Многіе оцѣниваютъ наплывъ новенькихъ плохо, но какъ по мнѣ, оглоска-та лишнею не будетъ. Я вотъ сегодня даже удивился какъ много всего появилось
Глянулъ обчую новостную сторонку, запытъ маю:
Какіе ещё, блинъ, нормисы? Какіе шизы? Откуда вы лѣзите?