Закрыть
Neliken
был в сети вчера в 20:01
Ошибка доступа
Настройки приватности этого пользователя не разрешают вам смотреть на его страницу.

Neliken (Neliken)

люблю томатный сок
Местоимения: он/его
Семейное положение: Не выбрано
Дата регистрации: 2 марта 2023 в 09:32
Родной город: Нижний Тагил
Полит. взгляды: Не выбраны
День рождения: 18 декабря 2006, 19 лет
Информация

Контактная информация

Telegram: @Neliken_Off
Личный сайт: https://steamcommunity.com/profiles/76561199172774468/
Город: Нижний Тагил
Адрес: Не скажу

Личная информация

Интересы: Люблю рисовать, озвучивать, заниматься фигней и играть в игры!
Любимая музыка: Ken Ashcorp, Свидетельство О Смерти, Гражданская оборона, Sacrimoon, OST ULTRAKILL, OST UNDERTALE, OST DELTARUNE, OST MINECRAFT, Nirvana, Ебанько, Hatsune miku, S3RL, Кино, Полматери
Любимые фильмы: Я робот, Стальной гигант, Трансформеры 1-3.
Любимые ТВ-шоу: Разрушители легенд, Во все тяжкие, Удивительный мир гамбола, Время приключений, Бен 10(классик), Рик и Морти, Соник X, Гравити Фолз, Котопес
Любимые книги: Не читаю
Любимые цитаты: Sosal?
Любимые игры: Ultrakill, Friday Night Funkin’, Postal, Postal Redux, Postal 2, Stardew Valley, Minecraft, Undertale, Deltarune, TF2, Half-Life 2, Portal 2, Outlast, My Summer Car, Little Nightmares, Left 4 Dead 2, Hotline Miami 1-2, GUILTY GEAR XX ACCENT CORE PLUS R, Metro 2033: Last Light, Garry's Mod, The Forest, FlatOut 2, FlatOut: Ultimate Carnage Collector's Edition, Darkest Dungeon, Cry of Fear, Clone Drone in the Danger Zone, Castle Crashers, Batman: Arkham Trilogy, Everlasting Summer, Lego Batman 2, Hatsune Miku: Project DIVA, Mortal Kombat 9, Mortal Kombay XL, Criminal Girls: Invite Only, BATTLEFLELD 3, GUILTY GEAR -STRIVE-, Hatred, Octodad: Dadliest Catch, Transformers War for Cybertron, Mouthwashing, My Winter Car, Comix Zone
О себе: Я простой чел с инета
Аудиозаписи
44 аудиозаписи
Marilyn Manson This Is the New Shit
04:20
Мирби Танцы В Труселях
01:28
Marilyn Manson Sweet Dreams (Are Made Of This)
04:51
Подарки
20 подарков
Стена 194 записи Все
Ты прикольный чел, но я тебя впервые вижу...
Пожаловаться  |  Комментарии (1)  |  Поделиться
какая ностальгия ребятки
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
Поиграл на своей пихе новый для меня файтинг...
Называеться darkstalkers! От Capcom
Поиграл и посмотрел часовое видео про историю разработки игры :D
Есть еще аниме которое я возможно посмотрю
Очередной раз пиха для меня открыла новый файтинг :3
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
думал скидывать или не скидывать...
решился скинуть свои каракули
(зачем krita когда есть пейнт)
Пожаловаться  |  Комментарии (1)  |  Поделиться
Прошёл только что star wars: the force unleashed на psp!
Офигенная игра про звёздные войны на пихе! Сюжет игры классный как и графика с геймплеем!
Вроде как со старшей версией игры они не отличаются... Но все равно хочу его пройди на пк :3
На пихе у меня ещё много игр которые я должен пройди...
Надо уже Dexter пройди :D
(И the force unleashed 2 пройди надо будет)
Пожаловаться  |  Комментарии (6)  |  Поделиться
Прошел андертейл на геноцид за раз (не помню уже какой раз геноцид прохожу :D)
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
1 2 3 4 »