Закрыть
Дреля
был в сети 25 июн. в 14:27
Ошибка доступа
Настройки приватности этого пользователя не разрешают вам смотреть на его страницу.

Альбомы
2 альбома
Фотографии со страницы
Обновлено 12 февраля 2025 в 18:05
Фотографии со стены
Обновлено 25 апр. в 19:58
Видеозаписи
17 видеозаписей
adrod 13 on sunsomg galxay s5
12 мая в 20:21 | Комментарии (0)
titled
2 ноября 2025 в 21:08 | Комментарии (0)
Заметки
1 заметка

Дреля (drel4)

охуеть
Местоимения: он/его
Семейное положение: Не выбрано
Дата регистрации: 15 июня 2023 в 21:05
Полит. взгляды: Не выбраны
День рождения: 31 марта
Информация

Контактная информация

Telegram: @drel69
Личный сайт: https://furrmi.ru/
Город: Космос
Адрес: 49°44'03.4"N 45°11'11.5"E
CrossTalk: [email protected]
Агент Mail.ru (Renaissance): [email protected]

Личная информация

Интересы: Чуток делать игры, чуток делать сайт, смотреть YouTube
Любимая музыка: Skrillex - Scary Monsters and Nice Sprites, Linkin Park - In The End, TheFatRat - Infinite Power, Max Coveri - RUNNING IN THE 90'S, Niko - Night of Fire, Dave Rodgers - Gas Gas Gas, Weezer - Buddy Holly, Dave Rodgers - DEJA VU, Darude - Sandstorm, ParagonX9 - Chaoz Airflow, Yes - Roundabout
Любимые цитаты: "Спасибо деду за победу" -Алёша | "спиздили" -Я
Любимые игры: Sonic Robo Blast 2, WEBFISHING
О себе: НН из сети интернет, делаю чуток игры, чуток сайт делаю, чуток играю и видео юпупе смотрю
Аудиозаписи
153 аудиозаписи
WebTV Networks, Inc. WebTV - Rain
02:33
Fly 005.mid (Имя неизвестно)
00:30
Fly Звук 2
00:25
Подарки
43 подарка
Стена 537 записей Все
бля можно не ставить эту хуйню
для АУДИО РЕДАКТОРА БЛЯТЬ!!!
Пожаловаться  |  Комментарии (1)  |  Поделиться
я крашнул гаррис мод с помощью черной и белой дыры
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
ксасти когда кнопка отмены заявки просто ко мне в друзья ломятся люди которые блять удалили свою страницу
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
я не буду ради кошелька edge webview ставить
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
чувство что домен скоро у меня нахуй отлетит
ну блять из какой пизды мне деньги достать?
я про крипту забыл уже там где-то примерно 30 рулёв у меня
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
Блять ну добавьте вы уже тогда возможность скрывать посты от отдельных личностей в глобальной ленте. Просто ну это пиздец уже.
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться