Снова праздник, снова ты и моя любовь не в тему.
Снова падать с высоты, биться головой о стену.
Ты прекрасна, ты молчишь, но я слышу твои слёзы,
Мне всё ясно, ты кричишь: «К чёрту эти розы!»
Знаешь, я теряю свободу, когда теряю тебя.
И я теряю голос.
Пропадаю в небе и снова рождаюсь после дождя
В поисках белых полос.
Для тебя никто я, и что я вообще могу изменить,
Я для тебя не первый.
Чтобы между нами осталась эта нелепая нить,
Я разрываю нервы... Я разрываю нервы...
Это легче, чем забыть, наслаждаться этой болью.
Я люблю тебя любить, мазать раны сладкой солью.
Всё прекрасно, всё пройдёт, остаются только шрамы,
Но не лей ты этот яд на сквозные раны.
Знаешь, я теряю свободу, когда теряю тебя.
И я теряю голос.
Пропадаю в небе и снова рождаюсь после дождя
В поисках белых полос.
Для тебя никто я, и что я вообще могу изменить,
Я для тебя не первый.
Чтобы между нами осталась эта нелепая нить,
Я разрываю нервы... Я разрываю нервы...
Я разрываю нервы...
мне кстати надо ещё развернуть nextcloud в локалке но мне лень ебаться с php-fpm, mysql и конфигом nginx
а ещё, это двухсотый пост на стене (если верить айдишнику поста)
Я сам недавно узнал что такое вайбкодер - это челик, который очень активно использует нейронки для написания кода. И какова реакция настоящего кодера? СЖЕЧЬ К ЕБАНОЙ МАТЕРИ НА КОСТРЕ И ВЫЕБАТЬ ЕГО ПРАХ
Но... на самом ли деле это такой долбаебизм? Или реально долбоебизм? Давайте разберемся с этим
Вообще сама по себе идея того, что тот-же чат лгбт тебе пишет код выглядит и классно, и пугающе и раздражающе. Почему? Ну пугающе для дебилов, которые визжат что кодеры не нужны теперь, классно ну потому что помогает ахуенно эта штука и разражающе потому что ебланы, которые кодить не умеют творят и будут творить хуйню.
Так почему я считаю что использовать ии для кодинга и вайбкодить иногда - это нормально? Ну во первых бывают такие моменты в кодинге, где ты должен очень муторную работу вывозить, как и во многих работах, речь не идет даже об таких задачках где запросы ты пишешь в бд, или еще че, не, че то монотонное максимально - может помочь тот же чат лгбт. Так же сделать какую-то базу проекта может, когда ты не знаешь с чего начать и так же очень сильно может это помочь в изучении апи того или иного. Я, как страдалец Битрикса24 и АмоСРМ часто хуею с костылей обоих платформ и с помощью чата лгбт я сокращаю время выполнения задачи в разы, ибо если ты сам разбираться по документации будешь - ты ахуешь.
Но почему же вайбкодить полностью, тупо и бездумно это ужас ебаный? Вот ты навайбкодил огромный проект и приходит какая-то правка фатальная, где ты не знаешь как работать с яп, фреймворком и окружением, и проект не сделан масштабируемым, и получается ты в ахуе, чтобы сделать че то простое ты пол проекта переделываешь. Это как в мемах за 1 делаешь сайт, а потом неделю его дебажишь.
В общем как-то так, постарался чуть и по короче сделать, и по информативнее. Подписывайтесь на паблик ебята, а если че - то забаню нахуй)Показать больше
Все дети любят печенье, поэтому этот веб-сайт использует Cookies для того, чтобы идентифицировать вашу сессию и ничего более. Ознакомьтесь с нашей политикой конфиденциальности для получения дополнительной информации.