Закрыть
Влад Корнышев
был в сети вчера в 21:20

Влад (Vlad Dash) Корнышев

СдоХни ПИДАРюГхАА
Местоимения: он/его
Семейное положение: В активном поиске
Дата регистрации: 10 июля 2023 в 15:44
Родной город: Понивиль
Полит. взгляды: Социалистические
День рождения: 13 января
Информация

Контактная информация

Электронная почта: [email protected]
Telegram: @vladdashov
Город: Самара
МОЙ НИКНЕЙМ ЗАРЕГЕСТРИРОВАН: mynickname.com/id1844385

Личная информация

Интересы: Играю на гитаре, пишу музыку в фл студио, страдаю хернёй, в игры играю
Любимая музыка: Янка Дягилева, Егор Летов, Сергей Летов, Владимир Кузьмин, WoodenToaster, The Living Tombstone, Lemon Demon, Злые гномы, Расчленённая ПугачОва, Последствие Сырного Джо, Jack Stauber, Tally Hall, Renard, Jackal Queenston, Mayhem, Vylet Pony, PrinceWhathever, Инструкция по выживанию, Свидетельство о смерти, Пурген, Vlad Dash, F.O.D., JeKKa666, Green Day
Любимые фильмы: snuff, Бойцовский клуб, Терминал, Сумерки, Животное, Обитель зла, Американский психопат, Борат, Старикам тут не место, Мальчик в полосатой пижаме, Пункт назначения, SuperПерцы, Третий лишний, Постал, Соник в кино, Шрек , Мадагаскар, Тысяча слов, My little Pony в кино, Собачья жизнь
Любимые ТВ-шоу: их много
Любимые книги: четать для лахоффф
Любимые цитаты: **** Наша жизнь - одна большая опасность Одна большая ошибка, одна большая неясность Кто узнал меня - тот больше не увидит Путь в страшную мерзкую сказку, путь в страшный престрашный мир! **** Сейчас по городу слух прошёл Будто гопник этот до дома не дошёл... ****
Любимые игры: Portal, Portal 2, Garry's Mod, Half Life, Half Life 2, Team Fortress 2, Truckmania: Sunrise, Left 4 Dead 2, FNaF
О себе: мрачный тип (не точно)
Аудиозаписи
29 аудиозаписей
Vlad Dash Лес (Кавер)
02:22
Стой и смотри, стой и молчи
Асфальтовый завод пожирает мой лес
Моё горло распёрло зондом газовых труб
Мои лёгкие трамбуют стопудовым катком
Лицом с размаху в вашу грязь
С разбега задом в ваше дерьмо!
Стой и смотри, стой и молчи
Аcфальтовый закон затыкает мне рот
Социальный мазут заливает мне глаза
Урбанический хохот в мой искусанный мозг
Лицом с размаху в вашу грязь
С разбега задом в ваше дерьмо!
Стой и молчи, стой и смотри
На распухшие норы промышленных труб
И раскалённый зевок национальных вещей
Асфальтовый завод пожирает мой лес
Лицом с размаху в вашу грязь
С разбега задом в ваше дерьмо!
Дерьмо!
Асфальтовый закон затыкает мне рот
Асфальтовый завод пожирает мой лес
Асфальтовый закон затыкает мне рот
Асфальтовый завод пожирает мой лес
Vlad Dash Эквестрийский дневник сумашедшего
01:22
Vlad Dash MEP3KAR_CKA3KA
02:13
Подарки
2 подарка
Стена 83 записи Все
Выскажу своё мнение насчёт уроков о вреде VPN
Извините, что так поздно высказываюсь, просто мне лень было, да и вчера я приболел.
Как мы знаем, в апреле в школах Иркутской и Ростовской областей проводились уроки про то, что VPN якобы вредны и незаконны, и естественно не сами школы решили провести это, а им дали такой приказ сверху. Задача состояла в том, чтобы навязать школьникам вред VPN (и можно предположить, из-за этого в Комсомольской правде появился пост, что из-за ВПН якобы бабахнет телефон), короче, опять используют школу, как средство для пропаганды. (я вообще против навязывания детям любых политических взглядов, они должны сами их выбрать)
И что в итоге? Получилось ли у них снизить использование VPN среди школьников? Ответ: Да нихрена подобного!
Как известно, VPN используют у нас в стране даже первоклашки.
И все знают, что если им заблокировать их любимое приложение, они не перестанут им пользоваться, а будут искать способы, чтобы это приложение работало.
Да и можно сказать, что государство этим и у школьников угробили свою репутацию, ведь детям не понравится то, что учителя расскажут им на уроке, ведь большинство школьников сейчас смотрят Ютуб, общаются с друзьями в ТГ и Ватсаппе, некоторые играют в Роблокс, у них нету злости к правительству, и возможно, имеют даже патриотические взгляды и поддерживают нынешнее правительство, но после этих уроков их взгляды могут повернуться на 180 градусов:
Например: Пришли они в школу, и им училка рассказывает, что их ежедневный досуг в Интернете (тобиш использование ВПН для захода на Ютуб и ТГ например) якобы опасен для государства, то им это естественно не понравится, ведь все знают психологию детей, они сказанному учителями и сотрудниками школы следовать не будут, потом они придут домой, где-нибудь на Ютубе они могут наткнуться на оппозиционера, который сделал видео на эту тему видео, там он расскажет своё мнение, а школьник, у которого мнение совпадает с мнением оппозиционера будет смотреть его дальше и у него будет всё больше копиться ненависть к власти. И он бы ни наткнулся на этого оппозиционера, если бы не эти уроки. Добавлю ненавистникам Ютуба, виновата тут не площадка, а организаторы урока, которые подтолкнули детей к поиску этой информации.
Я конечно тоже ненавижу действующую власть, я против ЕДРА и её конченых депутатов, но вы поняли суть. Государство этими самыми уроками хотело назвязать детям, что VPN якобы это плохо, но по итогу только закапывает свою репутацию, только теперь ещё и у школьников (не только тех, которые уже в каком-нибудь 7-8 классе, но и у 10-летних детей), но это точно никак не снизит использование VPN, и возможно, даже повысит. Я конечно знал, что с VPN-ами бороться это глупо и затратно, но я не знал, что они будут это делать максимально по идиотски.
На этом всё!
За свободу! За Интернет!
Показать больше
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
Мне лень что-то делать, прошу вас оставить меня пока я не реабилитируюсь. А еще на фото моя мама❤
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
Рекомендую подписаться на мой паблик
Там я выкладываю своё творчество, вам понравится
https://openvk.org/vdashcreative
Пожаловаться  |  Комментарии (1)  |  Поделиться
Забег Стальной Шар Смотреть for free
Пожаловаться  |  Комментарии (3)  |  Поделиться
1 2 3 4 5 »