Закрыть
Neliken
был в сети вчера в 20:01
Ошибка доступа
Настройки приватности этого пользователя не разрешают вам смотреть на его страницу.

Neliken (Neliken)

люблю томатный сок
Местоимения: он/его
Семейное положение: Не выбрано
Дата регистрации: 2 марта 2023 в 09:32
Родной город: Нижний Тагил
Полит. взгляды: Не выбраны
День рождения: 18 декабря 2006, 19 лет
Информация

Контактная информация

Telegram: @Neliken_Off
Личный сайт: https://steamcommunity.com/profiles/76561199172774468/
Город: Нижний Тагил
Адрес: Не скажу

Личная информация

Интересы: Люблю рисовать, озвучивать, заниматься фигней и играть в игры!
Любимая музыка: Ken Ashcorp, Свидетельство О Смерти, Гражданская оборона, Sacrimoon, OST ULTRAKILL, OST UNDERTALE, OST DELTARUNE, OST MINECRAFT, Nirvana, Ебанько, Hatsune miku, S3RL, Кино, Полматери
Любимые фильмы: Я робот, Стальной гигант, Трансформеры 1-3.
Любимые ТВ-шоу: Разрушители легенд, Во все тяжкие, Удивительный мир гамбола, Время приключений, Бен 10(классик), Рик и Морти, Соник X, Гравити Фолз, Котопес
Любимые книги: Не читаю
Любимые цитаты: Sosal?
Любимые игры: Ultrakill, Friday Night Funkin’, Postal, Postal Redux, Postal 2, Stardew Valley, Minecraft, Undertale, Deltarune, TF2, Half-Life 2, Portal 2, Outlast, My Summer Car, Little Nightmares, Left 4 Dead 2, Hotline Miami 1-2, GUILTY GEAR XX ACCENT CORE PLUS R, Metro 2033: Last Light, Garry's Mod, The Forest, FlatOut 2, FlatOut: Ultimate Carnage Collector's Edition, Darkest Dungeon, Cry of Fear, Clone Drone in the Danger Zone, Castle Crashers, Batman: Arkham Trilogy, Everlasting Summer, Lego Batman 2, Hatsune Miku: Project DIVA, Mortal Kombat 9, Mortal Kombay XL, Criminal Girls: Invite Only, BATTLEFLELD 3, GUILTY GEAR -STRIVE-, Hatred, Octodad: Dadliest Catch, Transformers War for Cybertron, Mouthwashing, My Winter Car, Comix Zone
О себе: Я простой чел с инета
Аудиозаписи
44 аудиозаписи
Morgenshtern ДОМ (Лондон, Прага, Ницца)
02:34
Ylvis The Fox (What Does The Fox Say?)
03:34
Гражданская Оборона Всё идёт по плану
04:58
Границы ключ переломлен пополам
А наш батюшка Ленин совсем усоп
Он разложился на плесень и на липовый мёд
А перестройка всё идёт и идёт по плану
А вся грязь превратилась в голый лёд

и всё идёт по плану

А моя судьба захотела на покой
Я обещал ей не участвовать в военной игре
Но на фуражке на моей серп и молот и звезда
Как это трогательно — серп и молот и звезда
Лихой фонарь ожидания мотается

и всё идёт по плану

А моей женой накормили толпу
Мировым кулаком растоптали ей грудь
Всенародной свободой растерзали ей плоть
Так закопайте её во Христе -

ведь всё идёт по плану

Один лишь дедушка Ленин хороший был вождь
А все другие остальные — такое дерьмо
А все другие враги и такие дураки
Над родною над отчизной бесноватый снег шёл
Я купил журнал «Корея» — там тоже хорошо
Там товарищ Ким Ир Сен там тоже что у нас
Я уверен,что у них тоже самое —

и всё идёт по плану

А при коммунизме всё будет заебись
Он наступит скоро — надо только подождать
Там всё будет бесплатно,там всё будет в кайф
Там наверное вощще не надо будет (умирать)
Я проснулся среди ночи и понял, что -

ВСЁ ИДЁТ ПО ПЛАНУ
Подарки
20 подарков
Стена 194 записи Все
Удачки тебе
У меня во вторник будет защита по курсачу
Мне пиздец
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
Только что прошел Batman Arkham Origins!
Офигенная часть Arkham!
Жалко что в ней дофига багов
Но они мне не помешали :D
Когда-то куплю длс к нему и пройду!
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
Белка зашла к вам на стенку, и хотела сказать что вы получили БОНУС в разделе *подарки*
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
емае моя хата как будто проходной двор :0
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
Сижу с утра пытаюсь решить эту проблему а я всего-то хочу поиграть гта 4 :'D
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
Стальной гигант самый мой любимый мульт!
Вышел он в далеком 1999 году и как вы знаете он провалился...
Но критикам он понравился(вроде) и обычным зрителям тоже!
Я его пересматривал ооочень много раз за детсво и пересмотрел сейчас :3
Если вы его не смотрели обязательно посмотрите!
Пожаловаться  |  Комментарии (1)  |  Поделиться
1 2 3 4 5 »