Танцуй. Привет остывших дней.
Пей колу, кровь огней Москвы.
Осколки снов, слова, цветы,
Под снегом звезд забудут блеск витрин.
Обманом став-дыши,
Учись терять хрусталь минут
Растает солью на губах поспешных
В фразах не о том.
Играй. Зеркальные "Прости..."
Считай удары сердца в бит.
Скользи. Недели, тени, дни...
Одни остануться в толпе
Таких же точно. Улиц шум
Ласкал. сребренный туман.
Растает ветром в проводах.
Случайных встреч не суждено.
я забыл про итоги года на ласт.фм
(актуально еще как ага)
UPD:я однажды оставил наушники с включенным треком "set13", и у меня это скроблиллось оч много раз
Все дети любят печенье, поэтому этот веб-сайт использует Cookies для того, чтобы идентифицировать вашу сессию и ничего более. Ознакомьтесь с нашей политикой конфиденциальности для получения дополнительной информации.