Такъ радостно мнѣ написать постъ на вашей страницѣ!
|
А вось и новы мем у трасянцы!
Ах, да, текст GPLv3 (Как верно подметили коментаторы, он должен идти вместе с мемом): https://www.gnu.org/licenses/gpl-3.0.en.html |