Закрыть
Дреля
был в сети 25 июн. в 14:27

Альбомы
2 альбома
Фотографии со страницы
Обновлено 12 февраля 2025 в 18:05
Фотографии со стены
Обновлено 25 апр. в 19:58
Видеозаписи
17 видеозаписей
adrod 13 on sunsomg galxay s5
12 мая в 20:21 | Комментарии (0)
titled
2 ноября 2025 в 21:08 | Комментарии (0)
Заметки
1 заметка

Дреля (drel4)

охуеть
Местоимения: он/его
Семейное положение: Не выбрано
Дата регистрации: 15 июня 2023 в 21:05
Полит. взгляды: Не выбраны
День рождения: 31 марта
Информация

Контактная информация

Telegram: @drel69
Личный сайт: https://furrmi.ru/
Город: Космос
Адрес: 49°44'03.4"N 45°11'11.5"E
CrossTalk: [email protected]
Агент Mail.ru (Renaissance): [email protected]

Личная информация

Интересы: Чуток делать игры, чуток делать сайт, смотреть YouTube
Любимая музыка: Skrillex - Scary Monsters and Nice Sprites, Linkin Park - In The End, TheFatRat - Infinite Power, Max Coveri - RUNNING IN THE 90'S, Niko - Night of Fire, Dave Rodgers - Gas Gas Gas, Weezer - Buddy Holly, Dave Rodgers - DEJA VU, Darude - Sandstorm, ParagonX9 - Chaoz Airflow, Yes - Roundabout
Любимые цитаты: "Спасибо деду за победу" -Алёша | "спиздили" -Я
Любимые игры: Sonic Robo Blast 2, WEBFISHING
О себе: НН из сети интернет, делаю чуток игры, чуток сайт делаю, чуток играю и видео юпупе смотрю
Аудиозаписи
153 аудиозаписи
Cinematronics, Microsoft 3D Pinball: Space Cadet - PINBALL.MID
08:52
Nokia Sashay
00:33
Nokia Roll on
00:43
Подарки
43 подарка
Стена 537 записей Все
https://musiclab.chromeexperiments.com/Shared-Piano/saved/#c3Sg5Wmss2Cg5HBLiick (cпасибо опен вк заруинил ссылку musiclab.chromeexperiments.com/Shared-Piano/saved/#c3Sg5Wmss2Cg5HBLiick)
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
мне делать нехуй поэтому сделал тг бота который читает qr коды
работает в лс и группах
https://t.me/qrcode4bot
Пожаловаться  |  Комментарии (2)  |  Поделиться
блять люди порекомендуйте мне браузер у меня с ютубом хуйня просходит
Cent browser - Много прослужил но сейчас в фуллскрине дропаются кадры и картинка отстаёт
Waterfox и Firefox - Я пробую пользоватся сейчас Waterfox'ом но уже на главное странице ютупа проц грузит 20% и всё ужасно грузит Firefox тоже такое творит
Что порекомендуете? (Edge, Opera и Яндекс.Браузер сразу нахуй идут)
Пожаловаться  |  Комментарии (5)  |  Поделиться
если даже так нельзя тогда я просто мидишку конвертирую и вокал присобачу и будет заебись
к сожалению из за приколов с копирайтом (ну там всего лишь в пару стран будет запрещён) я залил ии ковер MEOWSynth (да я ёбнутый вы ничего мне не сделайте к тому же это моя модель :3)
Пожаловаться  |  Комментарии (1)  |  Поделиться
к сожалению из за приколов с копирайтом (ну там всего лишь в пару стран будет запрещён) я залил ии ковер MEOWSynth (да я ёбнутый вы ничего мне не сделайте к тому же это моя модель :3)
Пожаловаться  |  Комментарии (2)  |  Поделиться (1)
РКН и Провайдер теперь опять сука знают что я про них пишу и что я скачиваю, отправляю, получаю
Пожаловаться  |  Комментарии (1)  |  Поделиться
впн которым я пользуюсь решил сказать пока
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
хочу сегу чтобы музыку слушать и пачку пустых cd и dvd
Пожаловаться  |  Комментарии (6)  |  Поделиться (1)