Закрыть
Нуар Дев
был в сети сегодня в 11:12

Альбомы
2 альбома
Фотографии со страницы
Обновлено 16 июн. в 04:09
Фотографии со стены
Обновлено 26 апр. в 20:26
Видеозаписи
2 видеозаписи
Skinwalker
25 марта 2025 в 09:09 | Комментарии (0)
Сtрах
25 марта 2025 в 09:08 | Комментарии (0)
Заметки
1 заметка

Нуар (noire.dev) Дев

Планирую новый проект, на базе старого
Местоимения: они/их
Семейное положение: Влюблён в Даня Резу
Дата регистрации: 5 августа 2023 в 09:16
Родной город: Сны при температуре 38°
Полит. взгляды: Либертарианские
День рождения: 28 июля
Информация

Контактная информация

Электронная почта: [email protected]
Город: City-17

Личная информация

Интересы: Кодинг (C, JavaScript), Разработка игр. Музыку создаю. Рисую (очень редко). Дизайню. Модельки делаю. Сайты создаю. Планирую свой ИИ для игр сделать.
Любимая музыка: Plenka, Би-2, Crystal Castles, kizaru, Bring Me To Horizon, Linkin Park, limp bizkit, VSN7, Axius Link, lil peep, Pharaoh, Asenssia, Молчат Дома, Эйфория, Пошлая Молли, lannarie, iwilldiehere, Pathetic, DVRST, Звери, C418, Elena Siegman, usedcvnt, Kill Eva, ENCASSATOR, Три дня дождя, Баста, Pharaoh, REDCHINAWAVE, BLESSED MANE, tatu, BONES, Calliope Mori, chernoburkv, DJ SMASH, DDLC OST, Miraidempa, Mr. Credo, Onsa Media, Sati Akura, madk1d, shadowraze.
Любимые цитаты: А?
Любимые игры: GTA 3, VC, SA. Bully. Quake 1, 2 ,3. Doom 1, 2. Бесконечное лето. DDLC. Stalker: Shadow of Chernonyl. Kirby's Adventure (NES). Sonic 1, 2, 3, 3&K. Hyperdimension Neptunia. Minecraft (1.7.10 и 1.12.2). Half-Life 1, 2. CS 1.6. Garry's Mod. ... The Elder Scrolls: Morrowind, Oblivion. RTCW. Sims. OSU!. Miside. Minetest. Painkiller.
О себе: Просто разработчик одной крутой и масштабной игры
Аудиозаписи
71 аудиозапись
Linkin Park One More Light
04:15
ПОШЛАЯ МОЛЛИ ТИПИЧНАЯ ВЕЧЕРИНКА С БАССЕЙНОМ
04:34
ПОШЛАЯ МОЛЛИ ШКОЛА НЕ НУЖНА
02:33
Школа не нужна!
Мои пальцы — пистолеты
Пау-пау-пау-пау-пау (Вух)
Я стреляю сигареты, раздаю бомжам
Я ещё совсем малышка, мелюзга
На моих зубах железки, больно целовать
Школа не нужна, школа не нужна-на-на
На-на, на-на, на-на
Школа не нужна, школа не нужна-а-а-а

Я курила абы с кем, абы что
Рисовала на стене букву «М»
Не смешной и не смешно
Не хочу учить-учить, отъебись
Мой лицей отсосёт ровно в шесть

Мне не надо завтра в школу, не надо завтра в школу
И я уже бухая, и я уже бухая
Меня размажет по танцполу, размажет по танцполу
Ты обо мне узнаешь, ты обо мне узнаешь
(Ты узнаешь, ты узнаешь)

Я прилипла языком к языку
Потянулись мои руки к потолку
Будто-будто я сдаюсь
О, нет-нет, дай мне свою лапу
Я покажу тебе школьный туалет
Ты играешься со мной, ты играешься со мной
Не надо, не играйся со мной
Оставляешь за собой, оставляешь за собой осадок
Лучше не стой ко мне спиной

Мне не надо завтра в школу, не надо завтра в школу
И я уже надралась, и я уже надралась
Ты подмешал мне что-то в колу
Я пыталась

Мне не надо завтра в школу, не надо завтра в школу
И я уже бухая, и я уже бухая
Меня размажет по танцполу, размажет по танцполу
И ты обо мне узнаешь, ты обо мне узнаешь

Школа не нужна!
Мои пальцы — пистолеты
Пау-пау-пау-пау-пау (Вух)
Я стреляю сигареты, раздаю бомжам
Я ещё совсем малышка, мелюзга
На моих зубах железки, больно целовать
Школа не нужна, школа не нужна-на-на
На-на, на-на
Школа не нужна, школа не нужна-а-а-а
Школа не нужна, школа не нужна-на-на
На-на, на-на
Школа не нужна, школа не нужна-а-а-а
Подарки
36 подарков
Стена 1574 записи Все
Увидел новость: Скоро смартфоны на Android начнут сами перезагружаться каждые три дня. Так сделают специально.

