Закрыть
Oŭpensania
был в сети сегодня в 05:54

Альбомы
2 альбома
Фотографии со страницы
Обновлено 20 мая 2025 в 16:22
Фотографии со стены
Обновлено 18 октября 2025 в 14:00

Oŭpensania (ОўпенСаня)

А Вамъ зачѣмъ?
Аудиозаписи
9 аудиозаписей
Plants VS. Zombies Cerebrawl
01:58
Plants Vs Zombies Brainiac Maniac
01:40
Plants VS. Zombies Day Stage
02:20
Подарки
4 подарка
Стена 124 записи Все
А фигли опенВК такъ долго грузитъ? РКН блокируетъ?
Пожаловаться  |  Комментарии (1)  |  Поделиться
Я сново тутъ. Если бъ не телега разрабовъ, я бъ сію соцсѣть забросилъ
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
И когда тамъ уже openVK video появится, а то надо какъ-нибудь openимпортозамѣстить ютубъ
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
Ля, добавьте кто-нить мискритовъ въ приложенія OpenVk, а если есть, дайте мнѣ ссылку
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
Моя вторая личность говоритъ, что ну нахрѣнъ эту новую орѳу, возвращаю дореформенку
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
Блин, мобильный сайт открытаго вконтакта доселѣ хрѣнь, в которой даже фотографію к записи придѣлать нельзя
Пожаловаться  |  Комментарии (1)  |  Поделиться
Нынѣ на сей страницѣ дѣйствует новая орфографія. Опускается литера Ъ, если оная стоит в концѣ слова послѣ согласнаго. Упраздняются литеры Ѳ, Ѵ. Использованіе литеры Ё обязательно. Упраздняются окончанія -ыя, -ія, замѣняются на -ые, -іе. Упраздняется слово ЕЯ в пользу слова ЕЁ.
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
Здорово, OVK, поздравляю всех с очередным концом конца света, помните я на нвим жаловался? Ну вот я и послал его куда подальше, теперь полностью на емаксе. Так же в какой-от миг меня все задолбало, я удалил иксы и все конфиги и заново перенастроил систему. Теперь использую оконный менеджер awesome, сделал новую цветовую схему, назвал ее "Сибирска ночь" ссылку щас оставлю, попрошу не ругать за неумение работать с гитом, я чо вам, прогромис?
https://codeberg.org/Aleksandr_Sibirskoj/konfigi/src/branch/main/SibNocz
Показать больше
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться