Ехал FrutigerAero через FrutigerAero видит FrutigerAero в FrutigerAero FrutigerAero, сунул FrutigerAero FrutigerAero в FrutigerAero, FrutigerAero за FrutigerAero FrutigerAero FrutigerAero
|
Ехал FrutigerAero через FrutigerAero видит FrutigerAero в FrutigerAero FrutigerAero, сунул FrutigerAero FrutigerAero в FrutigerAero, FrutigerAero за FrutigerAero FrutigerAero FrutigerAero
|
|
|
Рома Ломакин, это не арч, друже
|
|
|
Oŭpensania, пиздец, сам не знаешь чем пользуешься :D
|
|
|
Рома Ломакин, а где я не прав? Да, он основан на арче, но сравнивать его с арчем — это как сравнивать убунту с дебианом. Тут полностью перелопачено 70% системы, чтоб никаких зависимостей от системды не было. Не страницы на википедии читать надобно, а смотреть на реальное положение дел
|
|
|
Oŭpensania, для меня не имеет большого значения изменения в системе, если дистрибутив больше года обращается к другим репозиториям то для меня это уже производный (ー_ー;)
|
|
|
Рома Ломакин, Ну, тут уж чисто твоё мнение. Чисто из интереса спрашиваю: а чем тебе, собственно говоря, арч не угодил?
|