Закрыть
Илья
был в сети вчера в 20:57

Илья (Eversiege)

Местоимения: он/его
Семейное положение: Не выбрано
Дата регистрации: 14 ноября 2024 в 09:47
Полит. взгляды: Не выбраны
День рождения: 10 мая 2004, 22 года
Информация

Контактная информация

Telegram: @eversiege
Город: Одесса / Германия

Личная информация

Информация отсутствует.
Аудиозаписи
5 аудиозаписей
Daniel Myslivets Viber
00:26
Внимание! С 13.12.2024 вайбер станет платным. Тариф составит 0.01$ за 1 сообщение. Но есть выход! Разошлите это сообщение 10 своим контактам. Так администрация вайбер увидит, что вы активный пользователь мессенджера и не введёт вам плату. Отправьте 10 контактам.
OMFO Magic Mamaliga
01:55
Heaven Pierce Her The Death Of God's Will
05:14
Подарки
20 подарков
Стена 110 записей Все
3 музыка
07:11
[Куплет 1]
Мне не успеть
За той причиной
Мне не догнать
Тот самый поезд

И вновь продолжать
Тщетно бежать
Себя обогнать
Никак не выходит

И дождь неизбежно
Заполонит
Каждую рану
Сильнее терзая

Бежать бесполезно
Вижу уже
Где-то в дали
Всё так же маячат

[Куплет 2]
Ночные огни
Немых светофоров
Манят меня
Но никак мне
Иначе покоя
Они не дадут
Ночью и днем
Я бы хотела
Уйти всё равно
Но не сумею
Хруст их костей
Идти продолжаю
И тщетно пытаться
Не разъебаться
Об мокрый асфальт
Мои переломы
Меня не заботят
Три сотрясенья
Картину не портят
И не мешают
Кричать во всё горло
О том, что не знаю
Сколько еще
Лет мне осталось
Мою сигарету
Никто не затушит
Смысл пытаться
Что-то исправить
Давно растворился
Мир слишком мягок
Чтоб из игры
Своей меня выгнать
Ozoi The Maid Abhorrence
03:29
ты у нас наверное самый
модный в классе так ведь, пидор?
мне уже остоебало
слушать твои бредни в личку

ну давай ка напиши мне
буду рада прям пиздецки
что очередной ублюдок
с десятью хуями в ухе

удосужился послушать
и быть может зарепостил
и сидит довольный сука
прям такой как его мама

после моего визита
прям на спину его бати
ведь нет места лучше чтобы
постануть в паблос уебкам

свои треки с под коленки
сделанные на рандоме
я устала уже слушать
ту хуйню что написала

больше нечего мне делать
кроме как писать свои
пародии на что то что
имело бы ебучий смысл

в этих строках нет значения
тебе просто показалось
то что в них сокрыто что-то
большее чем бред с похмелья
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
2 музыка
Itai The Maid Solace
03:15
Medoi The Maid Уныние
02:59
Ozoi The Maid Abhorrence
03:29
ты у нас наверное самый
модный в классе так ведь, пидор?
мне уже остоебало
слушать твои бредни в личку

ну давай ка напиши мне
буду рада прям пиздецки
что очередной ублюдок
с десятью хуями в ухе

удосужился послушать
и быть может зарепостил
и сидит довольный сука
прям такой как его мама

после моего визита
прям на спину его бати
ведь нет места лучше чтобы
постануть в паблос уебкам

свои треки с под коленки
сделанные на рандоме
я устала уже слушать
ту хуйню что написала

больше нечего мне делать
кроме как писать свои
пародии на что то что
имело бы ебучий смысл

в этих строках нет значения
тебе просто показалось
то что в них сокрыто что-то
большее чем бред с похмелья
Yakui The Maid Calamity
04:22
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
Музыка №1
Sergey Eybog Let's Be Friends (Lena Theme) из игры "Бесконечное лето"
02:04
Sergey Eybog No Tresspassing
01:38
Sergey Eybog Confession
01:51
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
КАТЯ БЫЛА НЕ ДЕВУШКОЙ еба..... ??????
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
Коллега, вы заебали мне в личные сообщения отправлять по 10 штук смешных картинок из паблика "п*рно картинки опен вкантакте 67+" в день, это ненормально... Я их уже все видел
Пожаловаться  |  Комментарии (1)  |  Поделиться
1 2 3 4 5 »