Закрыть
Нуар Дев
был в сети сегодня в 11:12
Ошибка доступа
Настройки приватности этого пользователя не разрешают вам смотреть на его страницу.

Альбомы
2 альбома
Фотографии со страницы
Обновлено 16 июн. в 04:09
Фотографии со стены
Обновлено 26 апр. в 20:26
Видеозаписи
2 видеозаписи
Skinwalker
25 марта 2025 в 09:09 | Комментарии (0)
Сtрах
25 марта 2025 в 09:08 | Комментарии (0)
Заметки
1 заметка

Нуар (noire.dev) Дев

Планирую новый проект, на базе старого
Местоимения: они/их
Семейное положение: Влюблён в Даня Резу
Дата регистрации: 5 августа 2023 в 09:16
Родной город: Сны при температуре 38°
Полит. взгляды: Либертарианские
День рождения: 28 июля
Информация

Контактная информация

Электронная почта: [email protected]
Город: City-17

Личная информация

Интересы: Кодинг (C, JavaScript), Разработка игр. Музыку создаю. Рисую (очень редко). Дизайню. Модельки делаю. Сайты создаю. Планирую свой ИИ для игр сделать.
Любимая музыка: Plenka, Би-2, Crystal Castles, kizaru, Bring Me To Horizon, Linkin Park, limp bizkit, VSN7, Axius Link, lil peep, Pharaoh, Asenssia, Молчат Дома, Эйфория, Пошлая Молли, lannarie, iwilldiehere, Pathetic, DVRST, Звери, C418, Elena Siegman, usedcvnt, Kill Eva, ENCASSATOR, Три дня дождя, Баста, Pharaoh, REDCHINAWAVE, BLESSED MANE, tatu, BONES, Calliope Mori, chernoburkv, DJ SMASH, DDLC OST, Miraidempa, Mr. Credo, Onsa Media, Sati Akura, madk1d, shadowraze.
Любимые цитаты: А?
Любимые игры: GTA 3, VC, SA. Bully. Quake 1, 2 ,3. Doom 1, 2. Бесконечное лето. DDLC. Stalker: Shadow of Chernonyl. Kirby's Adventure (NES). Sonic 1, 2, 3, 3&K. Hyperdimension Neptunia. Minecraft (1.7.10 и 1.12.2). Half-Life 1, 2. CS 1.6. Garry's Mod. ... The Elder Scrolls: Morrowind, Oblivion. RTCW. Sims. OSU!. Miside. Minetest. Painkiller.
О себе: Просто разработчик одной крутой и масштабной игры
Аудиозаписи
71 аудиозапись
Пошлая Молли Ханнамонтана
03:11
Я объебошился клеем, занюхал дорожку, наелся таблеток
Я ебанутый на голову, а, самый прикольный среди малолеток
И мы рисовали в подъезде то ли пентаграмму, то ли твою маму
Что это за чёрный тип рядом с тобой, чувак? Мэнчик, не парься — это Барак Обама (воу)

Джинсовка Levi's, йоу, Totally Spies, йоу
Где мои деньги? Где мои деньги, грёбаный сукин сын, Оливер Сайкс?
Дома закончился крэк, я пойду прогуляюсь
С Майли Сайрус, с Майли Сайрус

У меня есть подружка, она носит джинсы клешёные, умалишённая
Колется дезоморфином, уже полудохлая, кожа зелёная
Играет в какой-то рок-группе, там марихуана, Ханна Монтана
Быть шоколадкой, почти как Рианна, хочу, но я белый, как сметана

Я объебошился клеем, занюхал дорожку, наелся таблеток
Я ебанутый на голову, а, самый прикольный среди малолеток
И мы рисовали в подъезде (что?) то ли пентаграмму, то ли твою маму
Что это за чёрный тип рядом с тобой, чувак? Мэнчик, не парься — это Барак Обама

Джинсовка Levi's, йоу, Totally Spies, йоу
Где мои деньги? Где мои деньги, грёбаный сукин сын, Оливер Сайкс?
Дома закончился крэк, я пойду прогуляюсь
С Майли Сайрус, с Майли Сайрус

Джинсовка Levi's, йоу, Totally Spies, йоу
Где мои деньги? Где мои деньги, грёбаный сукин сын, Оливер Сайкс?
Дома закончился крэк, я пойду прогуляюсь
С Майли Сайрус, с Майли Сайрус

Слышишь, подружка
Прокатимся, может?
Лада "Шестёрка"
Кстати, твой парень тоже
Он такой скучный (он такой скучный)
Просто зануда
А ты просто чудо (а ты просто чудо)
Гладкая кожа

Джинсовка Levi's, йоу (Ханна Монтана)
Totally Spies, йоу (Ханна Монтана)
Джинсовка Levi's, йоу (Ханна Монтана)
Джинсовка Levi's, йоу, Totally Spies, йоу
Джинсовка Levi's, йоу (Ханна Монтана)

