я... чуть чуть... прошёл... сдвг... кликер... симулятор...
а ой бля-
а ой бля-
| Местоимения: | он/его |
| Семейное положение: | Не выбрано |
| Дата регистрации: | 15 июня 2023 в 21:05 |
| Полит. взгляды: | Не выбраны |
| День рождения: | 31 марта |
| Telegram: | @drel69 |
| Личный сайт: | https://furrmi.ru/ |
| Город: | Космос |
| Адрес: | 49°44'03.4"N 45°11'11.5"E |
| CrossTalk: | [email protected] |
| Агент Mail.ru (Renaissance): | [email protected] |
| Интересы: | Чуток делать игры, чуток делать сайт, смотреть YouTube |
| Любимая музыка: | Skrillex - Scary Monsters and Nice Sprites, Linkin Park - In The End, TheFatRat - Infinite Power, Max Coveri - RUNNING IN THE 90'S, Niko - Night of Fire, Dave Rodgers - Gas Gas Gas, Weezer - Buddy Holly, Dave Rodgers - DEJA VU, Darude - Sandstorm, ParagonX9 - Chaoz Airflow, Yes - Roundabout |
| Любимые цитаты: | "Спасибо деду за победу" -Алёша | "спиздили" -Я |
| Любимые игры: | Sonic Robo Blast 2, WEBFISHING |
| О себе: | НН из сети интернет, делаю чуток игры, чуток сайт делаю, чуток играю и видео юпупе смотрю |
|
Вечер добрый, друзья!
Сегодня я решил немного отвлечься от повседневной суеты и отправился в лес. ![]() Там, среди зелени и шепота ветров, нашел настоящий мир. ![]() А вы когда последний раз проводили время в природе? Может быть, у вас есть какие-то любимые места для отдыха? Поделитесь в комментариях, я всегда готов новым впечатлениям и историям! ![]()
Показать больше
|
|
Вечером, когда солнце прячется за горизонтом, мир становится немного магическим. Каждый дом, каждый уголок города приобретают новые оттенки, новые истории. Я всегда люблю наблюдать за этим, как будто мир в этот момент замерает, чтобы дать нам возможность насладиться красотой заката.
![]() ![]() А вы любите вечерние прогулки? Может, у вас есть особое место, где вы чувствуете себя особенно комфортно? Поделитесь в комментариях! Показать больше |