Девчата пляшут под спидами (девчата пляшут под спидами)
А ты стоишь как вкопанный (а ты стоишь как вкопанный)
Кроссовками ломают пол (кроссовками ломают пол)
А ты стоишь как вкопанный (ну что за, мать его, дерьмо?)
Я знаю, что ты хочешь, ты хочешь танцевать
Ну-ну же, ну давай же, ну-ну же, ну давай же
Я знаю, что ты знаешь этот трек, готовься подпевать
Раз, два, три, четыре
Музыка громче, глаза закрыты
Это non-stop, ночью открытий
Делай что хочешь, я забываюсь
Это non-stop — не прекращаясь
Музыка громче, глаза закрыты
Это non-stop, ночью открытий
Буду с тобою самой примерною
Утро в окне, и мы будем первые
Этот трек делает тебя сильней
Он прикольней, чем колёса и роднее, чем портвейн
Раза в три круче, чем самый первый секс-партнёр
Все девчата в таком трипе, что аж мама не горюй, yeah
Прыгай так, прыгай так, будто ты совсем дурак
Прыгай так, так и так и так, так, ты же воздух как-никак
Прыгай так, прыгай так, будто ты Чу покемон
Будто бы вся твоя жизнь не такое уж дерьмо (ну что за, мать его, дерьмо?)
Музыка громче, глаза закрыты
Это non-stop, ночью открытий
Делай что хочешь, я забываюсь
Это non-stop — не прекращаясь
Музыка громче, глаза закрыты
Это non-stop, ночью открытий
Буду с тобою самой примерною
Утро в окне, и мы будем первые
Я забываюсь, помоги мне
Я задыхаюсь, помоги мне
Я забываюсь, я забываюсь
Это non-stop, но-но-
Я забываюсь, я забываюсь
Это non-stop
М-о-л-л-и
М-о-л-л-и, эй!
М-о-л-л-и
М-о-л-л-и
М-о-л-л-и
М-о-л-л-и
М-о-л-л-и
М-о-л-л-и
Делай что хочешь я задыхаюсь
С другой стороны я неплохо сшизел на время, благодаря чему сделал несколько супер крутых вещей для своего проекта, накодил новый ui модуль и скриптовую оболочку а также починил движок, оптимизировал в 2-3 раза точно, а также... наметил новый путь, новый план и вектор развития... я осознал что песочница без смысла, это скучно и что нужно сделать чистую песочницу без смысла как творческий режим и осмысленный режим, с свободой, но целью и опасностью
Телефон для меня, был единственным окном в этот мир, а так... ну... просто год впустую, повезло что, попал куда надо и имею возможности разные^^
Но ноута тут не имею
Если у меня пропадет возможность работать над проектом... одержимость останется, но переключится задача с "делать проект" на "заставить всех радующихся от моего состояния мразей мучаться" и это задача будет выполнятся с ровно такой же одержимостью, каждая мразь будет мучаться, каждая мразь будет бояться^^
Все дети любят печенье, поэтому этот веб-сайт использует Cookies для того, чтобы идентифицировать вашу сессию и ничего более. Ознакомьтесь с нашей политикой конфиденциальности для получения дополнительной информации.