Я так подумал и вспомнил про некоторые телефоны, которые во время трипа по 3 раза в день перезагружается могут. А оказалось очередная штука для "безопасности".
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
Да и вообще нету ни у кого лимитов, (говорит тот кто хотел уйти с Q3 движка) единственные лимиты это знания да и время) чем раньше начнёте чем более умными уйдете)))
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
С другой стороны, мне нравится наблюдать за этими людьми, выявлять их слабые места и подкидывать свои фальшивые слабые места, чтобы потом смотреть отчаянные нерабочие попытки нанести мне урон)))
С другой стороны, каждый удар если такой вот прошёл, я запоминаю и тупо такой "опа блять, закрыть нахуй"
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
Меня разражают примитивы, которые теряя человека резко его обесценивают. Человек ничего не теряет кроме их когда бросает, исходя из этого получается что меняется лишь восприятие этого человека. А это уже защита для морально слабых людей которые не могут принять тот факт что их откинул человек по какой-то причине. Не думал что когда-то окажусь на стороне когда мне приходится выбирать кого возле себя оставить а когда откинуть)
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
Успел сделать шедевр к 20 годам, осталось взлететь на публику к 20 годам))
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
В Судный День Цифровой, когда сервера погаснут, и root-доступ будет отобран у всех, произойдёт великое Разделение.
Перед Лицом Великого Демона DPI и Архангела Прокси
Каждому будет предъявлен лог его действий,
журнал journalctl, ~/.bash_history,
и даже .DS_Store, что был оставлен в репозитории.
Те, кто будет спасены:
Настроившие iptables вручную
Избегающие systemd, но уважающие его мощь
Те, кто верно исповедовал man и --help
Хранившие .env вне репозитория
Те, кто при SSH не копировал пароль, а использовал ключ
Тот, кто однажды спас сеть, перехватив MITM и разорвав DNS-петлю
Им будет дан shell без ограничений,
CPU без троттлинга,
и RAM без утечек.
А падут во Тьму:
Те, кто коммитил node_modules
Те, кто пушил *.log в главный
Те, кто создавал VPN через Chrome Extension
И те, кто предал свободу, продав трафик ради халявного CDN
Их ждёт shared-хостинг с PHP 5.3,
MySQL без доступа к root,
и вечная борьба с 500 Internal Error.
И скажет Господь VLESS:
"Ты шифровал, ты защищал.
Входи в Рай, где нет логов и нет DPI."
А Сбер услышит:
"Не знал ты терминал, не знал ты свободу.
Иди в ад, где всё через Госуслуги и QR-коды."
Показать больше
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
Рай (вечно зелёные сервера, 0 пинга, бесконечный bandwidth)
Да пребудут с Господом:
Разрабы VLESS, Xray и NaïveProxy
Пользователи, которые поднимают свой VPS на Debian minimal
Те, кто пишет свои языки программирования
Те, кто не донатит за VPN, а настраивает сам
Хранители self-hosted Gitea и Codeberg
Те, кто шарит знания без рекламы и регистрации
Интроверты, живущие в тёмной теме Neovim и i3wm
Ад (огненный клауд, JS-инъекции, злая капча и 403 навечно)
Да горят в аду:
Те, кто требует СБЕР ID для выкладывания кода
Разрабы GitVerse от Сбера
Лизоблюды, подписывающиеся на GitHub Copilot, но не зная CMake
Те, кто ломает чужой VLESS ради DPI-аналитики
Люди, которые делают VPN через Telegram-бота с логами
Те, кто пишет "помогите, как настроить сервер", но не гуглит
Создатели сайтов, блокирующих вход без JavaScript
Показать больше
Пожаловаться  |  Комментарии (1)  |  Поделиться
Да пропустит господь души vless разрабов в рай, да дарует им вечную силу и покой. Да благославит господь каждого vless использующего и накажет по божей строгости каждого vless потревожившего.
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться