Закрыть
Влад Корнышев
был в сети вчера в 21:13

Влад (Vlad Dash) Корнышев

СдоХни ПИДАРюГхАА
Местоимения: он/его
Семейное положение: В активном поиске
Дата регистрации: 10 июля 2023 в 15:44
Родной город: Понивиль
Полит. взгляды: Социалистические
День рождения: 13 января
Информация

Контактная информация

Электронная почта: [email protected]
Telegram: @vladdashov
Город: Самара
МОЙ НИКНЕЙМ ЗАРЕГЕСТРИРОВАН: mynickname.com/id1844385

Личная информация

Интересы: Играю на гитаре, пишу музыку в фл студио, страдаю хернёй, в игры играю
Любимая музыка: Янка Дягилева, Егор Летов, Сергей Летов, Владимир Кузьмин, WoodenToaster, The Living Tombstone, Lemon Demon, Злые гномы, Расчленённая ПугачОва, Последствие Сырного Джо, Jack Stauber, Tally Hall, Renard, Jackal Queenston, Mayhem, Vylet Pony, PrinceWhathever, Инструкция по выживанию, Свидетельство о смерти, Пурген, Vlad Dash, F.O.D., JeKKa666, Green Day
Любимые фильмы: snuff, Бойцовский клуб, Терминал, Сумерки, Животное, Обитель зла, Американский психопат, Борат, Старикам тут не место, Мальчик в полосатой пижаме, Пункт назначения, SuperПерцы, Третий лишний, Постал, Соник в кино, Шрек , Мадагаскар, Тысяча слов, My little Pony в кино, Собачья жизнь
Любимые ТВ-шоу: их много
Любимые книги: четать для лахоффф
Любимые цитаты: **** Наша жизнь - одна большая опасность Одна большая ошибка, одна большая неясность Кто узнал меня - тот больше не увидит Путь в страшную мерзкую сказку, путь в страшный престрашный мир! **** Сейчас по городу слух прошёл Будто гопник этот до дома не дошёл... ****
Любимые игры: Portal, Portal 2, Garry's Mod, Half Life, Half Life 2, Team Fortress 2, Truckmania: Sunrise, Left 4 Dead 2, FNaF
О себе: мрачный тип (не точно)
Аудиозаписи
29 аудиозаписей
Vlad Dash ER38P39
02:58
Vlad Dash Эквестрийский дневник сумашедшего
01:22
Vlad Dash Алёша почемучка (Cover)
02:15
Спят мышата и ежата
Спят кротята и червята
Спит в углу собачка Жучка
Спит Алёша - Почемучка
Спит, уткнувшись в стенку носом
Задает во сне вопросы
Обитателям гробов
Обладателям горбов

Отчего растут горбы?
Почему кладут в гробы?
За какое время черви
Труп бы мой в могиле съели?

Завтра встанет он опять
Непременно задавать
Невозможные вопросы
Яко желчные поносы
От вопросов тех мутит
Тело ломит и болит
Холодеет в жилах кровь
А он спрашивает вновь:

Как она Христа зачала?
И кончала ли сначала?
Пуповину как порвать
Чтобы бога увидать?

Почему? Да почему?
Почему? Да и зачем?
Что? Когда? Где? И кому?
Кто? Кого? За что? И чем?
Подарки
2 подарка
Стена 83 записи Все
МАТЬ ВАШУ ЧТО С ОВК, ПОЧЕМУ Я МОГУ ЗАЙТИ В НЕГО ТОЛЬКО ЧЕРЕЗ ВПНН???!!
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
Недавно установила приложение Макс, и знаете что? YA EM GOVNO💜💜💜 Показать больше
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
Почему я заметил это только недавно
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
« 4 5 6 7 8 »