Закрыть
Влад Корнышев
был в сети вчера в 21:20

Влад (Vlad Dash) Корнышев

СдоХни ПИДАРюГхАА
Местоимения: он/его
Семейное положение: В активном поиске
Дата регистрации: 10 июля 2023 в 15:44
Родной город: Понивиль
Полит. взгляды: Социалистические
День рождения: 13 января
Информация

Контактная информация

Электронная почта: [email protected]
Telegram: @vladdashov
Город: Самара
МОЙ НИКНЕЙМ ЗАРЕГЕСТРИРОВАН: mynickname.com/id1844385

Личная информация

Интересы: Играю на гитаре, пишу музыку в фл студио, страдаю хернёй, в игры играю
Любимая музыка: Янка Дягилева, Егор Летов, Сергей Летов, Владимир Кузьмин, WoodenToaster, The Living Tombstone, Lemon Demon, Злые гномы, Расчленённая ПугачОва, Последствие Сырного Джо, Jack Stauber, Tally Hall, Renard, Jackal Queenston, Mayhem, Vylet Pony, PrinceWhathever, Инструкция по выживанию, Свидетельство о смерти, Пурген, Vlad Dash, F.O.D., JeKKa666, Green Day
Любимые фильмы: snuff, Бойцовский клуб, Терминал, Сумерки, Животное, Обитель зла, Американский психопат, Борат, Старикам тут не место, Мальчик в полосатой пижаме, Пункт назначения, SuperПерцы, Третий лишний, Постал, Соник в кино, Шрек , Мадагаскар, Тысяча слов, My little Pony в кино, Собачья жизнь
Любимые ТВ-шоу: их много
Любимые книги: четать для лахоффф
Любимые цитаты: **** Наша жизнь - одна большая опасность Одна большая ошибка, одна большая неясность Кто узнал меня - тот больше не увидит Путь в страшную мерзкую сказку, путь в страшный престрашный мир! **** Сейчас по городу слух прошёл Будто гопник этот до дома не дошёл... ****
Любимые игры: Portal, Portal 2, Garry's Mod, Half Life, Half Life 2, Team Fortress 2, Truckmania: Sunrise, Left 4 Dead 2, FNaF
О себе: мрачный тип (не точно)
Аудиозаписи
29 аудиозаписей
Vlad Dash ER38P39 (Nightcore)
02:35
Vlad Dash Give me back my FЯ33D0M (Nightcore)
01:52
Vlad Dash Regret nothing
02:42
Подарки
2 подарка
Стена 83 записи Все
Максимальный репост для защиты стенок ОВК
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться (1)
Я чето забыл написать про ситуацию с румедия тут.. Так вот:
Итогом стало то, что они мой альбом выложат, но на Эпл Мьюзик мой альбом не дойдёт. Окей на эппловских пох, но вот в чем прикол - я не смог найти свои два предыдущих альбома в той площадке. Кажется румедия умалчивает о чём то..🤨
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
дам ТРЕТИЙ ШАНС. Если они покажут себя с плохой стороны - я сваливаю нах
Пожаловаться  |  Комментарии (3)  |  Поделиться
Если rumedia опять отклонит мой альбом - я их семью забью молотками, распилю, распределю по коробкам и в разные точки РФ

автор поста пошутил и ничего на самом деле делать не будет*
Пожаловаться  |  Комментарии (5)  |  Поделиться
Всем привет чуваки
Кароче, альбом неоффициально вышел так-то, но ОФФИЦИАЛЬНО он выйдет на площадки 10-12 июня, но с немного измененными треками, так как rumedia говна похавали LoLLLXdd
Кароч ждите, всем добра и позитива
Vlad Dash МОЙ БЛУЖДАЮЩИЙ ПИЗДЕЦ
02:51
Мой блуждающий матрас
заебался пидорас
По ебалу прилетел
Ветер сплетник хуеглаз матрас ебёт по голове
Мой блуждающий матрас
Ярко светит пидорас
жалко гречку на плите
Не за мною по пятам ходит ебанный хуйлан
Ебану по голове ты бля пидоразъ
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
1 2 3 »