"И этому персонажу мы должны сопереживать?" - John Brain Ⓒ
"Кузнецов расплавится" - Моя учительница по физике Ⓒ
Игры которые я хочу пройти:
Persona 3 FES,Persona 4 Golden,Persona 5 Royal, Sonic Unleashed,Sonic 2006, Freedom Planet, TES: Skyrim, TES: Morrowind, The Legend of Zelda: Wind Waker, The Legend of Zelda: Twilight princess,Postal 2 (не бейте пж), GTA: Vice City (НЕ БЕЙТЕ БЛЯТЬ), Spyro, The Simpsons Hit & Run
Чтожъ, сегодня 31 августа. Всех с заканчивающимся летом и скорой школой, колледжом, универом, работой в понедельник. У меня скорее всего будет меньше времени чтобы ретардить и тратить своё время впустую как я люблю, так что остаётся только "Лениться,лениться и еще раз лениться" как говорил лысик. Если че нарисую или пройду постараюсь запостить, а так желаю читающим не унывать до следущих выходных 5 дней и снова отдыхать 2 дня если не один в воскресенье
чтож,соник 2 пройден со всеми изумрудами! ^^
Соник 3 Complete меня ждёт!
p.s надеюсь фотографии прикрепяться и еще... СОНИК 2 ПОЛНАЯ ФИГНЯ,но мне зашло второй раз так прохожу.
p.p.s фотки были слишком качественными и не загрузились, либо были слишком перегружены и не загрузились
Все дети любят печенье, поэтому этот веб-сайт использует Cookies для того, чтобы идентифицировать вашу сессию и ничего более. Ознакомьтесь с нашей политикой конфиденциальности для получения дополнительной информации.