я твоей матери не нравлюсь, по-моему
Придумай, где ты была все четыре дня
Засосы замаскируй, не сдавай меня
Если увидят, нам попадет поровну
Хорошо, что окна в другую сторону
Плохо, что наше с тобой время истекло
И я иду домой - уже совсем светло
Это не первое и не последнее утро, что я тебе подарю
Мы слишком молоды, чтобы вести себя мудро, я знаю что говорю
Это не первое и не последнее утро, никто не отнимет их
Мы подозрительно мудрые для молодых
И шире некуда улыбка на лице
Ни одного человека на улице
И горизонт возбужденно порозовел
А я замерз, судя по всему, протрезвел
И тишина, лишь деревья одни шумят
Иду по городу, я доволен и помят
Мимо аллей и гаражей, вот и мой дом
Извините, я спать! Побеседуем потом
Это не первое и не последнее утро, что я тебе подарю
Мы слишком молоды, чтобы вести себя мудро, я знаю что говорю
Это не первое и не последнее утро, никто не отнимет их
Мы подозрительно мудрые для молодых
Это не первое и не последнее утро
Это не первое и не последнее утро
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
https://ovk.to/a_ryo
4ДУШИ С бутылкой пива
01:57
С бутылкой пива по проспекту по Красному ты идёшь
Был очарован я улыбкой, а сразу и не поймёшь
Над нами тучи разошлись и вышло Солнце
Ты моё Солнце на века, а ну-ка дай, глотну пивка!

Ты куришь нагло на крыльце, крыльце ГПНТБ
Ты поджигаешь сигаретой что-то внутри во мне
Тебя вдыхаю с дымом, мне б не задохнуться
А что-то кругом голова, а ну-ка дай мне затянуться

Театр Оперы с Балетом и ты перед ним стоишь
Ах неужели песня спета, одна ты теперь из них
Но ты смеясь ведёшь на Кукольный Театр
Мы будем вместе навсегда, лишь нужен шаг и твой предатор
Пожаловаться  |  Комментарии (3)  |  Поделиться
Сохраните себе на стену чтобы не забыть
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться