Гмод лучшая читалка для ОпенВК
(и да я до сих пор в игре)
(и да я до сих пор в игре)
| Местоимения: | он/его |
| Семейное положение: | Не выбрано |
| Дата регистрации: | 15 июня 2023 в 21:05 |
| Полит. взгляды: | Не выбраны |
| День рождения: | 31 марта |
| Telegram: | @drel69 |
| Личный сайт: | https://furrmi.ru/ |
| Город: | Космос |
| Адрес: | 49°44'03.4"N 45°11'11.5"E |
| CrossTalk: | [email protected] |
| Агент Mail.ru (Renaissance): | [email protected] |
| Интересы: | Чуток делать игры, чуток делать сайт, смотреть YouTube |
| Любимая музыка: | Skrillex - Scary Monsters and Nice Sprites, Linkin Park - In The End, TheFatRat - Infinite Power, Max Coveri - RUNNING IN THE 90'S, Niko - Night of Fire, Dave Rodgers - Gas Gas Gas, Weezer - Buddy Holly, Dave Rodgers - DEJA VU, Darude - Sandstorm, ParagonX9 - Chaoz Airflow, Yes - Roundabout |
| Любимые цитаты: | "Спасибо деду за победу" -Алёша | "спиздили" -Я |
| Любимые игры: | Sonic Robo Blast 2, WEBFISHING |
| О себе: | НН из сети интернет, делаю чуток игры, чуток сайт делаю, чуток играю и видео юпупе смотрю |
|
Нормально, Влад, хорошо импрувнулся за 3 года, видимо полная изоляция о нас помогла, теперь понимаю, что да, все проблемы были от нас, поэтому приносим извинения, если надо будет помощь, то звони (по крайней мере у меня, телефон не поменялся). У нас тоже всё налаживается, правда компания развалилось, но, как мы уже поняли, это только плюсы. Я восстановился, вот уже на защиту иду, Алиса переехала в Эстонию, сейчас в какой-то компании по разработкам игр работает; Сергей, правда, фигово, полностью сторчался, лёг в диспансер и сбежал, где-то год назад это было, больше от него вестей не было, но,наверное это хорошо, больше дистракт нести не кому. Родители твои тоже ничего, помогаем им как может, да, мы полностью признаём вину, поэтому понимаем, почему ты с нами больше не хочешь видеться, но дать знать, что всё относительно неплохо, я обязан - живи и радуйся, успехов тебе во всех начинаниях!
Показать больше
|
|
я сделал мелкую прогу которая... просто издаёт звуки на нажатие мыши или нажатие клавиш на клаве как в Windows CE
менюшка на пкм в трее скачат можно тут https://drel.space/files/WinCEvibe.7z |
|
бля люди я вот когда logo.bin своего хлаоми распаковал я увидел эту пикчу
она вроде-бы есть на андройд устройствах с МТК но для чего она используеться я хз |
|
людям не нравиться мой уебанский сифон
ну больше и не увидите ладно радуйтесь (вообще моя цель и была сделать сифон ебануто выглядить да и я не спорю что всё убого до пизды) |
|
позволил себе красивый доменок
![]() ![]() ![]() https://drel.space/ Показать больше |