Totally Spies, йоу (Ханна Монтана)
Джинсовка Levi's, йоу (Ханна Монтана)
Джинсовка Levi's, йоу, Totally Spies, йоу

Джинсовка Levi's, йоу, Totally Spies, йоу
Где мои деньги? Где мои деньги, грёбаный сукин сын, Оливер Сайкс?
Дома закончился крэк, я пойду прогуляюсь
С Майли Сайрус, с Майли Сайрус

Джинсовка Levi's, йоу, Totally Spies, йоу
Где мои деньги? Где мои деньги, грёбаный сукин сын, Оливер Сайкс?
Дома закончился крэк, я пойду прогуляюсь
С Майли Сайрус, с Майли Сайрус
ПОШЛАЯ МОЛЛИ ШКОЛА НЕ НУЖНА
02:33
Школа не нужна!
Мои пальцы — пистолеты
Пау-пау-пау-пау-пау (Вух)
Я стреляю сигареты, раздаю бомжам
Я ещё совсем малышка, мелюзга
На моих зубах железки, больно целовать
Школа не нужна, школа не нужна-на-на
На-на, на-на, на-на
Школа не нужна, школа не нужна-а-а-а

Я курила абы с кем, абы что
Рисовала на стене букву «М»
Не смешной и не смешно
Не хочу учить-учить, отъебись
Мой лицей отсосёт ровно в шесть

Мне не надо завтра в школу, не надо завтра в школу
И я уже бухая, и я уже бухая
Меня размажет по танцполу, размажет по танцполу
Ты обо мне узнаешь, ты обо мне узнаешь
(Ты узнаешь, ты узнаешь)

Я прилипла языком к языку
Потянулись мои руки к потолку
Будто-будто я сдаюсь
О, нет-нет, дай мне свою лапу
Я покажу тебе школьный туалет
Ты играешься со мной, ты играешься со мной
Не надо, не играйся со мной
Оставляешь за собой, оставляешь за собой осадок
Лучше не стой ко мне спиной

Мне не надо завтра в школу, не надо завтра в школу
И я уже надралась, и я уже надралась
Ты подмешал мне что-то в колу
Я пыталась

Мне не надо завтра в школу, не надо завтра в школу
И я уже бухая, и я уже бухая
Меня размажет по танцполу, размажет по танцполу
И ты обо мне узнаешь, ты обо мне узнаешь

Школа не нужна!
Мои пальцы — пистолеты
Пау-пау-пау-пау-пау (Вух)
Я стреляю сигареты, раздаю бомжам
Я ещё совсем малышка, мелюзга
На моих зубах железки, больно целовать
Школа не нужна, школа не нужна-на-на
На-на, на-на
Школа не нужна, школа не нужна-а-а-а
Школа не нужна, школа не нужна-на-на
На-на, на-на
Школа не нужна, школа не нужна-а-а-а
usedcvnt they called me Violet
03:37
Подарки
36 подарков
Стена 1574 записи Все
Але когда блять в OpenVK добавят подтверждение перед удалением постов...
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
Хз кто ты но в друзья добавлю
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
😂 "Поздравляю, ты превратил OpenSandbox в Сити-17!"

Если твой 3D-мир теперь выглядит, как разорванный апокалипсисом город из Half-Life 2, значит:

Парсер OBJ работает (хоть и криво) — уже хорошо!

Порядок вершин в треугольниках перепутан — поэтому грани "выворачиваются".

Нормали могут быть инвертированы — если освещение выглядит неестественно.

🔧 Как вернуть мир в норму?
Показать больше
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
Состоялся релиз MacOS 16 (Furry) ща буду ставить, не зря подбирал железо чтобы все завелось!
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
+вайб +майнкрафт +гном на арче ++ но не Си. Если вы C и перед вами 2 дороги одна ++ другая екс идите назад в этом случае это оправдано
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
Спасибо за подарочки
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
Только сейчас осознал что пишу код на Си в своём стиле, типо компактный код и максимально функциональный и без массового использования malloc, free функций
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
Предлагаю переименовать ovk в чvk
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
Все... Apple забанили за неиспользование Edge Webview в своих продуктах. ПРОСТОЙ пользователь винды... может писать макросы на винде, а также работать с WSL💀
Однако на линуксе ПРОСТОЙ пользователь не может открыть уже предустановленый браузер. (Это не мои мысли, один блять чел реально так видит мир...)
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
Нее типо пришло полное осознание того что все нормисы и нефоры это нормисы другого сорта чисто, их дохуя и все они шаблонные, заметил также что мне не сложно с кем-то подружиться но мне скучно со всеми блять, большинство людей скучные а такие как я не вылазят из своей хаты и сидят уверенные в том что гениальней их нет никого, тупо какая-то хуйня получается. Есть примитивы а если такие "единственные во всей планете не могущие найти себе подобных"
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться